Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фильм "АНТИХРИСТ" Триера

Как вы его поняли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • фильм никак не поняла. а про режжисера поняла - нормальный такой жирный тролль

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фильм о черной стороне женской натуры и о том,как страшна женщина в гневе

Нравится0
    Не нравится0
  • всё зло - от женщин
    человек пойдет на всё ради секундного удовольствия
    так этот фильм понимают . а я понимаю что это просто грязный фильмишко с противными актерами противного режиссера

Нравится0
    Не нравится0
  • уже была тема примерно пол-года назад. поищите- там довольно активное обсуждение фильма было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шикарный фильм! Очень глубокий!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что фильм грязный согласна, а что режиссёр противный, это вы зря. Все остальные его фильмы мне нравятся

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 если это мне - отвечу что Танцующая в темноте тоже гадкая...

Нравится0
    Не нравится0
  • И никакой он не фон, а просто Ларс Триер. Фона придумал для понта))

Нравится0
    Не нравится0
  • Шайба

а я понимаю что это просто грязный фильмишко с противными актерами противного режиссера

+100. Отстойный фильмец. И у режиссера явное большие психпроблемы. Как тут выше написали - жирный ТРОЛЛЬ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и смотрите дальше голливудское г

Нравится0
    Не нравится0
  • .

Ну и смотрите дальше голливудское г

Ваш текст. Этот фильм голливудское буээээ

Нравится0
    Не нравится0
  • Что бег по направлению "от женщины" чреват травмами - если ты маленький - тебе поменяют ботинки и позволят выпасть из окошка, если большой - прикрутят к ноге жернов.
    Что лисы не дохнут к добру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя мне Антихрист!
    Знак мой цифра 666!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

Отстойный фильмец. И у режиссера явное большие психпроблемы. Как тут выше написали - жирный ТРОЛЛЬ.

Шайба

я понимаю что это просто грязный фильмишко с противными актерами противного режиссера

5

фильм никак не поняла. а про режжисера поняла - нормальный такой жирный тролль

Подписываюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Шайба

6 если это мне - отвечу что Танцующая в темноте тоже гадкая...

Ваш текст
    И чем же "Танцующая в темноте" гадкая? А?
    Совсем уже отучились нормальное кино смотреть?

Нравится0
    Не нравится0
  • У режиссера в тот момент были психические проблемы, он этого и не скрывал. Фильм снял скорее для собственной психотерапии.
    А по сюжету - сапожник без сапог. Психотерапевт не разглядел, что у его жены крыша потихоньку уехала. И стал потому ее неправильно лечить, это еще больше усугубило ее проблемы и закончилось трагически для всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • я поняла так, что у тетки съехала крыша на фоне ее изысканий о средневековых ведьмах и она начала искать это зло в себе. ничего такого она найти не смогла, поэтому была вынуждена придумать. а те, кто не разделял ее концепции, ее жутко бесили и она всячески вымещала на них свою злобу (которая была собственно злобой на себя). еще ее бесило, что муж не видел в ней ничего демонического, как ей хотелось бы. а считал ее больной (правда с опозданием это понял).
    короче мораль - психов на свете граздо больше, чем нам кажется.

Нравится0
    Не нравится0
  • а "рассекая волны" не его же?

Нравится0
    Не нравится0
  • а щас посмотрела его же. там тоже грязищи полно. не это человек такой. любит грязь и везде ее сует, побольше грязи со странным сюжетом без смысла и опа, подростки и студенты уже писают кипятком.

Нравится0
    Не нравится0
  • я сама люблю странные, нестандартные вещи . но с философией и без грязи.
    вообще считаю низкопробным размусоливать мерзопакость на экране.
    гораздо сложнее донести все это метафорами, аллегориями.

Нравится0
    Не нравится0
  • хотя антихриста не смотрела, но после "волн" нет желания пока. такое осадок мерзкий оставил.

Нравится0
    Не нравится0
  • "танцующая в темноте" только хорош.

Нравится0
    Не нравится0
  • М-да... сцена с отрезанием некоторой части гениталий определенно была лишней)
    Лучше Догвиля у него ничего нет. вот щас мелонхолию качаю посмотрим...

Нравится0
    Не нравится0
  • Меланхолия де.........рь........мо. Даже скачивать не надо. Можно просто онлайн посмотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть! Быдловатое население у нас какое..... Все д ерь мо, все г ав н о....А человек считается признанным мэтром киноискусства.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне понравилась меланхолия....но догвиль все равно лучший его фильм имхо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически