Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос о Фейсбуке

Подскажите пожалуйста, кто в курсе, время последнего посещения отображается где нибудь? А Гости? Кто посещал мою станицу, где нибудь видны?

Ответы (15) Ответить
  • нет

• Реклама

• Содержательно...))Спасибо. Значит нет там этого...

• В фейсбуке такой возможности нет. Но зато сама можешь анонимно кого-хошь смареть.

• Есть там приложение top face, если его активировать, то гостей видно.

• если ваши друзья сами эту функцию подключат - то будут видеть как часто вы заходите на их страницу
    100% достоверно

• Ансортед

Есть там приложение top face, если его активировать, то гостей видно.

бред. топ фэйс просто берет топ людей с которыми вы больше всего общаетесь (т.е. с кем вы вместе на фотках и пишите друг другу на стенках) Хватит уже параноить насчет "Гостей", никогда такого не было и не будет и никакие приложения вам не помогут.

• ох только фейсбук не испортили бы этим долбанными гостями, а то я и с него удалюсь. к кому хочу , тому и захожу, и чтобы ТАЙНО! а не невидимки включать за бабло.

• А мне ещё не нравится связка аккаунтов, так ведь можно и следить за человеком((

• факбук специально разработае психологами чтобы шпионить друг за другом и тем что невозможно проследить - это трюк, завлечь побольше наивных потому что любопытство присуще всем и все любят подглядывать в замочную скважину.

• Одноклассники и В контакте тоже самое.(

• а свои персональные данные там можно скрыть от других, в т.ч. и от тех, кто в друзьях, например я не хочу чтобы знали мой возраст.

• Гость

А мне ещё не нравится связка аккаунтов, так ведь можно и следить за человеком((

а что такое связка аккаунтов?

• в фэйсе есть фишка. если часто заходите на страницу, смотрите фотки тп, вы появляетесь у того человека в "возможных друзьях"

• а если вы еще и в скайпе зарегены, то фейс от вашего имени может послать на мыло приглашение зарегиться вашим друзьям из скайпа, типа вы их пригласили в друзья, а вы сами знать даже об этом не будете. так со мной было якобы двое моих знакомых меня туда пригласили в друзья, но оказывается ни тот ни другой не приглашал, это фейс через скайп на меня вышел.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни