Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем сегодня кончился Милдред Пирс по домашнему? Сериал про женщину-владелицу ресторана

Просмотрела концовку, кто смотрел? Плиииз ответте!

Ответы (22) Ответить
  • Я смотрела......кроме последних 5 иминут, блин, кстати))

• Реклама

• дык сериал опять идет он седня до 10 вечера будет

• тоже смотрела мама моя,а яуснула(

• Милдред осталась со своим мужем, а дочурка с Монти

• так и не досмотрела я:(
    тоже засыпала на некоторых местах)))

• хороший фильм, с удовольствием посмотрела, прямо-таки девчачье кино: валялась в кровати 2 вечера, даже не помню, когда так прекрасно отыхала при просмотре фильма - кинА-то хорошего нет! А дочь ее с.ка редкостная! а Берт так и не жил ни с какой бабой, когда ушел, - достойный мужчина.

• Я вчера смотрела не полностью и сегодня мин.30, у главной героини было 2 дочери а что стало с младшей?

• младшая умерла еще маленькой от грипа
    7 а почему с ка? обхясните плиииз что стало с ее дочерю, я закончила на моменте где они все собрались в ресторане и слушали по радио ее выступление. она зацепилась в голливуде? говорят она с тем кркасавчиком, любовником матери, стала в конце жить? какими ее отношения с матерью в итоге стали? они не поссорились изза мужика того?

• хотя я конечно понимаю почему дочь с ука )) но неужели она еще хуже натворила делов?

• 8, младшая ещё в детстве заболела и умерла.
    Я этот фильм ещё раньше смотрела. Вроде это только первый сезон был. Продолжение будет ещё.

• Гость

8, младшая ещё в детстве заболела и умерла.
    Я этот фильм ещё раньше смотрела. Вроде это только первый сезон был. Продолжение будет ещё.

ё-моё. Ещё поспим))

• 5

младшая умерла еще маленькой от грипа
    7 а почему с ка? обхясните плиииз что стало с ее дочерю, я закончила на моменте где они все собрались в ресторане и слушали по радио ее выступление. она зацепилась в голливуде? говорят она с тем кркасавчиком, любовником матери, стала в конце жить? какими ее отношения с матерью в итоге стали? они не поссорились изза мужика того?

Она чуть не удушила свою дочь, когда узнала, что та спит с её мужиком.В конце они разругались в пух и прах.

• Жаль, младшая дочка была послушная и покладистая в сравнении со старшей эгоисткой. Вот несчастной женщине досталось

• Если не так примитивно представлять себе жизнь, то напрашивается вывод, что свою старшую дочь Милгред чуть не удушила не из-за ревности, а из-за неблагодарности дочери: мать вложила в нее душу и кучу денег,чуть не став банкротом. А дочь поступила как самка и ***: снюхалась с мужем матери и наплевала на всё добро, которое мать ей сделала. Я, честно говоря, думала\, что голос у дочери не восстановится (если вообще анрушался) и она пойдет мыть посуду в ресторан матери)))

• Я так поняла она специально изображала, что пропал голос, чтобы разорвать контракт. И заключила потом контракт на работу в Нью-Йорке. Более выгодный. Из-за этого в конце Милдред на нее и кричала, в очередной раз простив ей все произошедшее, (как всегда). Интересно как она с мужем сошлась. Кто-нибудь книжку читал? И вообще, она у нас выходила в переводе?

• Правильно, дочь все это затеяла, чтобы разорвать контракт здесь ради нового контракта, она не лишалась голоса, все сделано специально. И матери отомстила, уведя у нее Монти. Еще в начале фильма, когда ей было 11 лет, она сказала, что вот все время она "так играет" , "мстит". И учитель пения сказал матери, что она-змея по жизни,а не девушка, от девушки в ней ничего нет.

• все правильно, девица специально разыграла спектакль, чтобы получить выгодный контракт и переехать в Нью-Йорк. Только вот на кой ей потом сдался этот ободранный Монти, не поняла. Еще жалею, что начало не видела.

• Этот "ободранный Монти" - аристократ, хоть и обедневший. А теперь догадайтесь, зачем он ей? Надо было смотреть с самого начала - наблюдать за той девочкой. Фильм оч хороший и именно не растянутый: каждая минут - это какое-то действие, в чем-то смысл, нюансы... Моргнешь глазом - уже что-то пропустил и не понял.

• Гость

Если не так примитивно представлять себе жизнь, то напрашивается вывод, что свою старшую дочь Милгред чуть не удушила не из-за ревности, а из-за неблагодарности дочери: мать вложила в нее душу и кучу денег,чуть не став банкротом. А дочь поступила как самка и ***: снюхалась с мужем матери и наплевала на всё добро, которое мать ей сделала. Я, честно говоря, думала\, что голос у дочери не восстановится (если вообще анрушался) и она пойдет мыть посуду в ресторан матери)))

Конечно, не из-за ревности она так поступила. Просто именно в этот момент (когда она увидела её в постели) у неё словно глаза открылись. Ну и, как говорится, прорвало.

• Старшенькая еще со школы влюблена была в этго МОнти - он был местная знаменитость, спортсмен, богач, "все девчонки в школе с ума по нему сходят". ее слова. ну а подростя, она исполнилас вою заветную детскую мечту - оказаться в постели в ним)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь