Гость
Статьи
Помогите с названием …

Помогите с названием фильма!

В фильме какой-то нелепый режиссёр набрал актёров с улице, в том числе незаконных мексиканских эммигрантов сниматься в фильме про пришельце( дело было в США). На главную роль выбрали голливудскую звезду( какой-то чернокожий парень играл), но снимали без его ведома. То есть подсраивали ситуации, подходящие по сценарию и снимали из-под полы. А в конце фильма - апофеоз: исполнитель главной роли кричит с крыши небоскрёба инопланетным захватчикам ПОПАЛИСЬ, СОСУНЫ!!!! Причём его до этого довели, он прокричал))) А у супер-стар была фобия - боялся пришельцев. И эта съёмочная группа довела его до нервного срыва, устраивая всякие подозрительные ситуации.

Lemonka
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

габно какое-то

АнтиЯд
#2

Я такой не помню, но знаю что-то подобное. "День дурака" 2008 года. есть еще 86 вроде, я правда еще не смотрела.

Там тоже жестокие розыгрыши были, причем до конца не знаешь, кто игрок, а кто "сценарист". Посмотрите, если интересно. Фильм на любителя.

Ну или уж если не мелочиться, то можете сразу смотреть "Сербский фильм", сюжет похожий на ваш в каком-то плане доведения до нервного срыва))) Если слабые нервы, то воздержитесь. Это один из немногих фильмов, который оставил у меня неприятный осадок.

АнтиЯд
#3

2008 смотрела, 86 нет. Терь думаю надо восполнить упущенное))

АнтиЯд
#4
Lemonka

ПОПАЛИСЬ, СОСУНЫ!!!

Ааааа))))))))))) Это порнуха что ли?))) Я как то упустила этот пикантный момент)))

svetik
#5

"Клевый парень" с Эдди Мерфи и Стивом Мартином

Lemonka
#6

Не, это не порнуха

Гость 1, реально фильм смешной.

Гость 5, СПАСИБО!!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: