Гость
Статьи
Глупые вопросы можно …

Глупые вопросы можно задать здесь))Начнем?

В этой теме предлагаю задавать вопросы,ответы на которые вы не знаете, а спросить у знакомых стесняетесь. Наверняка кто-нибудь из форумчан знает ответ. Я начну,есть несколько вопросов:1. Когда человек врет, то говорят "Да он тебе лапшу на уши вешает!". Вот откуда вообще пошло это выражение? почему именно лапшу? почему именно на уши? и как это связано с ложью? ведь бредовое выражение по сути, наверняка есть объяснение 2. Я слышала что в телепередачах когда герой или ведущий что-то говорит и потом ему аплодируют,то это постановка. То есть зрители не сами решили похлопать, а загорелся какой-то знак и они как бы обязаны. Это так или нет? 3. В комедийных сериалах туповатых иногда бывает закадровый смех. Откуда он взялся? то есть понятно что это запись какая-то,но она откуда взялась когда-то? собрали толпу смеющихся людей и их записали?4. Некоторые люди, мужчины в основном, плюют на улице на землю. У меня вот ни разу не было такого желания не только из-за воспитания, а в целом, я не понимаю зачем это,не хотелось ни разу в жизни. Это у них какая-то физиологическая потребность сплюнуть или что?

Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот интересно, весной, когда тает снег, норки у зверюшек затапливает?? Ведь в лесу вода ДОЛГО стоит, пока впитается.

Странный
#2
Гость

А вот интересно, весной, когда тает снег, норки у зверюшек затапливает?? Ведь в лесу вода ДОЛГО стоит, пока впитается.

бедные зверушки, плакаю..

#3

Почему у Нео из матрицы во второй части подмышки не бритые? Фу. Весь образ испортил (

#4

╧2 да так,

╧3 может массовка ржет?

╧4 больше от невоспитанности, как я думаю

Гость
#5

Если я засуну половину пальца себе во влагалище, то могу нащупать шейку матки. это у всех так или у меня патология?

#6
Гость

Если я засуну половину пальца себе во влагалище, то могу нащупать шейку матки. это у всех так или у меня патология?

мне тоже интересно ))

Гость
#7
Пушистое Пельмешко

мне тоже интересно ))

у вас тоже так?

просто реально никогда у подруг такого не спрашивала - мне стыдно...

табуретка
#8

вопрос 3: это чтобы и зритель начал смеяться, а-ля заразился смехом. раздражает жутко

табуретка
#9
Гость

А вот интересно, весной, когда тает снег, норки у зверюшек затапливает?? Ведь в лесу вода ДОЛГО стоит, пока впитается.

зверушки не глупые, строят там, где не затапливает

Гость
#10
Гость

у вас тоже так?

просто реально никогда у подруг такого не спрашивала - мне стыдно...

я на лиру в сообществе Девственницы читала такой вопрос, на самом деле так у всех.

А мне интересно, есть ли женщины, которые ни разу не мастурбировали?

Гость :-)
#11

Ну че, ни кто не знает про зверюшек????

Н.Т.
#12

╧ 4.

плюют те кто курит чтобы желтая густая слизь.постоянно вырабатывающаяся в их легких из-за смол и продуктов распада табачного дыма не доставляла дискомфорт в глотке,а на землю лучше,чем на себя))

Гость
#13
Гость

Гостьу вас тоже так?

просто реально никогда у подруг такого не спрашивала - мне стыдно...я на лиру в сообществе Девственницы читала такой вопрос, на самом деле так у всех.

тогда не понятно, как другие засовывают туда тампон на всю длину пальца?...... у меня он всегда остается у самого входа во влагалище

Н.Т.
#14
табуретка

Гость

А вот интересно, весной, когда тает снег, норки у зверюшек затапливает?? Ведь в лесу вода ДОЛГО стоит, пока впитается.

зверушки не глупые, строят там, где не затапливает

затопит другую выроют,им пох

#15

А я вот думаю: а плесень на хлебе полезная или нет? А на других продуктах?

И еще: когда на фитнесе потеешь - это хорошо или нет? А иногда - не потеешь. Это хорошо или нет? И почему? :)

#16
Гость

Если я засуну половину пальца себе во влагалище, то могу нащупать шейку матки. это у всех так или у меня патология?

Вы меня озадачили ........ :)

Лейла
#17

интересно, на кого-нибудь еще нападает домовой?

#18

Когда черная кошка перебегает туда-обратно, она отменяет примету или усиливает в 2 раза?

Гость
#19

или почему когда я пукаю, то всегда стараюсь понюхать то, что я пукнула

#20
Гость

у вас тоже так?

просто реально никогда у подруг такого не спрашивала - мне стыдно...

Тоже так )

Гость
#21
Baileys The Original

Вы меня озадачили ........ :)

Чем? просто отвечайте, у вас такое же строение или нет? или всех не так, значит, у меня патология и надо как-то удлинять влагалище. а то от меня мужики бегут, а из-за чего, не говорят...

Н.Т.
#22
Глупая назойливая дамочка

Когда черная кошка перебегает туда-обратно, она отменяет примету или усиливает в 2 раза?

если обратно 2 раз башкой вперед бежит бонусом +2 несчастья в подарок

если обратно жо.пой вперед бежит то обнуляет бонусы и подарок

!
#23

Говорят, если засунуть лампочку в рот, то обратно её самостоятельно не вытащишь-это правда? И почему ?

#24
!

Говорят, если засунуть лампочку в рот, то обратно её самостоятельно не вытащишь-это правда? И почему ?

Правда. Из-за строения челюсти.

#25
Гость

Чем? просто отвечайте, у вас такое же строение или нет? или всех не так, значит, у меня патология и надо как-то удлинять влагалище. а то от меня мужики бегут, а из-за чего, не говорят...

Откуда я знаюю???????????

Я не проверяла........

Н.Т.
#26
Пушистое Пельмешко

!

Говорят, если засунуть лампочку в рот, то обратно её самостоятельно не вытащишь-это правда? И почему ?

Правда. Из-за строения челюсти.

поэтому лампочку лучше сглотнуть

Гость
#27
Baileys The Original

Откуда я знаюю???????????



Я не проверяла........

Ну так пойдите и тоже засуньте! )

Н.Т.
#28
Гость

Baileys The Original

Откуда я знаюю??????????? Я не проверяла........

Ну так пойдите и тоже засуньте! )

а какой палец мизинец или средний??

Гость
#29
Н.Т.

ГостьBaileys The Original

Откуда я знаюю??????????? Я не проверяла........

Ну так пойдите и тоже засуньте! )

а какой палец мизинец или средний??

У меня указательный так заходит )

Ваш текст

#30
Гость

Н.Т.ГостьBaileys The Original

Откуда я знаюю??????????? Я не проверяла........

Ну так пойдите и тоже засуньте! )

а какой палец мизинец или средний??У меня указательный так заходит )

Ваш текст

Ваш текст

Я так понимаю так у всех!?=)

Автор
#31
Лиера

ГостьН.Т.ГостьBaileys The Original

Откуда я знаюю??????????? Я не проверяла........

Ну так пойдите и тоже засуньте! )

а какой палец мизинец или средний??У меня указательный так заходит )

Ваш текстВаш текст

Я так понимаю так у всех!?=)

Тогда как все остальные засовывают себе тампакс на всю длину этого аппликатора? я вот им даже пользоваться не могу, а только вручную заталкиваю...

Яна
#32

Вот интересно...никто такого эффекта не замечал? У меня есть моя любимая стеклянная чашка с ручкой. Самая обычная. Когда завариваю чай и размешиваю чай ложкой,то ложка об чашку бьется звонко. Когда же делаю кофе со сливками,то бьешь ложкой по стенке-звук более глухой,как будто не по стеклу бьешь,а по пластмассе какой то. Вот как объяснить этот эффект? Или мне надо учебником по физике запастись??

#33
Гость

Baileys The OriginalОткуда я знаюю???????????



Я не проверяла........Ну так пойдите и тоже засуньте! )

А больше ничего не сделать??

Охолонь.

#34
Яна

Вот интересно...никто такого эффекта не замечал? У меня есть моя любимая стеклянная чашка с ручкой. Самая обычная. Когда завариваю чай и размешиваю чай ложкой,то ложка об чашку бьется звонко. Когда же делаю кофе со сливками,то бьешь ложкой по стенке-звук более глухой,как будто не по стеклу бьешь,а по пластмассе какой то. Вот как объяснить этот эффект? Или мне надо учебником по физике запастись??

Хм...... :)

Плотность то у кофе со сливками не намного выше :)

#35
Автор

ЛиераГостьН.Т.ГостьBaileys The Original

Откуда я знаюю??????????? Я не проверяла........

Ну так пойдите и тоже засуньте! )

а какой палец мизинец или средний??У меня указательный так заходит )

А может это не шейка матки, а так, какая-нибудь выпуклость?=)

Ваш текстВаш текст

Я так понимаю так у всех!?=)Тогда как все остальные засовывают себе тампакс на всю длину этого аппликатора? я вот им даже пользоваться не могу, а только вручную заталкиваю...

Ваш текст

#36

Ну всё, все побежали себе пальцы засовывать=)

Гость
#37
Лиера

Ну всё, все побежали себе пальцы засовывать=)

а я дев-ца, мне в попу засовывать?

Гость
#38
Гость

а я дев-ца, мне в попу засовывать?

от пальца не порвется ваша девственность. так что пихайте смело!

#39
Гость

от пальца не порвется ваша девственность. так что пихайте смело!

Ваш текст

Вот-вот, чак что дерзай, не забудь отчитаться)

Гость
#40
Гость

от пальца не порвется ваша девственность. так что пихайте смело!

Ваш текст блин, послушала вас и порвала, что теперь делать((((((((

#41

Перед первым разом уксусом смажь. Там всё так стянет, что никто не поймёт, что ты не девственница

Н.Т.
#42

вот опять на письки-дырки-матки-целки перешли,а как многообещающе все начиналось...

Н.Т.
#43
Лиера

Перед первым разом уксусом смажь. Там всё так стянет, что никто не поймёт, что ты не девственница

надо засунуть на 3 дня китайский гинеколог.тампон,вон на соседней ветке суют,влагалище так стягивает и опухает так,что ни один палец не залезет)))

#44
Н.Т.

надо засунуть на 3 дня китайский гинеколог.тампон,вон на соседней ветке суют,влагалище так стягивает и опухает так,что ни один палец не залезет)))

Ваш текст

А мужу то что делать?)

Н.Т.
#45
Лиера

Н.Т.

надо засунуть на 3 дня китайский гинеколог.тампон,вон на соседней ветке суют,влагалище так стягивает и опухает так,что ни один палец не залезет)))

Ваш текст А мужу то что делать?)

искренне восхищаться священной девственностью,которая в наши дни такая редкость...и гнать прочь пошлые мыслишки )

Собака Павлика
#46

А, вспомнила, буквально сегодня про это думала: почему, когда человек попадает в не хилую аварию, его обувь остается на месте, а человек летит в дали далекие? Мне объясняли с точки зрения физики, но я не могу взять в толк и представить.

#47
Собака Павлика

А, вспомнила, буквально сегодня про это думала: почему, когда человек попадает в не хилую аварию, его обувь остается на месте, а человек летит в дали далекие? Мне объясняли с точки зрения физики, но я не могу взять в толк и представить.

Мне с точки зрения физики объясняли, почему самолет летает ;)))

Но мне до сих пор не ясно, как ВСЯЭТАХРЕНЬ взлетает в воздух!!!!!!!!!!! :)

Гость
#48

Мне кто-то говорил , что у мужиков могут болеть яйца.

Господа , назовите причины по которым у мужчин могут болеть яйца.

Собака Павлика
#49
Baileys The Original

Мне с точки зрения физики объясняли, почему самолет летает ;)))

Но мне до сих пор не ясно, как ВСЯЭТАХРЕНЬ взлетает в воздух!!!!!!!!!!! :)

Еще вот вспомнила: в детстве я никак не могла въехать - КАК в телевизор помещаются Хрюша, Степашка, симфонический оркестр и пр.

Собака Павлика
#50
Гость

Мне кто-то говорил , что у мужиков могут болеть яйца.

Господа , назовите причины по которым у мужчин могут болеть яйца.

Господинов и госпожей уже давно отменили)