Гость
Статьи
Екатерина - песни и …

Екатерина - песни и стихи посвященные этому великому имени???

Кто нибудь знает песни посвященные имени Екатерина или стихи???

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
призрак с гранатометом
#1

я смотрю тут осенне обострение!

Щщас все свои имена спрашивать начнут...

Гость
#2

Вы- подруга Анастасии с соседней ветки об этом " благородном " имени?

гостья я.
#3

заткнись пожалуйста

Ёжа
#4

Катя, возьми телефон, это он... (Бис)

Ёжа
#5

Выходила на берег Катюша...

Гость
#6
Гость

Вы- подруга Анастасии с соседней ветки об этом " благородном " имени?

Ваш текст

Эти два имени в России самые популярные Екатерина и Анастасия.

Благородная и добрая Анастасия и великая Екатерина.

Гость
#7

Катя-Катерина ягода малина..

Ясен свет

Без тебя мне счастья нет

Гость
#8

Настя и Катя две лучших подруги )

#9

Катя. Катя. Катерина из под топота копыт

Гость
#10

Катерина, катя, катерина.

Все в тебе, ну все в тебе по мне.

Ты как елка, стоишь рубь с полтинной.

Наряди - поднимешься в цене.

гостья я.
#11
Скотти

Катя. Катя. Катерина из под топота копыт

))))))))))это хит

таня
#12

катя-катерина маков цвет

ничего прекрасней в мире нет...

санта барбора
#13
Гость

Вы- подруга Анастасии с соседней ветки об этом " благородном " имени?

Да,а мы их сестры-зита и гита!!!! И у нас зашибись имена!!!! И у нас у четверых(пока) обострение.

Гость
#14

Настя и Катя две лучших подруги.

Настено счастье быть подругой Кати

А Кате всегда везет на Насть

Так же как и Настенными подругами чаще всего бывают именно Кати, а Катенными именно Насти. И правда у меня в жизни все именно так. Меня зовут Анастасия, и все мои подруги которые у меня в жизни были, почему- то все были именно Екатерины. В детстве была одна подруга Катя, потом вторая тоже была Катя и третья тоже Катя и самое главное что моя третья подруга Екатерина, тоже призналась в том что ей очень везло по жизни именно на Настю, что все ее подруги, тоже были в основном именно Насти.

Гость
#15
Гость

Настя и Катя две лучших подруги.

Настено счастье быть подругой Кати

А Кате всегда везет на Насть



И правда у меня в жизни все именно так. Меня зовут Анастасия, и все мои подруги которые у меня в жизни были, почему- то все были именно Екатерины. В детстве была одна подруга Катя, потом вторая тоже была Катя и третья тоже Катя и самое главное что моя третья подруга Екатерина, тоже призналась в том что ей очень везло по жизни именно на Настю, что все ее подруги, тоже были в основном именно Насти.

Ваш текст

тоже рехнулась
#16

Японский бог,а я Виолетта-кто похвалит меня??????? Почему у всех мания,а я молчу! А ну!!! Виолетта....

тоже рехнулась
#17
Гость

Гость

Настя и Катя две лучших подруги. Настено счастье быть подругой Кати А Кате всегда везет на Насть И правда у меня в жизни все именно так. Меня зовут Анастасия, и все мои подруги которые у меня в жизни были, почему- то все были именно Екатерины. В детстве была одна подруга Катя, потом вторая тоже была Катя и третья тоже Катя и самое главное что моя третья подруга Екатерина, тоже призналась в том что ей очень везло по жизни именно на Настю, что все ее подруги, тоже были в основном именно Насти.

Ваш текст

Ваш текст с сезонным вас!

Бушик
#18

Михаил Круг - Катя

Гость
#19

Катюхи лечитесь-С СЕЗОННЫМ И МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ ДЕРЕВНИ!

Гость176
#20
тоже рехнулась

Японский бог,а я Виолетта-кто похвалит меня??????? Почему у всех мания,а я молчу! А ну!!! Виолетта....

тебе Дюма целый роман посвятил)

Гость
#21
Гость

Катюхи лечитесь-С СЕЗОННЫМ И МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ ДЕРЕВНИ!

Ваш текст

+ Настюха- в попе тюха))))))

Гость
#22
Гость

Катюхи лечитесь-С СЕЗОННЫМ И МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ ДЕРЕВНИ!

Ваш текст

ЗНАЧИТ ВСЕ РУССКИЕ ИМЕНА ДЕРЕВЕНСКИЕ. НО ПО КРАЙНЕ МЕРЕ КАТЯ ЭТО ИСКОННО РУССКОЕ ИМЯ А НЕ КАКОЕ НИБУДЬ ТАМ КАК ПРИМЕРУ РОЗА НЕ НАШЕ ЭТО ИМЯ.

Бабко Дарьё
#23

- катерина! иди корову подои и мужу исть сваргань,нехай придеть пожрёть раздобрееть и черевички табе купить

сушка малышка
#24
Гость

Ваш текст



ЗНАЧИТ ВСЕ РУССКИЕ ИМЕНА ДЕРЕВЕНСКИЕ. НО ПО КРАЙНЕ МЕРЕ КАТЯ ЭТО ИСКОННО РУССКОЕ ИМЯ А НЕ КАКОЕ НИБУДЬ ТАМ КАК ПРИМЕРУ РОЗА НЕ НАШЕ ЭТО ИМЯ.

Ваш текст

Русское??? Ну-ну! Учи матчасть

Екатерина

Происходит от греческого слова "катариос", переводится как- "чистый", "непорочный".

В представлении большинства людей - "царское" имя. Кажется, даже в его звучании заключены определенная величавость и властность.

Увы, характеры обычных женщин, названных этим именем, почти ничего общего с этим представлением не имеют.

Бабко Дарьё
#25

русское имя это имя Пульхерия,Параскева,Апполинария,Ульяна,Глафира,Дульсинея

Гость
#26

Ну так кто же круче Благородная и добрая Анастасия или все же Великая и непорочная Екатерина????

Бабко Дарьё
#27
Гость

Ну так кто же круче Благородная и добрая Анастасия или все же Великая и непорочная Екатерина????

Круче только развратная и похотливая ненасытная Бабко Дарьё

Гость
#28
сушка малышка

ГостьВаш текст



Увы, характеры обычных женщин, названных этим именем, почти ничего общего с этим представлением не имеют.

Ваш текст

Да конечно ничего общего Это жуть какое распространенное имя на каждом шагу одни Кати.

Берки
#29

Расцветалииии яблонииии и грууууши...

Гость
#30
Гость

Ну так кто же круче Благородная и добрая Анастасия или все же Великая и непорочная Екатерина????

Ваш текст

Просто Анастасия честная ***, она денег не возьмет, она просто так от души себя подарит, потому и зовут ее просто Настя. Да еще и пожалеет тебя, и всю свою доброту тебе подарит.

А Екатерина девственница, она не даст вообще, но зато на наших Катюшах мы выйграли войну.

Бабко Дарьё
#31

а Дашенька дает и уже не девственница....

Гость
#32

Катя Катя, Катерина и не разу не дала мне.

А Настя это просто Настя

Настя - это простая ***, такая добрая и хорошая

Есть даже песни такие где поются про Настю Бл"ть

Настя бл"ть рыжая п"зда

miss
#33
тоже рехнулась

Японский бог,а я Виолетта-кто похвалит меня??????? Почему у всех мания,а я молчу! А ну!!! Виолетта....

у меня так кошку зовут))))виолла))))))))))она самая прекрасная девочка-очаровашка)

Гость
#34
Гость

Катя Катя, Катерина и не разу не дала мне.

А Настя это просто Настя

Настя - это простая ***, такая добрая и хорошая

Есть даже песни такие где поются про Настю Бл"ть

Настя бл"ть рыжая п"зда

Ваш текст

Настя простая и честная ***.Это правда полностью соглашусь слишком много придумано про это имя Но она хорошая очень,то есть *** с добрым сердцем, такого не бывает,но почему то именно Настя олицетворяется именно с этим. Внешне она обычная, но красива из внутри.Иногда мне даже жаль ее она простушка и даже в Русских народных сказках написанно про добрую Настеньку, которую именно так все вожделеют просто как хорошенькую, которая много работала и устала. и становятся счастливыми от близости с ней она удовлетворяет своим сердцем.

А Вот про Катю я ничего такого не знаю кроме знаменитой Катюши.

Гость
#35
Гость

Катерина, катя, катерина.

Все в тебе, ну все в тебе по мне.

Ты как елка, стоишь рубь с полтинной.

Наряди - поднимешься в цене.

мужика у вас увела?))

Гость
#36
Гость

Катюхи лечитесь-С СЕЗОННЫМ И МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ ДЕРЕВНИ!

Екатерина - царское имя, к твоей деревни не имеющее никакого отношения...

Гость
#37
Гость

Ваш текст



Просто Анастасия честная ***, она денег не возьмет, она просто так от души себя подарит, потому и зовут ее просто Настя. Да еще и пожалеет тебя, и всю свою доброту тебе подарит.



А Екатерина девственница, она не даст вообще, но зато на наших Катюшах мы выйграли войну.

Ваш текст

Анастасия и вовсе не ***, она просто считается хорошей и благородной,и нигде не написано про нее что она ***. Скорее наоборот она хорошая и спокойная, трудолюбивая, и гонимая злыми и хитрыми людьми,от которых она всегда страдает, и мечтает найти прекрасного принца, но над ней все смеются,так как бранят бедную Настеньку за все,за просто так, и внешне ее корят не считают красавицей. Много таких было сказок, где Настя в конце становилась свободной от гнобления, злости и хитрости людей, и выходила замуж за прекрасного принца, который полюбил Настеньку за ее благородство, за ее доброе сердце.

И вообще Анастасия - это древнегреческое имя. Первыми были Римлянки названы этим именем. К примеру Святая Анастасия Великомученица Узорешительница.

Анастасия в переводе с Древнегреческого - означает воскресшая, воскресшая из мертвых, возвращенная к жизни.

Гость
#38

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%​D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Гость
#39

Катя, Катя, снимай трусы скорее.

Гость
#40

Екатерина уродливое имя, простое деревенское имя, и далеко не великое. Сейчас этих Кать на каждом шагу, каждая вторая Катя.

Карыч
#41

Катька - дурка, старая каурка!

ну как, понравились стихи от Карыча ?

Карыч
#43

Катюшка - вредная *** !

а эти стишки лучше предыдущих, правда ?

Карыч
#44

Смотри, Катя, тебя Карыч просто засыпал любовными стихами !

может поцелуешь меня за стихи ?

Гость
#45

КАТЯ КАТЕРИНА ДЕРЕВЕНСКОЕ ИМЯ ВСЕ КАТИ СКРОМНЫЕ И ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ

Гость
#46

ВСЕ КАТЬКИ *** БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: