Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А почему в программах "Модный приговор", "Снимите это немедленно" одевают только женщин?

По-моему в нашей стране в этом как раз больше нуждаются мужчины!! Женщины хотя бы стараются выглядеть хорошо, хоть и не всегда это получается стильно. Но мужчины в основном даже не пытаются, одевают абы что, стригутся абы как... Что вы думаете?

Ответы (15) Ответить
  • мужчин тоже - посмотрите архив

• Реклама

• ну неправда в "Модном приговоре" был как то и мужчина. Просто передачи подобного рода с мужиками не будут рейтинговыми, вот их и не снимают.

• девочки, я знаю, примерно раз в полгода в Модном приговоре бывают мужчины, но 99% процентов - женщины!!!

• Большинство моих знакомых мужчин вообще не знают, как одеваться.
    Идут на сайты по стилю, а там все для Зверева. :)

• Я вообще против этих программ, они убивают индивидуальность. Буду носить то, что вздумается.

• Пусть Эльвира (или как там её эту ведущую тупанутую зовут) хоть обдрищется от злости.

• потому что такие передачи смотрят в основном женщины.

• Sergey

потому что такие передачи смотрят в основном женщины.

А разве женщинам неинтересно смотреть на преображения мужчин??)

• Мужикам не интересны тряпки. Онанизм укрепляет организм!

• В обеих передачах, хоть смотрю их ооочень редко, видела мужчин.

• Лиз

В обеих передачах, хоть смотрю их ооочень редко, видела мужчин.

В Снимите это немедленно такое было по-моему только однажды и ооочччень давно! (Смотрю эту передачу с 2004 года) Но как я уже сказала, такое не считается, ибо это исключение а не правило, обычно и там и там женщины...

• есть такое, но это не интересно. мужчнину нельзя накрасить, причесать, уложить. короче особо их не приобразишь

• крошка енот

есть такое, но это не интересно. мужчнину нельзя накрасить, причесать, уложить. короче особо их не приобразишь

ошибаетесь...одно изменение причёски чего стоит

• крошка енот

есть такое, но это не интересно. мужчнину нельзя накрасить, причесать, уложить. короче особо их не приобразишь

Мужчину нельзя накрасить, но все остальное сделать можно. Поверьте хорошая одежда и прическа порой способны сделать из лоха красавчика.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь