Гость
Статьи
Ищу подругу\друзей, …

Ищу подругу\друзей, для совместного посещения музеев, театров и т.д...

Всем доброго времени суток! Наверное, очень часто мы сталкиваемся с такой ситуацией: очень хочется пойти в театр, музей, кино........ но все знакомые заняты.......Кто-то может сказать, что в 21 веке, не знать с кем пойти в кино-дикость, но у меня именно такая ситуация: все мои подруги уже либо замужем с детьми, либо любительницы ночных клубов.....(Я не против ночных клубов, хоть, сама их и не посещаю)Одни не могут пойти, т.к. ребенка одного не оставишь, да и о муже надо позаботиться ( и я это прекрасно понимаю), другие же, должны долго спать после ночного клуба, а там уже опять начинается рабочая неделя; да и не особо они любят ходить в музеи, да на выставки........Вот и получается, что пойти не с кем........Мне 22 года, я студентка 5 курса. Живу в Москве. Я хочу найти подругу\друзей для посещения различных выставок, вернисажей, театров и просто прогулок по городу........Одним словом, я хочу познакомиться с тем, кому нравиться читать, и потом обсуждать прочитанное, те кто еще любит ходить вечерами в театр, те кого интересует дневная "культурная" жизнь Москвы! У меня большая просьба: те люди, которые хотят тоже с кем-то познакомиться, но для посещения ночных клубов, \\ с целью устройства своей личной жизни, \\а так же, кто из других городов- пожалуйста, не пишите мне!!! Я никого не хочу обидеть, я всегда рада пообщаться с интересными людьми, но какой будет толк,если я живу в Москве, а вы,например, из Казани?! Понятно, что вероятность нашего совместного похода- равна нулю....................

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Настя и Катя
#1

Возьмите нас не пожалеете, мы вам понравимся

Гость
#2

а сколько вам лет? вы живете в Москве?

Гостья
#3
Гость

а сколько вам лет? вы живете в Москве?

Ваш текст

Вы вообще пост читали,прежде чем писать?

гостья
#4

Автор я вас старше мне 27, но по складу такая же, живу в Щукино, по образованию культуролог

гостья
#5

напишите ваши контакты я вам напишу

Гость
#6
Гостья

Ваш текст

Вы вообще пост читали,прежде чем писать?

Ваш текст

Все зависит от того, что вы имеете в виду? Конечно же, я читала пост.... Я сама его и написала!!!!

Д-те
#7
Гостья

Гость

а сколько вам лет? вы живете в Москве?

Ваш текст Вы вообще пост читали,прежде чем писать?

ггг вообще-то она его не только читала, но еще и написала сама))

Гость
#8
гостья

Автор я вас старше мне 27, но по складу такая же, живу в Щукино, по образованию культуролог

Ваш текст

Ваш возраст-это не проблема!!!))))))) Главное, что бы мы по интересам были похожи!))))) А у вас есть страница в контакте? или ICQ?

гостья2
#9

4 и 5 пост мой

Д-те
#10
Гость

гостья

Автор я вас старше мне 27, но по складу такая же, живу в Щукино, по образованию культуролог

Ваш текст Ваш возраст-это не проблема!!!))))))) Главное, что бы мы по интересам были похожи!))))) А у вас есть страница в контакте? или ICQ?

А какие у вас интересы? Или вам все равно, в какой музэй идти?))

гостья2
#11

226094915 аська, постучите я вам дам ссылку на контакт

Гостья
#12
Гость

ГостьяВаш текст

Вы вообще пост читали,прежде чем писать?Ваш текст

Все зависит от того, что вы имеете в виду? Конечно же, я читала пост.... Я сама его и написала!!!!

Ваш текст

Ой)))) Извиняюсь...

Ник был - Гость,вот и подумала,что это кто-то из обычных форумчан пишет.

Просто не в первый раз уже с этим сталкиваюсь,люди пишут не читая или не понимая поста...

Извините еще раз.

Гость
#13
гостья2

4 и 5 пост мой

Ваш текст

мой ICQ 432263065

Гость
#14
Гостья

ГостьГостьяВаш текст

Вы вообще пост читали,прежде чем писать?Ваш текст

Все зависит от того, что вы имеете в виду? Конечно же, я читала пост.... Я сама его и написала!!!!Ваш текст

Ой)))) Извиняюсь...

Ник был - Гость,вот и подумала,что это кто-то из обычных форумчан пишет.

Просто не в первый раз уже с этим сталкиваюсь,люди пишут не читая или не понимая поста...

Извините еще раз.

Ваш текст

Ничего страшного!!!!!)))))))Я что-то тоже не подумала про слово ""гость"")))))))))

лилипу
#15

Автор, а какая вы на внешность?

Гостья
#16
лилипу

Автор, а какая вы на внешность?

Ваш текст

А это то тут причем?о_О

(Я не Автор)

Гость
#17
Гостья

Ваш текст

А это то тут причем?о_О

(Я не Автор)

Ваш текст

Согласна на все 100, причем тут это? Я симпатичная, волосы русые,рост 170 смс..... это так важно для похода в кино? не волнуйтесь, при виде меня никто в обморок не падает!!!!

лилипу
#18
Гость

ГостьяВаш текст

А это то тут причем?о_О

(Я не Автор)Ваш текст

Согласна на все 100, причем тут это? Я симпатичная, волосы русые,рост 170 смс..... это так важно для похода в кино? не волнуйтесь, при виде меня никто в обморок не падает!!!!

да я не волнуюсь, просто интересно стало, а в каком районе живёте? работаете?

я, например, очень люблю читать, но редко обсуждаю прочитанное, свободное время есть, но по выставкам, вернисажам не хожу, афишу не читаю. вам, наверное, активная подруга нужна или которую вытаскивать надо тоже сойдёт?

Гостья
#19

Девки,а знаете что?Я тоже хочу с вами по выставкам-театрам ходить.Мне 21,я из Москвы.Только предупреждаю сразу,я не очень-то "окультуренная" и начитанная,но хочу такой быть,вдруг резко потянуло,взрослею наверное....)

Тут кто-то насчет внешности спрашивал - скажу честно - я не особо-то симпатичная(ну чего нет,того нет) и толстая(проблемы с гормонами,сейчас худею).Зато много о правильном питании-продуктах-белках-углеводах знаю,могу на эту тему общаться,советовать.

Мда...как-то не очень я себя расписала).Ну ничего,хорошее во мне тоже есть.Я добрая,очень люблю животных(дома мини зоопарк) и путешествовать люблю,много по Золотому кольцу и Европе поездила...

Ну как,возьмете к себе?).

лилипу
#20
Гостья

Девки,а знаете что?Я тоже хочу с вами по выставкам-театрам ходить.Мне 21,я из Москвы.Только предупреждаю сразу,я не очень-то "окультуренная" и начитанная,но хочу такой быть,вдруг резко потянуло,взрослею наверное....)

Тут кто-то насчет внешности спрашивал - скажу честно - я не особо-то симпатичная(ну чего нет,того нет) и толстая(проблемы с гормонами,сейчас худею).Зато много о правильном питании-продуктах-белках-углеводах знаю,могу на эту тему общаться,советовать.

Мда...как-то не очень я себя расписала).Ну ничего,хорошее во мне тоже есть.Я добрая,очень люблю животных(дома мини зоопарк) и путешествовать люблю,много по Золотому кольцу и Европе поездила...

Ну как,возьмете к себе?).

мы здесь поболтали и разошлись, никто ни с кем не встретился) Хотя может кто автору и написал...

Гость (автор)
#21
лилипу

ГостьГостьяВаш текст

А это то тут причем?о_О

(Я не Автор)Ваш текст

Согласна на все 100, причем тут это? Я симпатичная, волосы русые,рост 170 смс..... это так важно для похода в кино? не волнуйтесь, при виде меня никто в обморок не падает!!!!да я не волнуюсь, просто интересно стало, а в каком районе живёте? работаете?

я, например, очень люблю читать, но редко обсуждаю прочитанное, свободное время есть, но по выставкам, вернисажам не хожу, афишу не читаю. вам, наверное, активная подруга нужна или которую вытаскивать надо тоже сойдёт?

Ваш текст

Я живу в рядом с м. Выхино.......Относительно вытаскивать: я же и сама не могу целыми днями только и делать, что по выставкам ходить!!! На выходных, в пятницу можно выбраться куда-то.......Вы поймите меня только правильно: я не претендую на 100% времени, иногда, именно иногда можно куда-то сходить! Не любите обсуждать прочитанное? Да нет проблем, главное, что бы было о чем поговорить(на разные темы) а не только о новинках в области моды, или новых коктейлях в ночных клубах....Меня подобные разговоры не волнуют.....Я все-таки ищу того, кто хочет посещать выставки,музеи и т.д........... и было бы странно, придя на выставку, например, ювелирных изделий из Индии,обсуждать коктейли?!!!

Гость (автор)
#22
лилипу

ГостьяДевки,а знаете что?Я тоже хочу с вами по выставкам-театрам ходить.Мне 21,я из Москвы.Только предупреждаю сразу,я не очень-то "окультуренная" и начитанная,но хочу такой быть,вдруг резко потянуло,взрослею наверное....)

Тут кто-то насчет внешности спрашивал - скажу честно - я не особо-то симпатичная(ну чего нет,того нет) и толстая(проблемы с гормонами,сейчас худею).Зато много о правильном питании-продуктах-белках-углеводах знаю,могу на эту тему общаться,советовать.

Мда...как-то не очень я себя расписала).Ну ничего,хорошее во мне тоже есть.Я добрая,очень люблю животных(дома мини зоопарк) и путешествовать люблю,много по Золотому кольцу и Европе поездила...

Ну как,возьмете к себе?).мы здесь поболтали и разошлись, никто ни с кем не встретился) Хотя может кто автору и написал...

Ваш текст

А почему нет? Разве внешность так уж важна? Да бросьте, я же не ищу участницу мисс Вселенная!!!! Главное,что бы вы были начитанной( что бы можно было что-то обсуждать), что бы вы любили пошутить, что бы было легко с вами общаться!..........А то что были заграницей-так это вообще замечательно! Я тоже люблю путешествовать!!!!!! Пишите 432263065-аська.........

Гость (автор)
#23

Я просто хочу познакомиться с нормальными ( в общепринятом смысле) людьми, которые правильной ориентации, и кто еще хочет сходить в Кремль, в Алмазный фонд, а не пойти в ночной клуб! Кто хочет пройтись по Арбату, и что-то обсудить интересное, кто хочет сходить в кино на комедию, и потом долго ее обсуждать......Я не претендую на 100% времени, и не собираюсь становиться лучшей подругой с залезанием в "душу", я просто ищу себе хорошую компанию "без задних мыслей"........Кому интересно,пишите.........Я адекватная современная девушка, и люблю дискутировать на разные темы:начиная с политики и религии, и до новинками в области косметики! P.S. Это что бы всем не казалось, что я ищу себе каких-то академиков! просто так сложилось, что все мои подруги "ударились" по клубам, а в театр сходить не с кем.................

лилипу
#24

я написала вам, вы в офлайне

Прелесть
#25

Неужели еще кто-то в аськах общается

Гость (автор)
#26
лилипу

я написала вам, вы в офлайне

Ваш текст

Да я в курсе..........я временами там бываю.......можете скинуть мне в аську страницу в контакте, и я тогда вас добавлю.........

Гость (автор)
#27
Прелесть

Неужели еще кто-то в аськах общается

Ваш текст

Бывает иногда)))))))) как раз в таких случаях........

Zefirka
#28

С удовольствием присоединилась бы к культурному походу или просто прогулке. Мне 27 лет)) Автор, у меня нет аськи, а можно ваш email или skype?

Гость (автор)
#29
Zefirka

С удовольствием присоединилась бы к культурному походу или просто прогулке. Мне 27 лет)) Автор, у меня нет аськи, а можно ваш email или skype?

Ваш текст

skype у меня, к сожалению нет.....пишите на mail milandiya89@mail.ru

#30

Эх если бы вы жили в Самаре((((( Очень люблю театр!!!!!!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: