Гость
Статьи
Посоветуйте фильм на …

Посоветуйте фильм на тему "от ненависти до любви один шаг"

Подскажите пожалуйста фильмы про любовь, где главные герои сначала терпеть не могли друг друга,но потом каким-либо образом влюбились или же когда уже влюбленные люди скрывали свою симпатию под маской …

МегаАвторр
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

еще фильм "предложение"

Гость
#52

есть такой турецкий сериал "В чем вина Фатмагуль" или "Без вины виноватая" там 80 серий, фильм точно по теме! Очень советую!

Гость
#53

унесенные волной

10 причин моей ненависти

как отделаться от парня за 10 дней

охотники за головами

искупление

бестолковые

инга
#54

"В чем вина Фатмагуль" хорош, и по теме!! игра актеров, сюжет, музыка...очень тронула историялюбви.присоединяюсь к совету...

Гость
#55

Звездная пыль

Гость
#56
Ксю

"Три метра выше неба" испанская экранизация.

очеень классный..

три метра НАД УРОВНЕМ неба =))

Гость
#57

Посмотрите "гордость и предубеждение" с Кирой Найтли! Не пожалеете! А если почитать, то советую Вам "Королек - птичка певчая". Возможно слегка не по теме, но думаю будет интересна Вам)

Инесса
#58

*Предложения*

*Мальчик в девочке*

*Голая правда*

*Тариф на любовь* (русский фильм)

как по мне то эти фильмы самые-самые

*Однажды в вегасе*

*История золушки *( не совсем от ненависти , но очень хороший фильм)

Xalida
#59

больше всего на эту тему мне нравится фильм "Золотой лед" (The Cutting Edge) советую посмотреть реально классный фильм

Анастасия
#60

Сериал "Дневники вампира". Елена любит Стэфана, Деймон - его брат - этакий подлец. В какой-то из серий Елена признается, что ненавидит Деймона, не буду говорить как развивается их треугольник, а сериал не только на любовной линии держится, причем не на одном любовном треугольнике, их там много:D а сейчас идет съемка 4 сезона, пока 17 серий выпущены)

Анастасия
#61

я имею ввиду 17 серий 4 сезона) 3 сезона по 22 серии, плюс 17 серий, получается 83 серий всего)

Ani
#62

Corazon salvaje (1968)

нАстя
#63

Мальчик в девочке

Гость
#64

гуссарская баллада

Лера
#65

Мятежный дух, Озорной поцелуй (дорама) , Корабль.

аннабель
#66
Киса

Сумерки

в каком месте?

Гость
#67

"История странного подростка" и "Кит" - лучшие фильмы на эту тему

дина
#68

мятежный дух

Екатерина
#69
M i s s

Сериал "Бедная Настя":),но там только серии на 30 герой осознает, что прячет любовь под маской ненависти. Мне в свое время до дрожи к коленках этот сериал нравился))И в главной роли там Д. Страхов)))

Кстати да) я бы как не странно посоветовала бы тоже этот сериал, он замечательный и последние серии просто восхищают! Могу его пересматривать бесконечно. И да, Страхов действительно просто шикарен.Кстати к сериалам из этой серии я бы добавила "дикий ангел" конечно же. И ещё посоветовала бы вам фильм "Грозовой перевал" он то что нужно.;)

Екатерина
#70
M i s s

А еще вспомнила: "Вам письмо"

"Надежда как свидетельство жизни" (там со стороны девушки, фильм ооочень классный)

В точку)) "надежда как свидетельство жизни" хотела тоже написать)) сюжет очень впечатляет.

Светлана
#71
МегаАвторр

Подскажите пожалуйста фильмы про любовь, где главные герои сначала терпеть не могли друг друга,но потом каким-либо образом влюбились или же когда уже влюбленные люди скрывали свою симпатию под маской ненависти

Турецкий для начинающих

Лиззи
#72

Хорошие дети не плачут-очень трагичный фильм как раз о том что мальчик и девочка сначала были врагами а потом полюбили друг друга но потом она стала тяжело больна. Посмотрите не пожалеете.

Кира
#73

Не видела еще ни одного упоминания о фильме "Рождество в наручниках", такой добрый и романтичный фильм,часто его пересматриваю :)

Еще есть хороший и смешной фильм "Замуж на 2 дня")

Гость
#74

"100 дней с мистером высокомерие", "Моя подруга репетитор", "музыка нас связала","Тепло наших тел" лакорны (мини-сериалы 12-14 серий) "Покинутый рай", "Соль с перцем", "В плену любви","радужное пламя"

Гость
#75

корейский сериал 2013 года "Секрет"

Гость
#76

В ожидание солнца

Аннет
#77

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ "ДЕЖУРНЫЙ АПТЕКАРЬ" ПОЛИЦЕЙСКИЙ И МАНЬЯК УБИЙЦА.***.

Аннет
#78

дык-"Сбежавшая невеста" да "6 дней,7 ночей".только вчера пересмотрела."Я люблю неприятности" и т.д.и правла почти половина романтических фильмом с подобным сюжетом.

Жанна
#79

"Гордость и предубеждение",

"Ожившая книга Джейн Остен",

"Север и юг",

"Джейн Эйр",

"Вам письмо",

"Анна и король",

"Дневник Бриджет Джонс",

"Красавчик",

"Голая правда",

"Ирония судьбы",

"Служебный роман",

"Принцесса на рождество",

"Ночь закрытых дверей",

"Звёздная болезнь",

"Остенленд",

"Спеши любить"

"Письма к Джульетте"

"Музыка нас связала"

"Девушка с жемчужной серёжкой"

"Мальчики и девочки" (2000г)

Паола
#80

смотрела недавно фильм "ОстинЛенд"

Очень понравился)))

Паола
#81

Есть сериалы с такой темой)

у всех этих пар такая тема ))))

Мятежный дух ( Мия и Мануэль, Марисса и Пабло)

Королек Птичка Певчая ( Камрян и Фериде)

Сплетница ( Чак и Блэр)

Дневники Вампира ( Елена и Деймон)

Тайная Страсть ( Оскар и Химена)

Триумф Любви ( Фер и Круз)

Полюби меня снова ( Марианна и Рикардо)

Когда я влюблен ( Рената и Херонимо)

Завтра-это навсегда ( Фернанда и Эдуардо )

Паола
#82

Еще есть клевый сериал Мелисса и Джоуи))) там герои тоже долго скрывают свои чувства ))

Анастасия
#83

еще фильм "Клуб завтрак". не давно посмотрела,очень понравился

неважно
#84

спасибо всем, очень вам благодарна!

Азамат
#85

У вас хороший вкус) Нет сомнений))

Азамат
#86
Гость

Посмотрите "гордость и предубеждение" с Кирой Найтли! Не пожалеете! А если почитать, то советую Вам "Королек - птичка певчая". Возможно слегка не по теме, но думаю будет интересна Вам)

Гость, У вас хороший вкус) Нет сомнений)

Гость
#87

Долорес Крейборн (там все любят и ненавидят одновременно)

Venia
#88

Могу посоветовать как уже писали выше "Север и Юг" и "Гордость и предубеждение"(только с Колином Фертом) и ещё, я тоже как то одно время хотела найти такие вот фильмы и наткнулась на дорамы и лакорны по этой теме,но это в том случае если у вам нравится азиатская внешность).Лакорн "Покинутый рай"-сложно дать ему описание,лучше почитайте отзывы.Тоже касается и лакорна "В плену любви".Из дорам мне очень нравится "Цветочки после ягодок"(Корея) и "Принц с чердака".Разница с американскими или российскими фильмами в том,что например в лакорнах это самая популярная линия от любви до ненависти.И у них как правило гг самоуверенный,красивый и жестокий.для них нормально похитить девушку якобы из ненависти,потом изнасиловать,пройдёт какое то время и он влюбляется в неё ,как и она в него)(но при этом ни одной откровенной сцены вы там не увидите,даже поцелуй у них в шею а не в губы-у них губы под запретом),а вот в корейских дорамах часто очень жестокие подростки,бьют,издеваются а потом бац и влюбляются с поцелуями и т.п.)))

гость
#89

Кто-нибудь знает,как называется фильм, сюжет таков.Парень и девушка учились в одной школе,ненавидели друг друга, делали разные подлянки, потом на выпускной, парень берет
эту девушку и сажает на вертолет, а внизу было написано"я тебя ненавижу" через несколько лет, эта девушка попадает в аварию, и теряет память, тут же они с этим
парнем встречаются в самолете, он ее узнает, а она его нет, он за не ухаживал,
помогал вспомнить моменты, ну в конце концов он ее снова посадил На вертолет, а
внизу уже было написано"я люблю тебя".Буду очень признательна)

Светлана
#90

Сериал турецкий В ожидании солнца. как раз по теме

Марина
#91

Фильм Молодожены, Как избавиться от парня за 10 дней, Пираты с Николасом Роджерсом, Любовь перед завтраком, Укрощение строптивого с Андриано Челентано, Одиссея Капитана Блада советский, там без ненависти, но им никак не получается быть вместе на протяжении всего фильма и приключения, Джен Эйр 2006 года, хотя здесь тоже без ненависти.

Марина
#92

Вспомнила еще Современный фильм: "Шекспир на новый лад: Укрощение строптивой" и "Казанова" с Хит Леджером в главной роли

Марина
#93

Ну если сериалы, то тогда аргентинский "Черная жемчужина", но эти мыльные оперы на любителя, там около 200 серий

алина
#94
Киса

Ваш текст
Где это он ее не невидно? да и фильм одноразовый… книга куда лучше, но тоже не шедевр, девочкам лет 13 пойдет…


Он сначала хотел ее съесть и ненавидел, а потом полюбил. А фильм классный

Елена
#95

Немецкая молодежная комедия "Школьная поездка"

Zarina
#96

Советую посмотреть очень классный турецкий сериал "В ожидании солнца"

Гость
#97
гость

Кто-нибудь знает,как называется фильм, сюжет таков.Парень и девушка учились в одной школе,ненавидели друг друга, делали разные подлянки, потом на выпускной, парень беретэту девушку и сажает на вертолет, а внизу было написано"я тебя ненавижу" через несколько лет, эта девушка попадает в аварию, и теряет память, тут же они с этимпарнем встречаются в самолете, он ее узнает, а она его нет, он за не ухаживал,помогал вспомнить моменты, ну в конце концов он ее снова посадил На вертолет, авнизу уже было написано"я люблю тебя".Буду очень признательна)

Гость
#98

как назвать эту любовь,индийский сериал но клевый)

Гость
#99

Верни мою любовь влад и вера

#100

посоветуйте пожалуйста,сериал где брак сначала не по любви