Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Живой Журнал

Кто знает , как вставлять в ЖЖ фото и картинки в текст.? Просветите пожалуйста .

Ответы (6) Ответить
  • Какай еще такой жж ?
    Женский жук или женская ж.па ?
    Что то вы ходите где то не понятно
    Уроки сделали хоть и к контрольной подготовились?

• Реклама

• 1 Глаза протри,заголовок же есть. Картинки- выбираете в посте "вставить изображение",далее на предпоследней вкладке выбираете фото,потом нажимаете кнопочку внизу и переходите обратно на первую вкладку. ждете,когда фото появится в окошке.))) Потом только ок нажать и все.
    а видео я только из ютупа умею вставлять. тоже в ЖЖ неграмотная)))

• Кроха

Какай еще такой жж ?
    Женский жук или женская ж.па ?
    Что то вы ходите где то не понятно
    Уроки сделали хоть и к контрольной подготовились?

Ну если тебе при аббревиатуре ЖЖ приходит на ум только женская жпа, то это характеризует твои умственные способности не с очень хорошей стороны.

• Felicia

1 Глаза протри,заголовок же есть. Картинки- выбираете в посте "вставить изображение",далее на предпоследней вкладке выбираете фото,потом нажимаете кнопочку внизу и переходите обратно на первую вкладку. ждете,когда фото появится в окошке.))) Потом только ок нажать и все. а видео я только из ютупа умею вставлять. тоже в ЖЖ неграмотная)))

Ваш текст
    Большое спасибо. Буду пробовать! )

• Еще раз СПАСИБО ! Получилось! Урра! @-}-- -эт Вам цветочек за помощь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни