Гость
Статьи
Кто умеет работать в …

Кто умеет работать в фотошопе. Помогите

Я с фотошопом на ВЫ. Точнее ни разу не пробовала что то корректировать. Хотела купить программу , для домашнего пользования. Но для начала хотелось бы попробовать скачать как говориться пробную версию. Не нашла в инете. обычно у всех программ тестовая версия предлагается. может кто знает, где найти. И вообще сложно научиться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

с сайта адобовского скачивайте, устанавливайте и 30 дней выбираете, научиться не сложно если есть энтузиазм, если вам до фенечки как работать с каналами, масками и слоями, то не научитесь никогда

Капитан Очевидность
#2

или здесь http://www.torrentino.ru/torrents/142879/start_download

Ленуля
#3

Вам для каких целей он нужен? Я с интернета скачала бесплатно, правда давно уже.

Гость
#4

Фотошоп из интерента не скачать, только лицензионный покупать. Ну а что касается научиться, то это требует много времени и усидчивости.

Гость
#5

Скачать с торентов не проблема. Научиться можно, если Вам это действительно нужно для работы или для увлечения. Если цель - убрать красные глазки одной кнопкой раз в год, то не стоит и начинать. В этой программе нет волшебных кнопок, она для профессионального пользования. И гораздо проще учиться, если есть знакомый дизайнер, который может показывать или объяснять конкретные приемы работы когда что-то не понятно.

гость
#6

adobe.com

Гость
#7

Пробная и тестовая версии - одно и то же. обычная лицензионная прога, которая вырубается через месяц. Книги сейчас не знаю какие лучше, раньше для чайников были ╧1 "библия пользователя", для полупрофи - Маргулис "фотошоп для профессионалов".

#8

...

Девушка с котэ
#9

Девочки, может и мне кто поможет? Как уменьшить размер фотографии? Помогите

#10

девушки я скачала фотошоп бесплатно просто очень долго его надо искать,я сама еле как нашла...скачала его и потом искала видео уроки и по ним училась...это не так уж было и трудно))

#11

Девушка с котэ ты хочешь обрезать фото??

Гость
#12

я по образованию дизайнер. частично фотошоп освоила когда еще в школе училась. по обычным текстовым урокам с картинками из интернета. очень просто и понятно написано. в универ уже пришла с некоторыми знаниями.

Гость
#13

девушка с котэ. уменьшить фотку можно так: вверху слева нажимаем ctrl+alt+I вылазит окошко. и там меняем на размер тот который нужен.можно менять там где пиксели или там где см. смотря что вам надо. 72 точки на дюйм это наименьшее качество для фото. хорошо для интернета и меньше весит. чем больше точек на дюйм тем качественней фото. для печати лучше побольше выбирать

Гость
#14

если просто обрезать фотку, то нажимаем С. курсор меняется и просто отрезаем от фото лишнее.

Девушка с котэ
#15

Обрезать я умею. Нужно именно уменьшить, гость 13, спасибо, попробую.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: