Фильм "Сало или 120 дней Садома". Как Вам? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм "Сало или 120 дней Садома". Как Вам?

Кто смотрел этот фильм? Я сегодня посмотрела, была немножко в шоке. Как такое можно было снять? Отвратительнейший фильм... А как Вам? Поделитесь впечатлениями!

Ответы (19) Ответить
  • нормально. на меня более тягостное впечатление произвел - бойня блюющих куколок, вот его тяжеловато было смотреть.

• Реклама

• Вообще не понимаю, как это допустили к прокату

• Лиз

Вообще не понимаю, как это допустили к прокату

Если не ошибаюсь, его запретили к показу на момент выхода...

• а расскажите, про что фильм?
    и где его можно посмотреть?

• Книга куда более мерзкая и выразительная, хотя и фильм тоже ничего...Но после книги кажется просто детской сказочкой на ночь.

• книгу читайте ,вот там самый смак

• Хороший фильм. Во всяком случае идея оправдывает показанное. А не просто сняли для зрелища. В мире есть всё: и прекрасное, и мерзкое. Есть духовность, а есть гнилые души... Почему бы не снимать правдивые фильмы о развлечениях богатых людей того времени.

• Не поленюсь, напишу. Люди, вы совсем разучились думать и воспринимаете картинку буквально. Ну пошевелите мозгами, это же не развлекаловка, а настоящее сильное кино, которое переворачивает. Поставьте вместо слова фашист слово СМИ, и станет понятна идея фильма и все сцены.

• есть книга и есть Пазолини. Фильм не просто снят по книге, книга всего лишь база, а смысловая идея фильма кроется во взглядах самого режиссера.

• Да забыть его тяжело, но фильм противный После его просмотра мой сказал:Теперь понимаю, за что Пазолини убили

• машка

а расскажите, про что фильм?
    и где его можно посмотреть?

Да в том же Контакте

• Хороший фильм, сильный. и не стоит сравнивать с бойней блюющих куколок(псевдо снаф) тоже неплохой фильм есть Гибель богов висконти. рекомендую

• посмотрела_ну б.л.я и гадость!!! до сих пор подташнивает от просмотра!!! *** надо вообще такую мерзость показывать!!! % ///

• Те кто говорит что он омерзителен - серая масса людишек, которые не увидели истинную СУТЬ этого ВЕЛИЧАЙШЕГО ФИЛЬМА, который меня заставил его посмотреть еще раз через неделю! Я не испытал к этому фильму отвращения... там его нет.... Что такого ужасного в гомосексуальных совокуплениях? что такое омерзительного в поедании дерьма?? Мне кажется что у этого фильма 2 идеи -
    1) понятие ИСТИНОЙ СВОБОДЫ, и КРИТИКА ИТ, ФАШИЗМА. Свобода, которая не ограничивается вообще ничем, как у Де Сада, ни правом, ни моралью, не нравственностью, хотя что такое нравственность, это законы по которым живет закомплексованная масса быдла. Свобода в понимании гл. героев - пытки, издевательства, глумление над людьми.... это господа - ФАШИЗМ.... его суть.... Гл. героям это доставляет удовольствие..... они - продукт фашизма, они его олицетворение.......
    Этот фильм я рекомендую посмотреть еще раз НЕ АКЦЕНТИРУЯ ВНИМАНИЕ НА ОРГИЯХ.

• Цель фильма - показать истинное лицо фашизма.... и дать понять что такое свобода в понимании де Сада на примере итал. фашизма

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь