Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ресторан Главкурорт

Кто-нибудь там бывал по адресу проезд Дежнева? Как там обслуживание и какие цены? Как обстановка? На сайте цены не указаны.

Ответы (4) Ответить
  • Обстановка сойдёт, цены как и во многих ресторанах подобного типа, еда вкусная.

• Реклама

• Интересное название у рсеторана. Там обстановка в духе ретро-совдепии, я права? У нас тоже есть такой ресторан, "Старое время" он называется.

• Я там была, он прямо около дома моего находится. А мне еда не оч. понравилась, а цены как во многих ресторанах. Я бы сказала бы дороговато для окраины

• Дороговато, еда - ничего особенного, потолки низкие, кстати если идете большой компанией - могут надуть, лишнего в счет приписать. В общем, не советую. Он находится между двумя другими ресторанами - Джотто и Якитория, так вот, в них намного приличнее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь