Гость
Статьи
Фильм "Сало или 120 …

Фильм "Сало или 120 дней Садома". Как Вам?

Кто смотрел этот фильм? Я сегодня посмотрела, была немножко в шоке. Как такое можно было снять? Отвратительнейший фильм... А как Вам? Поделитесь впечатлениями!

Ameli
20 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

нормально. на меня более тягостное впечатление произвел - бойня блюющих куколок, вот его тяжеловато было смотреть.

Гость
#2

нормально

Лиз
#3

Вообще не понимаю, как это допустили к прокату

Ameli
#4
Лиз

Вообще не понимаю, как это допустили к прокату

Если не ошибаюсь, его запретили к показу на момент выхода...

машка
#5

а расскажите, про что фильм?

и где его можно посмотреть?

Памеля
#6

Книга куда более мерзкая и выразительная, хотя и фильм тоже ничего...Но после книги кажется просто детской сказочкой на ночь.

Гость бу
#7

книгу читайте ,вот там самый смак

Леночка
#8

Хороший фильм. Во всяком случае идея оправдывает показанное. А не просто сняли для зрелища. В мире есть всё: и прекрасное, и мерзкое. Есть духовность, а есть гнилые души... Почему бы не снимать правдивые фильмы о развлечениях богатых людей того времени.

#9

Не поленюсь, напишу. Люди, вы совсем разучились думать и воспринимаете картинку буквально. Ну пошевелите мозгами, это же не развлекаловка, а настоящее сильное кино, которое переворачивает. Поставьте вместо слова фашист слово СМИ, и станет понятна идея фильма и все сцены.

#10

есть книга и есть Пазолини. Фильм не просто снят по книге, книга всего лишь база, а смысловая идея фильма кроется во взглядах самого режиссера.

.
#11

Да забыть его тяжело, но фильм противный После его просмотра мой сказал:Теперь понимаю, за что Пазолини убили

.
#12
машка

а расскажите, про что фильм?

и где его можно посмотреть?

Да в том же Контакте

Гость
#13

обязательно посмотрю.

look for
#14

Хороший фильм, сильный. и не стоит сравнивать с бойней блюющих куколок(псевдо снаф) тоже неплохой фильм есть Гибель богов висконти. рекомендую

look for
#15

висконти всмысле режиссер

чертило
#16

посмотрела_ну б.л.я и гадость!!! до сих пор подташнивает от просмотра!!! *** надо вообще такую мерзость показывать!!! % ///

И.
#17

Те кто говорит что он омерзителен - серая масса людишек, которые не увидели истинную СУТЬ этого ВЕЛИЧАЙШЕГО ФИЛЬМА, который меня заставил его посмотреть еще раз через неделю! Я не испытал к этому фильму отвращения... там его нет.... Что такого ужасного в гомосексуальных совокуплениях? что такое омерзительного в поедании дерьма?? Мне кажется что у этого фильма 2 идеи -

1) понятие ИСТИНОЙ СВОБОДЫ, и КРИТИКА ИТ, ФАШИЗМА. Свобода, которая не ограничивается вообще ничем, как у Де Сада, ни правом, ни моралью, не нравственностью, хотя что такое нравственность, это законы по которым живет закомплексованная масса быдла. Свобода в понимании гл. героев - пытки, издевательства, глумление над людьми.... это господа - ФАШИЗМ.... его суть.... Гл. героям это доставляет удовольствие..... они - продукт фашизма, они его олицетворение.......

Этот фильм я рекомендую посмотреть еще раз НЕ АКЦЕНТИРУЯ ВНИМАНИЕ НА ОРГИЯХ.

И.
#18

Цель фильма - показать истинное лицо фашизма.... и дать понять что такое свобода в понимании де Сада на примере итал. фашизма

Гость
#19

где смотреть то?

Гость
#20
Онемечивание Конечностей

есть книга и есть Пазолини. Фильм не просто снят по книге, книга всего лишь база, а смысловая идея фильма кроется во взглядах самого режиссера.

Я сасдатил

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: