Гость
Статьи
Чем сегодня кончился …

Чем сегодня кончился Милдред Пирс по домашнему? Сериал про женщину-владелицу ресторана

Просмотрела концовку, кто смотрел? Плиииз ответте!

5
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я смотрела......кроме последних 5 иминут, блин, кстати))

5
#2

дык сериал опять идет он седня до 10 вечера будет

Я
#3

тоже смотрела мама моя,а яуснула(

Silva
#4

Милдред осталась со своим мужем, а дочурка с Монти

#5

А почему дочка так испортилась? Я просто засыпала периодически

...
#6

так и не досмотрела я:(

тоже засыпала на некоторых местах)))

Гость
#7

хороший фильм, с удовольствием посмотрела, прямо-таки девчачье кино: валялась в кровати 2 вечера, даже не помню, когда так прекрасно отыхала при просмотре фильма - кинА-то хорошего нет! А дочь ее с.ка редкостная! а Берт так и не жил ни с какой бабой, когда ушел, - достойный мужчина.

Гость
#8

Я вчера смотрела не полностью и сегодня мин.30, у главной героини было 2 дочери а что стало с младшей?

5
#9

младшая умерла еще маленькой от грипа

7 а почему с ка? обхясните плиииз что стало с ее дочерю, я закончила на моменте где они все собрались в ресторане и слушали по радио ее выступление. она зацепилась в голливуде? говорят она с тем кркасавчиком, любовником матери, стала в конце жить? какими ее отношения с матерью в итоге стали? они не поссорились изза мужика того?

5
#10

хотя я конечно понимаю почему дочь с ука )) но неужели она еще хуже натворила делов?

Гость
#11

8, младшая ещё в детстве заболела и умерла.

Я этот фильм ещё раньше смотрела. Вроде это только первый сезон был. Продолжение будет ещё.

Гость
#12
Гость

8, младшая ещё в детстве заболела и умерла.

Я этот фильм ещё раньше смотрела. Вроде это только первый сезон был. Продолжение будет ещё.

ё-моё. Ещё поспим))

Гость
#13
5

младшая умерла еще маленькой от грипа

7 а почему с ка? обхясните плиииз что стало с ее дочерю, я закончила на моменте где они все собрались в ресторане и слушали по радио ее выступление. она зацепилась в голливуде? говорят она с тем кркасавчиком, любовником матери, стала в конце жить? какими ее отношения с матерью в итоге стали? они не поссорились изза мужика того?

Она чуть не удушила свою дочь, когда узнала, что та спит с её мужиком.В конце они разругались в пух и прах.

Гость
#14

Жаль, младшая дочка была послушная и покладистая в сравнении со старшей эгоисткой. Вот несчастной женщине досталось

Гость
#15

Если не так примитивно представлять себе жизнь, то напрашивается вывод, что свою старшую дочь Милгред чуть не удушила не из-за ревности, а из-за неблагодарности дочери: мать вложила в нее душу и кучу денег,чуть не став банкротом. А дочь поступила как самка и дрянь: снюхалась с мужем матери и наплевала на всё добро, которое мать ей сделала. Я, честно говоря, думала\, что голос у дочери не восстановится (если вообще анрушался) и она пойдет мыть посуду в ресторан матери)))

#16

Я так поняла она специально изображала, что пропал голос, чтобы разорвать контракт. И заключила потом контракт на работу в Нью-Йорке. Более выгодный. Из-за этого в конце Милдред на нее и кричала, в очередной раз простив ей все произошедшее, (как всегда). Интересно как она с мужем сошлась. Кто-нибудь книжку читал? И вообще, она у нас выходила в переводе?

Гость
#17

Правильно, дочь все это затеяла, чтобы разорвать контракт здесь ради нового контракта, она не лишалась голоса, все сделано специально. И матери отомстила, уведя у нее Монти. Еще в начале фильма, когда ей было 11 лет, она сказала, что вот все время она "так играет" , "мстит". И учитель пения сказал матери, что она-змея по жизни,а не девушка, от девушки в ней ничего нет.

любимая
#18

все правильно, девица специально разыграла спектакль, чтобы получить выгодный контракт и переехать в Нью-Йорк. Только вот на кой ей потом сдался этот ободранный Монти, не поняла. Еще жалею, что начало не видела.

Гость
#19

Этот "ободранный Монти" - аристократ, хоть и обедневший. А теперь догадайтесь, зачем он ей? Надо было смотреть с самого начала - наблюдать за той девочкой. Фильм оч хороший и именно не растянутый: каждая минут - это какое-то действие, в чем-то смысл, нюансы... Моргнешь глазом - уже что-то пропустил и не понял.

Гость
#20
Гость

Если не так примитивно представлять себе жизнь, то напрашивается вывод, что свою старшую дочь Милгред чуть не удушила не из-за ревности, а из-за неблагодарности дочери: мать вложила в нее душу и кучу денег,чуть не став банкротом. А дочь поступила как самка и дрянь: снюхалась с мужем матери и наплевала на всё добро, которое мать ей сделала. Я, честно говоря, думала\, что голос у дочери не восстановится (если вообще анрушался) и она пойдет мыть посуду в ресторан матери)))

Конечно, не из-за ревности она так поступила. Просто именно в этот момент (когда она увидела её в постели) у неё словно глаза открылись. Ну и, как говорится, прорвало.

5
#21

Старшенькая еще со школы влюблена была в этго МОнти - он был местная знаменитость, спортсмен, богач, "все девчонки в школе с ума по нему сходят". ее слова. ну а подростя, она исполнилас вою заветную детскую мечту - оказаться в постели в ним)

АЛИНА
#23

я не куда отсюда не поеду из ресторана конец всегда закулисы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: