Софи Кинселла Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Софи Кинселла

Болею сейчас, всё прочитала у неё за пару дней, понравилось. Только Шопоголика после первой остальные в серии читать не стала, не пошёл. Посоветуйте ещё какие-нибудь книги типа Кинселлы: лёгкие, не совсем глупые, забавные, девчачьи. И желательно без сильно приторных любовных соплей (Кинселла с этим иногда перегибает) Спасибо)

Ответы (7) Ответить
  • А мне Шопоголики так понравились, я в них просто влюбилась)))) Бриджит Джонс еще понравилась, а остальное с Кинселлой и рядом не стоит.

• Реклама

• Софи Кинселла.. Да, согласна, от "Шопоголика" тошнить начинает, как и от всех подобных книг (Царева например)
    Вроде и читать легко, и книга такая... "в меру" - и сюжет есть, и юмор.
    Но быстро приедается.
    Вот из похожего - Маша Царева, в основном про модельный бизнес, но похоже на Кинселлу тем, что так же бысто "замыливается", если несколько книг прочитать - через полгода даже не сразу и вспомнишь, какой момент из какой книги.
    Кстати, понравилось более-менее "Девушка и призрак"

• Я читала у нее "Помнишь меня?". Понравилась книга. Больше в магазине не видела др ее книг))) а так купила бы. неплохие книги бывают в серии выбор космо или что, такие яркие обложки, розовые, оранжевые.

• Хорошие книги есть, читала- Фиалка на подиуме и Беги, хватай, целуй, вот авторов не запомнила, может в Нете найдете. Авторы американские.

• Бриджит Джонс почитайте, прекрасная легкая книжка:-)

• Я читала "Минни Шопоголик" - очень смешная книжка, если у вас есть дочка. Там Бекки водит дочку по магазинам, я во многих ситуация прямо себя узнаю, на некоторыми моментами смеялась в голос! А вообще моя любимая "Богиня на кухне".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь