Комп переодически высвечивает "Неверное имя пользователя и пароль". Кто то хакает мой комп? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Комп переодически высвечивает "Неверное имя пользователя и пароль". Кто то хакает мой комп?

Спасибо всем кто ответит по существу.

Ответы (12) Ответить
  • CapsLock проверь

• Реклама

• действительно, где? при загрузке винды? при попытке задействовать подключение к тырнету? при открытии браузера?
    ты, автор, если спрашиваешь, так инфу давай конкретную

• а, может, антивирь ворованный обновиться пытается, а ключ заблокирован. И при сравнении учетных данных выдается такая ошибка. А по существу тебе никто больше не ответит, т.к. ты сама не по существу вопрос задала.

• А может у вас клава заедает?У меня вот так периодически.

• Гость

а, может, антивирь ворованный обновиться пытается, а ключ заблокирован. И при сравнении учетных данных выдается такая ошибка. А по существу тебе никто больше не ответит, т.к. ты сама не по существу вопрос задала.

Во-во. У меня регулярно антивирус пишет всяко, я на него внимания не обращаю)
    Ваш текст

• Простите, вчера сонная была )) Ну в общем, высвечивает во время работы в браузере да иногда и когда просто в скайпе, без открытого браузера. А появляется оно - Справа снизу окошечко небольшое с краной полосой сверху.

• что за программа выдает такое окно?
    ИМХО какой то клиент не может присоедениться к серверу из-за кривого пароля. Видимо, не особо то он и нужен. Удалите его из автозагрузки.

• похоже, какое-то ПО пытается обновиться, возможно, программа-клиент какой-нить, возможно антивирь. Если клиент, то это не влияет на просто-работу в тырнете, окна браузера как грузились, так и будут грузиться. И если ты не знаешь, что-за программа и зачем нужна, так удали, как посоветовал дядяВитя.
    В настройках этой программы прописано время обновления, вот по заданному правилу она и пытается соединиться с сервером, а учетка не совпадает, т.к. лицензия истекла.
    Вообще, очень напоминает нод с истекшим ключом.
    Антивирусник у тебя какой?

• тоже самое.обновляй антивирус.нод 32чтоль?или он при всех одно и тоже говорит?

• Похоже на НОД 32. У меня так же. Обновите вручную, ключей предостаточно в инете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь