Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Софи Кинселла

Болею сейчас, всё прочитала у неё за пару дней, понравилось. Только Шопоголика после первой остальные в серии читать не стала, не пошёл. Посоветуйте ещё какие-нибудь книги типа Кинселлы: лёгкие, не совсем глупые, забавные, девчачьи. И желательно без сильно приторных любовных соплей (Кинселла с этим иногда перегибает) Спасибо)

Ответы (7) Ответить
  • А мне Шопоголики так понравились, я в них просто влюбилась)))) Бриджит Джонс еще понравилась, а остальное с Кинселлой и рядом не стоит.

• Реклама

• Софи Кинселла.. Да, согласна, от "Шопоголика" тошнить начинает, как и от всех подобных книг (Царева например)
    Вроде и читать легко, и книга такая... "в меру" - и сюжет есть, и юмор.
    Но быстро приедается.
    Вот из похожего - Маша Царева, в основном про модельный бизнес, но похоже на Кинселлу тем, что так же бысто "замыливается", если несколько книг прочитать - через полгода даже не сразу и вспомнишь, какой момент из какой книги.
    Кстати, понравилось более-менее "Девушка и призрак"

• Я читала у нее "Помнишь меня?". Понравилась книга. Больше в магазине не видела др ее книг))) а так купила бы. неплохие книги бывают в серии выбор космо или что, такие яркие обложки, розовые, оранжевые.

• Хорошие книги есть, читала- Фиалка на подиуме и Беги, хватай, целуй, вот авторов не запомнила, может в Нете найдете. Авторы американские.

• Бриджит Джонс почитайте, прекрасная легкая книжка:-)

• Я читала "Минни Шопоголик" - очень смешная книжка, если у вас есть дочка. Там Бекки водит дочку по магазинам, я во многих ситуация прямо себя узнаю, на некоторыми моментами смеялась в голос! А вообще моя любимая "Богиня на кухне".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни