Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу взрослого мучину, а не студентика. Где его искать в студенческом городе?

Мне 22, учусь на 3 курсе. До этого встречалась с ровесниками, но со всеми отношения не имели особой перспективы, так как парни молодые, бесшабашные, не нагулялись и считали , что жениться надо лет в 30. Но я живу в студенческом городе, где по статистике каждый 4(!) человек-студент. Где найти мужчину постарше, для создания серьёзных отношений? Посоветуйте! Все мероприятия которые я повещаю(концерты, выставки, лекции) студенческие...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Среди аспирантов и молодых преподавателей :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ага, сейчас 60-ти летний старичок - даст Вам любви)))
    Ждите))
    Встречайтесь с ровесниками, в глазах человека "постарше" - вы будете выглядеть глупой и не образованной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вы ж говорите, что каждый четвертый =) Наверняка есть и мужчины постарше. Постарайтесь ходить не на студенческие мероприятия, а туда, где вы реально можете встретить того, кто вам нужен. По себе знаю - это театры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот самый аноним

Ага, сейчас 60-ти летний старичок - даст Вам любви)))
    Ждите))
    Встречайтесь с ровесниками, в глазах человека "постарше" - вы будете выглядеть глупой и не образованной.

Уже навстречалась с ровесниками вдоволь. Больше не хочется. У девушки не должно быть много половых партнёров. Я и так позволила себе больше, чем двое, хочу серьёзных отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • мучину? может сначала институт закончите? русский язык выучите

Нравится0
    Не нравится0
  • поддерживу автора, парни в 20-25 - это вообще не вариант, пустозвоны с кучкой амбицей, вечной любовью и пустым кошельком...
    давай те жду кто первый мне напишет что я расчетилвая суч.ка, и что где то существует "рай в шалаше"

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 лет третий курс? Студентики ровестники давно не студентики, третьекурсники имеют возраст 19-21 год. Заочники третьекурсники как правило старше 25. О каких студентиках ровестниках идет речь?

Нравится0
    Не нравится0
  • вконтакте вступи в какую нибудь интересную группу, отфильтруй по своему городу людей и по возрасту смотри, в "вопросах" или "заметках" пиши коментарии, общайся, так слово за слово и найдешь пару тройку понравившихся мужчин.. чем больше общаеься, тем более интересным становится человек, потом захотят встретиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше ищите,главное чтобы цель была))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, ну после окончания вуза куда все деваются? И что значит "студенческий город"? Обычно ВУЗы располагаются в крупных городах - где есть и более старшие люди. Впервые слышу про город, куда все приезжают учиться, а потом сваливают. А своего населения там почти нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, приснился мне сегодня мой молодой преподаватель..Сидел и истерично ставил печати на бумаге..штук сто)

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, а-ха-ха. Где вы видели мужчину, старше 25, сидящего в контакте?!?)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А за мной сосед ухаживает с пятого этажа,ему скоро 28,мне ещё 19 не брякнуло.Ответить взаимностью?Просто его ещё мои родители мягко говоря недолюбливают...а сосед-душка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы более взрослому не будете интересна, возраст не тот, мудрости нет. Ну только если ради определенных целей, а Вас, как я понимаю, интересуют серьезные отношения. Так что, лучше заняться карьерой, самооборазованием. Глядишь, и встретите свою судьбу.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 30 спортивного телосложения -я тоже ищу девушку для серьёзных отношений (ну мне кажется что таких сейчас очень мало)если интиресно пишите буду рад общению

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям