Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как заполняете свободное время?

Я вот в последнее время уже не знаю, чем таким себя занять. Уже все надоело, и фитнес, и клубы, и кино. Хочется как-то культурно отдыхать. В ноябре в Москве фестиваль будет Femme Fest-2011. На женщин ориентирован. Вот думаю сходить. Программа обещает быть интересной – и дискотека правда тоже будет, но все равно какое-то разнообразие. Еще конференция пройдет и кино покажут так сказать концептуальное. Кто со мной?

Ответы (18) Ответить
  • Сколько вам лет?

• Реклама

• А вот почему вам все надоело,потому что вы все делаете одна!

• С хорошим другом и ходить никуда неохота, можно часами лежать и плевать в потолок)))

• Пью я...По 3 литра крепленого.....

• Гость

Сколько вам лет?

Дама среднего возраста. Нескромно у женщины о возрасте спрашивать :)

• M

А вот почему вам все надоело,потому что вы все делаете одна!

Это в какой-то мере вы верно заметили, но что есть то есть.

• плодовитая

Пью я...По 3 литра крепленого.....

А у меня непереносимость алкоголя крепкого. Не знаю грустить или радоваться :)

• А я танцую.
    Но вам, наверное, это совсем неинтересно, потому как я в Питере, и не вхожу в вашу целевую аудиторию:)

• этсамое

реклама, уже была тут

Ваш текст
    да я тоже помню

• А знаете я люблю учиться Страшенно хочу научится играть
    на аккордеоне- есть Но нет таланта Что делать Дамы и Господа

• А Вы где? Исправляю: Понимать так, как в Одессе

• Mandarinchikk

Я вот в последнее время уже не знаю, чем таким себя занять. Уже все надоело, и фитнес, и клубы, и кино. Хочется как-то культурно отдыхать. В ноябре в Москве фестиваль будет Femme Fest-2011. На женщин ориентирован. Вот думаю сходить. Программа обещает быть интересной √ и дискотека правда тоже будет, но все равно какое-то разнообразие. Еще конференция пройдет и кино покажут так сказать концептуальное. Кто со мной?

Мой текст Предложение Бизнес-*** что выбираем но крути не верти
    получаем бизнес Мне не надо Участие Помощь бесплатно
    Решим на месте Многообразие очень много Привет Пишите

• Mandarinchikk, извини интернетовского лоха.
    Мое предложение: под названием
    "Бизнес-***" выбираем вроде шутку, но крути не верти
    получаем бизнес. Мне не надо. Участие, Помощь бесплатно
    Решим на месте Многообразие очень много Привет Пишите

• Да, я тоже собираюсь на фестиваль Femme Fest, очень привлекла программа фестиваля. Столько разнообразных мастер-классов, семинаров и интерактивных мероприятий в одном месте редко где встретишь. Честно говоря, хочется успеть везде, но придется выбирать по интересам :-)! Всем рекомендую - остались хорошие впечатления после прошлогоднего фестиваля! Вот программа на 11 ноября http://www.femmefest.ru/festivals_program/program11.nov.php

• Mandarinchikk

Гость
    Сколько вам лет?
    Дама среднего возраста. Нескромно у женщины о возрасте спрашивать :)

Почему нескромно? Вас стыдит ваш возраст?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни