Ваши любимые фильмы ужасов Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши любимые фильмы ужасов

Привет! Я очень люблю смотреть ужастики. Какие вы рекомендуете? Напишите какие фильмы ужасов вам понравились. Мистику я тоже очень люблю! Посоветуйте, что стоит посмотреть!!!!

Ответы (20) Ответить
  • Посмотрите фильм Оживление в двух частях, в контакте есть.Фильм старый но страшный.

• Реклама

• "Рассвет мертвецов","Обитель зла-1,2,3,4","Мальчики едят девочек","Туристас","Дом мертвых 2","Возвращение в город мертвых","Катакомбы","Дом восковых фигур","13 призраков","Я-легенда","Вечная тьма","Свора","День мертвецов","30 дней ночи".

• 6 демонов Эмили Роуз (2005) - очень страшно и очень реалистично. Один из лучших фильмов про экзорцизм
    Младенец (2007) - потрясающе жуткое кино . Держит в мрачном напряжении до самого конца. Брр.
    Бессердечный (2009) - мрачный фильм с неизбитым сюжетом, отличной игрой и хорошей идеей. О комплексах, которые приводят к сумашествию и страшным ошибкам.
    Приют (2007) - Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.

• обожаю!!!!! там обояшка Оуэн Уилсон и красотулька Кэтрин Зета джонс!
    и сюжет просто портясающий!

• паранормалное явления 1, 2. 3-я часть щас в кинотеатрах идёт, сама ещё не видела, но по отзывам пишут что лучше первых двух.

• Паранормальное явление 1.2 мне больше всех нравится. 3 часть китайцы сняли - продолжение 1 части. Почти тоже самое и неинтересно вообще. Съэкономили на идее. А еще мне понравился фильм Глаз.

• Буквально вчера до половины посмотрела поворот не туда-4. БОЛЬШЕ НЕ СМОГЛА,КТО ПОХУДЕТЬ ХОЧЕТ_СОВЕТУЮ ЗА ПРИЕМОМ ПИЩИ ПОСМОТРЕТЬ

• Гость

Буквально вчера до половины посмотрела поворот не туда-4. БОЛЬШЕ НЕ СМОГЛА,КТО ПОХУДЕТЬ ХОЧЕТ_СОВЕТУЮ ЗА ПРИЕМОМ ПИЩИ ПОСМОТРЕТЬ

Ваш текст
    Ага, согласна!
    Люблю комедии!

• "Сияние" с Джеком Николсоном, фильм старый, но круче ничего не видела

• Диляра

ПРИЗРАК ДОМА НА ХОЛМЕ

+ 10000000000
    а еще нравиться ДОМ (АМЕРИК УЖАСТИК 80-Х ВРОДЕ) и ПОЛТЕРГЕЙСТ.

• Спасибо! Сплю после ужастиков нармально. Нравится сам процесс просмотра. Драйва в жизни не хватает наверное.

• "Спуск", "Головокружение", "Книга мертвецов" 1 серия, "Мираж".

• Вчера смотрел Дневники мертвецов-американский фильм-мертвые оживали и поедали и убивали живых со скорой и всех...

• Тьма...
    еще Кошмары и фантазии Стивена Кинга.

• посмотри хребет дьявола.ночь потом спать не будешь точно

• "беби блюз". Основан на реальных событиях.Это и подкупает.
    Приют тоже крутой! А кто хочет Жесть -"Мученицы"Я их даже до конца не досмотрела(я заядлый любитель хороших ужастиков)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь