Ваши впечатления от фильма "Один день"? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши впечатления от фильма "Один день"?

Посмотрела сегодня этот фильм-в принципе фильм понравился,только концовка подкачала,а вам как?

Ответы (9) Ответить
  • Не люблю Энн Хэтуэй..поэтому не буду смотреть.
    Также не смотрю фильмы с Пенелопой Круз (хотя посмотрела один с Бардемом и Йоханнсон) И с Сальмой Хаек.
    Люблю новые фильмы с новыми актерами, игру которых я еще не видела)

• Реклама

• Олива

Не люблю Энн Хэтуэй..поэтому не буду смотреть.
    Также не смотрю фильмы с Пенелопой Круз (хотя посмотрела один с Бардемом и Йоханнсон) И с Сальмой Хаек.
    Люблю новые фильмы с новыми актерами, игру которых я еще не видела)

Я её тоже не очень любила как актрису,но кстати в этом фильме мне очень понравилось как она сыграла

• Я читала книгу, поэтому фильм смотрела со скепсисом. в общем-то неплохо, но в книге немного другое имелось ввиду, плюс она намного глубже. Книга о том, что нужно рвать безнадежные отношения и больные связи, которые портят тебе жизнь, а в фильме сделали такую лав стори. Но впринципе красиво и актеры сыграли хорошо.

• Неплохой фильм, по мне так слишком сентиментальный. Может быть лет в 20 я бы и всплакнула, но сейчас уже как-то все черезчур. Эх, старею...

• Гостья

Неплохой фильм, по мне так слишком сентиментальный. Может быть лет в 20 я бы и всплакнула, но сейчас уже как-то все черезчур. Эх, старею...

Я год назад всплакнула от Яркой звезды и от 500 дней лета..
    Что-то я чересчур сентиментальна.

• Фильм неплохой, но Америку не открыли. Обычная средненькая мелодрама, для любителей порыдать в кинотеатре на плече соседа. Хэтуэй люблю, играет неплохо. Понравились метаморфозы ее парня на протяжении всего фильма. Но на месте режиссера я бы не стала ее "убивать", слишком уж банально.

• April

Но на месте режиссера я бы не стала ее "убивать", слишком уж банально.

Согласна с вами

• Гость

Согласна с вами

Ваш текст
    это книга вобще-то, причем тут режиссер??? книга кстати мне вкатила а вот фильм смотреть не хочу

• Ну значит на месте АВТОРА книги я бы не стала её убивать,в общем концовка разочаровала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь