Гость
Статьи
Ваши впечатления от …

Ваши впечатления от фильма "Один день"?

Посмотрела сегодня этот фильм-в принципе фильм понравился,только концовка подкачала,а вам как?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не люблю Энн Хэтуэй..поэтому не буду смотреть.

Также не смотрю фильмы с Пенелопой Круз (хотя посмотрела один с Бардемом и Йоханнсон) И с Сальмой Хаек.

Люблю новые фильмы с новыми актерами, игру которых я еще не видела)

Гость
#2
Олива

Не люблю Энн Хэтуэй..поэтому не буду смотреть.

Также не смотрю фильмы с Пенелопой Круз (хотя посмотрела один с Бардемом и Йоханнсон) И с Сальмой Хаек.

Люблю новые фильмы с новыми актерами, игру которых я еще не видела)

Я её тоже не очень любила как актрису,но кстати в этом фильме мне очень понравилось как она сыграла

#3

Я читала книгу, поэтому фильм смотрела со скепсисом. в общем-то неплохо, но в книге немного другое имелось ввиду, плюс она намного глубже. Книга о том, что нужно рвать безнадежные отношения и больные связи, которые портят тебе жизнь, а в фильме сделали такую лав стори. Но впринципе красиво и актеры сыграли хорошо.

Гостья
#4

Неплохой фильм, по мне так слишком сентиментальный. Может быть лет в 20 я бы и всплакнула, но сейчас уже как-то все черезчур. Эх, старею...

#5
Гостья

Неплохой фильм, по мне так слишком сентиментальный. Может быть лет в 20 я бы и всплакнула, но сейчас уже как-то все черезчур. Эх, старею...

Я год назад всплакнула от Яркой звезды и от 500 дней лета..

Что-то я чересчур сентиментальна.

April
#6

Фильм неплохой, но Америку не открыли. Обычная средненькая мелодрама, для любителей порыдать в кинотеатре на плече соседа. Хэтуэй люблю, играет неплохо. Понравились метаморфозы ее парня на протяжении всего фильма. Но на месте режиссера я бы не стала ее "убивать", слишком уж банально.

Гость
#7
April

Но на месте режиссера я бы не стала ее "убивать", слишком уж банально.

Согласна с вами

Гость
#8
Гость

Согласна с вами

Ваш текст

это книга вобще-то, причем тут режиссер??? книга кстати мне вкатила а вот фильм смотреть не хочу

Гость
#9

Ну значит на месте АВТОРА книги я бы не стала её убивать,в общем концовка разочаровала

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: