Гость
Статьи
А почему в программах …

А почему в программах "Модный приговор", "Снимите это немедленно" одевают только женщин?

По-моему в нашей стране в этом как раз больше нуждаются мужчины!! Женщины хотя бы стараются выглядеть хорошо, хоть и не всегда это получается стильно. Но мужчины в основном даже не пытаются, одевают абы что, стригутся абы как... Что вы думаете?

Я
15 ответов
Последний — Перейти
Grappa
#1

мужчин тоже - посмотрите архив

ангелочек
#2

ну неправда в "Модном приговоре" был как то и мужчина. Просто передачи подобного рода с мужиками не будут рейтинговыми, вот их и не снимают.

Гость
#3

мужиков тоже, только редко

Я
#4

девочки, я знаю, примерно раз в полгода в Модном приговоре бывают мужчины, но 99% процентов - женщины!!!

Гость
#5

Большинство моих знакомых мужчин вообще не знают, как одеваться.

Идут на сайты по стилю, а там все для Зверева. :)

Гость
#6

Я вообще против этих программ, они убивают индивидуальность. Буду носить то, что вздумается.

Гость
#7

Пусть Эльвира (или как там её эту ведущую тупанутую зовут) хоть обдрищется от злости.

#8

потому что такие передачи смотрят в основном женщины.

Я
#9
Sergey

потому что такие передачи смотрят в основном женщины.

А разве женщинам неинтересно смотреть на преображения мужчин??)

Мегадроч
#10

Мужикам не интересны тряпки. Онанизм укрепляет организм!

Лиз
#11

В обеих передачах, хоть смотрю их ооочень редко, видела мужчин.

Я
#12
Лиз

В обеих передачах, хоть смотрю их ооочень редко, видела мужчин.

В Снимите это немедленно такое было по-моему только однажды и ооочччень давно! (Смотрю эту передачу с 2004 года) Но как я уже сказала, такое не считается, ибо это исключение а не правило, обычно и там и там женщины...

крошка енот
#13

есть такое, но это не интересно. мужчнину нельзя накрасить, причесать, уложить. короче особо их не приобразишь

Кодер
#14
крошка енот

есть такое, но это не интересно. мужчнину нельзя накрасить, причесать, уложить. короче особо их не приобразишь

ошибаетесь...одно изменение причёски чего стоит

Я
#15
крошка енот

есть такое, но это не интересно. мужчнину нельзя накрасить, причесать, уложить. короче особо их не приобразишь

Мужчину нельзя накрасить, но все остальное сделать можно. Поверьте хорошая одежда и прическа порой способны сделать из лоха красавчика.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: