Гость
Статьи
фильм …

фильм "АНТИХРИСТ" Триера

Как вы его поняли?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
5
#1

фильм никак не поняла. а про режжисера поняла - нормальный такой жирный тролль

Гость
#2

фильм о черной стороне женской натуры и о том,как страшна женщина в гневе

Шайба
#3

всё зло - от женщин

человек пойдет на всё ради секундного удовольствия

так этот фильм понимают . а я понимаю что это просто грязный фильмишко с противными актерами противного режиссера

Свет в окне
#4

уже была тема примерно пол-года назад. поищите- там довольно активное обсуждение фильма было.

Solovushka
#5

Шикарный фильм! Очень глубокий!

.
#6

Что фильм грязный согласна, а что режиссёр противный, это вы зря. Все остальные его фильмы мне нравятся

Шайба
#7

6 если это мне - отвечу что Танцующая в темноте тоже гадкая...

Zzz
#8

И никакой он не фон, а просто Ларс Триер. Фона придумал для понта))

Лика
#9
Шайба

а я понимаю что это просто грязный фильмишко с противными актерами противного режиссера

+100. Отстойный фильмец. И у режиссера явное большие психпроблемы. Как тут выше написали - жирный ТРОЛЛЬ.

.
#10

Ну и смотрите дальше голливудское г

Гостья
#11
.

Ну и смотрите дальше голливудское г

Ваш текст. Этот фильм голливудское буээээ

#12

Что бег по направлению "от женщины" чреват травмами - если ты маленький - тебе поменяют ботинки и позволят выпасть из окошка, если большой - прикрутят к ноге жернов.

Что лисы не дохнут к добру.

Сатанистка 666
#13

Имя мне Антихрист!

Знак мой цифра 666!

Гость
#14
Лика

Отстойный фильмец. И у режиссера явное большие психпроблемы. Как тут выше написали - жирный ТРОЛЛЬ.

Шайба

я понимаю что это просто грязный фильмишко с противными актерами противного режиссера

5

фильм никак не поняла. а про режжисера поняла - нормальный такой жирный тролль

Подписываюсь

БАБА
#15
Шайба

6 если это мне - отвечу что Танцующая в темноте тоже гадкая...

Ваш текст

И чем же "Танцующая в темноте" гадкая? А?

Совсем уже отучились нормальное кино смотреть?

Эврика
#16

У режиссера в тот момент были психические проблемы, он этого и не скрывал. Фильм снял скорее для собственной психотерапии.

А по сюжету - сапожник без сапог. Психотерапевт не разглядел, что у его жены крыша потихоньку уехала. И стал потому ее неправильно лечить, это еще больше усугубило ее проблемы и закончилось трагически для всех.

звезда мишлен
#17

я поняла так, что у тетки съехала крыша на фоне ее изысканий о средневековых ведьмах и она начала искать это зло в себе. ничего такого она найти не смогла, поэтому была вынуждена придумать. а те, кто не разделял ее концепции, ее жутко бесили и она всячески вымещала на них свою злобу (которая была собственно злобой на себя). еще ее бесило, что муж не видел в ней ничего демонического, как ей хотелось бы. а считал ее больной (правда с опозданием это понял).

короче мораль - психов на свете граздо больше, чем нам кажется.

Гость
#18

а "рассекая волны" не его же?

Гость
#19

а щас посмотрела его же. там тоже грязищи полно. не это человек такой. любит грязь и везде ее сует, побольше грязи со странным сюжетом без смысла и опа, подростки и студенты уже писают кипятком.

Гость
#20

я сама люблю странные, нестандартные вещи . но с философией и без грязи.

вообще считаю низкопробным размусоливать мерзопакость на экране.

гораздо сложнее донести все это метафорами, аллегориями.

Гость
#21

хотя антихриста не смотрела, но после "волн" нет желания пока. такое осадок мерзкий оставил.

Гость
#22

"танцующая в темноте" только хорош.

look for
#23

М-да... сцена с отрезанием некоторой части гениталий определенно была лишней)

Лучше Догвиля у него ничего нет. вот щас мелонхолию качаю посмотрим...

Клюся
#24

Меланхолия де.........рь........мо. Даже скачивать не надо. Можно просто онлайн посмотреть.

Гость
#25

Жесть! Быдловатое население у нас какое..... Все д ерь мо, все г ав н о....А человек считается признанным мэтром киноискусства.

look for
#26

а мне понравилась меланхолия....но догвиль все равно лучший его фильм имхо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: