Как заполняете свободное время? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как заполняете свободное время?

Я вот в последнее время уже не знаю, чем таким себя занять. Уже все надоело, и фитнес, и клубы, и кино. Хочется как-то культурно отдыхать. В ноябре в Москве фестиваль будет Femme Fest-2011. На женщин ориентирован. Вот думаю сходить. Программа обещает быть интересной – и дискотека правда тоже будет, но все равно какое-то разнообразие. Еще конференция пройдет и кино покажут так сказать концептуальное. Кто со мной?

Ответы (18) Ответить
  • Сколько вам лет?

• Реклама

• А вот почему вам все надоело,потому что вы все делаете одна!

• С хорошим другом и ходить никуда неохота, можно часами лежать и плевать в потолок)))

• Пью я...По 3 литра крепленого.....

• Гость

Сколько вам лет?

Дама среднего возраста. Нескромно у женщины о возрасте спрашивать :)

• M

А вот почему вам все надоело,потому что вы все делаете одна!

Это в какой-то мере вы верно заметили, но что есть то есть.

• плодовитая

Пью я...По 3 литра крепленого.....

А у меня непереносимость алкоголя крепкого. Не знаю грустить или радоваться :)

• А я танцую.
    Но вам, наверное, это совсем неинтересно, потому как я в Питере, и не вхожу в вашу целевую аудиторию:)

• этсамое

реклама, уже была тут

Ваш текст
    да я тоже помню

• А знаете я люблю учиться Страшенно хочу научится играть
    на аккордеоне- есть Но нет таланта Что делать Дамы и Господа

• А Вы где? Исправляю: Понимать так, как в Одессе

• Mandarinchikk

Я вот в последнее время уже не знаю, чем таким себя занять. Уже все надоело, и фитнес, и клубы, и кино. Хочется как-то культурно отдыхать. В ноябре в Москве фестиваль будет Femme Fest-2011. На женщин ориентирован. Вот думаю сходить. Программа обещает быть интересной √ и дискотека правда тоже будет, но все равно какое-то разнообразие. Еще конференция пройдет и кино покажут так сказать концептуальное. Кто со мной?

Мой текст Предложение Бизнес-*** что выбираем но крути не верти
    получаем бизнес Мне не надо Участие Помощь бесплатно
    Решим на месте Многообразие очень много Привет Пишите

• Mandarinchikk, извини интернетовского лоха.
    Мое предложение: под названием
    "Бизнес-***" выбираем вроде шутку, но крути не верти
    получаем бизнес. Мне не надо. Участие, Помощь бесплатно
    Решим на месте Многообразие очень много Привет Пишите

• Да, я тоже собираюсь на фестиваль Femme Fest, очень привлекла программа фестиваля. Столько разнообразных мастер-классов, семинаров и интерактивных мероприятий в одном месте редко где встретишь. Честно говоря, хочется успеть везде, но придется выбирать по интересам :-)! Всем рекомендую - остались хорошие впечатления после прошлогоднего фестиваля! Вот программа на 11 ноября http://www.femmefest.ru/festivals_program/program11.nov.php

• Mandarinchikk

Гость
    Сколько вам лет?
    Дама среднего возраста. Нескромно у женщины о возрасте спрашивать :)

Почему нескромно? Вас стыдит ваш возраст?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь