Гость
Статьи
Комп переодически …

Комп переодически высвечивает "Неверное имя пользователя и пароль". Кто то хакает мой комп?

Спасибо всем кто ответит по существу.

11
12 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

CapsLock проверь

дядяВитя
#2

инфы мало

Гость
#3

где высвечивает:

Гость
#4

действительно, где? при загрузке винды? при попытке задействовать подключение к тырнету? при открытии браузера?

ты, автор, если спрашиваешь, так инфу давай конкретную

Гость
#5

а, может, антивирь ворованный обновиться пытается, а ключ заблокирован. И при сравнении учетных данных выдается такая ошибка. А по существу тебе никто больше не ответит, т.к. ты сама не по существу вопрос задала.

Гость
#6

А может у вас клава заедает?У меня вот так периодически.

Рожденная змеей
#7
Гость

а, может, антивирь ворованный обновиться пытается, а ключ заблокирован. И при сравнении учетных данных выдается такая ошибка. А по существу тебе никто больше не ответит, т.к. ты сама не по существу вопрос задала.

Во-во. У меня регулярно антивирус пишет всяко, я на него внимания не обращаю)

Ваш текст

автор
#8

Простите, вчера сонная была )) Ну в общем, высвечивает во время работы в браузере да иногда и когда просто в скайпе, без открытого браузера. А появляется оно - Справа снизу окошечко небольшое с краной полосой сверху.

дядяВитя
#9

что за программа выдает такое окно?

ИМХО какой то клиент не может присоедениться к серверу из-за кривого пароля. Видимо, не особо то он и нужен. Удалите его из автозагрузки.

Гость
#10

похоже, какое-то ПО пытается обновиться, возможно, программа-клиент какой-нить, возможно антивирь. Если клиент, то это не влияет на просто-работу в тырнете, окна браузера как грузились, так и будут грузиться. И если ты не знаешь, что-за программа и зачем нужна, так удали, как посоветовал дядяВитя.

В настройках этой программы прописано время обновления, вот по заданному правилу она и пытается соединиться с сервером, а учетка не совпадает, т.к. лицензия истекла.

Вообще, очень напоминает нод с истекшим ключом.

Антивирусник у тебя какой?

Ав
#11

тоже самое.обновляй антивирус.нод 32чтоль?или он при всех одно и тоже говорит?

Гость
#12

Похоже на НОД 32. У меня так же. Обновите вручную, ключей предостаточно в инете

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: