Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь вступил в лотерею Мавроди ?

И как ? Выигрываете ? Богатеете ? Что-то мысль закралась : не сунуться ли в эту афёру ? Сколько денег надо ?

Ответы (12) Ответить
  • у него столько последователей, только они слегка не в адеквате. Я как-то с ними общалась вконтакте, при чем не на мавродиевской теме, а на банковском форуме, так они туда понабежали в невероятном количестве и стали довольно агрессивно продвигать свое в массы.
    Не знаю, не мое....

• Реклама

• А вот мне интересно -что это за люди,мазохисты? Как пить дать, половина из них уже от него "постардала" , а туда же.По телеку показывали - та-акая толпа желающих денег ему дать,всю площадь запрудили.И главное, в основном пенсионеры, молодежи там не видела (правда, сюжет короткий был, может,просто случайно так сняли) Вот я честно этого Мавроди даже не осуждаю - это ж надо, народ предупреждают : не ввязывайтесь в эту аферу, официально по телеку просят, а они все равно бегом бегут и друг друга локтями расталкивают.Тут уж грех не взять :)

• Nova

А вот мне интересно -что это за люди,мазохисты? Как пить дать, половина из них уже от него "постардала" , а туда же.По телеку показывали - та-акая толпа желающих денег ему дать,всю площадь запрудили.И главное, в основном пенсионеры, молодежи там не видела (правда, сюжет короткий был, может,просто случайно так сняли) Вот я честно этого Мавроди даже не осуждаю - это ж надо, народ предупреждают : не ввязывайтесь в эту аферу, официально по телеку просят, а они все равно бегом бегут и друг друга локтями расталкивают.Тут уж грех не взять :)

Ваш текст
    многие думают, что кидают кого угодно, только не их. многие надеются выйти из пирамиды раньше остальных

• В ЭТИ АФЕРЫ прут неграммотные экономически люди, старики, пенсионеры
    продвинутая молодежь на эту чушь не ведется

• Это всё с ведома государства. В один день лавочку прикроют, деньги поделят и улетит наш Мавроде в голубом вертолёте.
    Я бы рискнула на пару месяцев деньги вложить, но них_ера в их сайте не разобралась, куды бечь и кому деньги слать нипоняла.

• А я думал что это какая то древняя религия - Мавроди. Поломники и верующие поклоняются культу Люцифера-Мавроди. Тем кто является адептом Люцифера-Мавроди снисходит божья милость и благодать, деньги в этой религиозной раздают совершенно бесконтрольно. Да святится имя твой о всевышний Люцифер-мавроди.
    Аминь

• А что Мавроди снова объявился? Он же в 90-хх был. Просветите.

• Бирюза

В ЭТИ АФЕРЫ прут неграммотные экономически люди, старики, пенсионеры
    продвинутая молодежь на эту чушь не ведется

Ну я вот непродвинутая молодёжь. Что же делать ?

• Гость

А что Мавроди снова объявился? Он же в 90-хх был. Просветите.

Он весь Волгоград своими баннерами увесил.

• "сушка малышка"]у него столько последователей.....
    Что в твоем понятие в не адеквате и в чём проявлялась агрессия конкретно можно если не трудно??

• Баба Яга

Это всё с ведома государства. В один день лавочку прикроют, деньги поделят и улетит наш Мавроде в голубом вертолёте.
    Я бы рискнула на пару месяцев деньги вложить, но них_ера в их сайте не разобралась, куды бечь и кому деньги слать нипоняла.

Ваш текст
    Могу помочь в этом вопросе, если что обращайся http://vkontakte.ru/id142841662

• Баба Яга

Это всё с ведома государства. В один день лавочку прикроют, деньги поделят и улетит наш Мавроде в голубом вертолёте.

Сайт действительно не структурирован и запутаться там очень просто, но ничего сложного, на самом деле, в системе нет. Если Вам что-то не понятно, буду рад все разъяснить и помочь. Пишите мне на почту tropinu@gmail.com
    С уважением,
    Вяячеслав.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни