Гость
Статьи
куда уходят деньги

куда уходят деньги

ежемесячно в мире уходят миллиарды миллиардов рублей на то чтобы снять очередной фильм в 3д............у меня челюсть отваливается когда я слышу что на это мультик ушло около 30000000 бабла зачем это? в мире очень много голодающих,больных инвалидов, почему бы не помочь этими деньгами в Африке?! дети умирают от голода,люди смотрят 3д в кинотеатре,потрачены миллионы на кучу спецэфектов! а потом люди пишут" этот фильм мне не понравился он отстойный,плохо сняли" и тому подобное.приходишь в ужас от того с какой легкостью испаряются деньги!

избушка на таксячьих ножках
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечер начался.

#2

Дело Шарикова живет) "Отнять и поделить"

Гость
#3

В мире перенаселенность!!!!! Так что нет смысла поддерживать голодающих в Африке, Азии и т.п. Естественный отбор.

А фильмы 3д прикольно смотреть )))

И вообще, что за привычка считать и пытаться потратить чужие деньги. Кто как хочет. на то и тратит если есть.

Гость
#4

Потому что нигеры это людские отбросы. Им бы только трахаться и травку курить, даже предохраняться не хотят, а только от белых чего то требуют. Я бы им вообще никакой гуманитарки не отсылала, а запретила бы им въезд в цивилизованные страны. Пусть сами своими проблемами занимаются и своими детьми голодными. Нам то они помогать не будут, если что.

Анжелика
#5

Они тратят столько бабла, для того чтобы получить еще большее бабло.

Не забывайте про работников всего этого - им надо платить из чего-то зарплату.

Дрищ
#6

Я, перед тем как еду выбросить, читаю мантру "а в африке дети голодают". Думаю это так же им полезно, как вопрос "куда деваются деньги зд мультиков"

Дети голодают и в России. Но куда важнее африка с 3д мультиками

Лима
#7

сегодня население планеты увеличивается за счет стран африки и Азии. Вы понимаете, чем это может грозить через 50-80 лет? цивилизованных людей останется 5 %.

Диггис
#8

Если раньше. лет 50 назад, из 10-15 детей, рожденных у африканской матери, выживало 2-3, то теперь их выживает 6-8. Так что им там помогают, не беспокойтесь. Даже СПИД не помеха. С учетом того, что мужики там полигамны и имеют право держать столько жен, сколько сумеют худо-бедно прокормить, а жены рожают бесперебойно, то можете себе представить, во что выливается гуманитарная помощь, адресованная этим странам.

Лучше бы тратили их на фильмы... вобще, на искусство и культуру.

Гость
#9
Лима

сегодня население планеты увеличивается за счет стран африки и Азии. Вы понимаете, чем это может грозить через 50-80 лет? цивилизованных людей останется 5 %.

да их сейчас 0,5%!

я
#10

деньги никуда не уходят. если деньги куда-то исчезли, значит они где-то появились)

а африку имхо не следует сильно подкармливать, и так перенаселение

Гость
#11

всем покуй на голодающих. Они нужны только для благотворительных аукционов, чтоб было где засветиться в новом платье

Баба-Яга
#12

Про Африку. Читала интервью с пилотом одним. Говорит, приезжаем в Африку, привозим гуманитарную помощь. Нужно разгрузить всё за определённое время, если не уложимся- мы же и будем платить неустойку за то, что задержались. Русские потеют, разгружают, спешат. Негры спокойно себе стоят смотрят. Пытались привлечь негров к разгрузке- нереально. Ленивые очень, сбегают.

избушка на таксячьих ножках
#13

сегодня я была в шоке.слышала что какая то звездулька богатая валялась в куче денег типа она богатая миллардерша и хочет показать всем свой статус.....устроила фотоссесию на куче денег......вот *** мы тут бутеры пустые жрем с пельменями и тут ТАКОЕ ПЕРЕДАЮТ УБИЛА БЫ ЭТИХ СУК ЗА ТО ЧТО ИМ ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕВАТЬ!!!!

Я
#14

каждому своё, знаете ли.