Гость
Статьи
Хочу взрослого мучину, …

Хочу взрослого мучину, а не студентика. Где его искать в студенческом городе?

Мне 22, учусь на 3 курсе. До этого встречалась с ровесниками, но со всеми отношения не имели особой перспективы, так как парни молодые, бесшабашные, не нагулялись и считали , что жениться надо лет в 30. Но я живу в студенческом городе, где по статистике каждый 4(!) человек-студент. Где найти мужчину постарше, для создания серьёзных отношений? Посоветуйте! Все мероприятия которые я повещаю(концерты, выставки, лекции) студенческие...

Надоели ровесники
15 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Среди аспирантов и молодых преподавателей :)

Тот самый аноним
#2

Ага, сейчас 60-ти летний старичок - даст Вам любви)))

Ждите))

Встречайтесь с ровесниками, в глазах человека "постарше" - вы будете выглядеть глупой и не образованной.

Лиз
#3

Ну вы ж говорите, что каждый четвертый =) Наверняка есть и мужчины постарше. Постарайтесь ходить не на студенческие мероприятия, а туда, где вы реально можете встретить того, кто вам нужен. По себе знаю - это театры.

Надоели ровесники
#4
Тот самый аноним

Ага, сейчас 60-ти летний старичок - даст Вам любви)))



Ждите))

Встречайтесь с ровесниками, в глазах человека "постарше" - вы будете выглядеть глупой и не образованной.

Уже навстречалась с ровесниками вдоволь. Больше не хочется. У девушки не должно быть много половых партнёров. Я и так позволила себе больше, чем двое, хочу серьёзных отношений.

Гость
#5

мучину? может сначала институт закончите? русский язык выучите

Я права, а ты заткнись!
#6

поддерживу автора, парни в 20-25 - это вообще не вариант, пустозвоны с кучкой амбицей, вечной любовью и пустым кошельком...

давай те жду кто первый мне напишет что я расчетилвая суч.ка, и что где то существует "рай в шалаше"

дядяВитя
#7

22 лет третий курс? Студентики ровестники давно не студентики, третьекурсники имеют возраст 19-21 год. Заочники третьекурсники как правило старше 25. О каких студентиках ровестниках идет речь?

Гость
#8

вконтакте вступи в какую нибудь интересную группу, отфильтруй по своему городу людей и по возрасту смотри, в "вопросах" или "заметках" пиши коментарии, общайся, так слово за слово и найдешь пару тройку понравившихся мужчин.. чем больше общаеься, тем более интересным становится человек, потом захотят встретиться

#9

Лучше ищите,главное чтобы цель была))

Гость
#10

Не, ну после окончания вуза куда все деваются? И что значит "студенческий город"? Обычно ВУЗы располагаются в крупных городах - где есть и более старшие люди. Впервые слышу про город, куда все приезжают учиться, а потом сваливают. А своего населения там почти нет.

#11

Эх, приснился мне сегодня мой молодой преподаватель..Сидел и истерично ставил печати на бумаге..штук сто)

Asti_Martini
#12

8, а-ха-ха. Где вы видели мужчину, старше 25, сидящего в контакте?!?)))))))))

Фантина
#13

А за мной сосед ухаживает с пятого этажа,ему скоро 28,мне ещё 19 не брякнуло.Ответить взаимностью?Просто его ещё мои родители мягко говоря недолюбливают...а сосед-душка!

Снусмумрик
#14

Вы более взрослому не будете интересна, возраст не тот, мудрости нет. Ну только если ради определенных целей, а Вас, как я понимаю, интересуют серьезные отношения. Так что, лучше заняться карьерой, самооборазованием. Глядишь, и встретите свою судьбу.

уважаемый
#15

мне 30 спортивного телосложения -я тоже ищу девушку для серьёзных отношений (ну мне кажется что таких сейчас очень мало)если интиресно пишите буду рад общению