Гость
Статьи
До Нового года …

До Нового года осталось 2 месяца! Ваши планы празднования

Мы в этом году наконец-то достроили дачу. Дом теплый, добротный, с печкой. Наконец-то можно будет выехать с детьми на природу, в тишину, на недельку, чтобы не слышать пьяных оров и стрельбы фейерверков до 4 утра, от которых не спасают никакие стеклопакеты, если ваши окна выходят на детские площадки. Этот беспредел повторяется каждый год.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

мы с родителями будем справлять, дома.

как всегда в 12 пойдем в огород запускать фейерверки и слушать пьяные крики "Чертовищи форева!!!"..

мне такой вариант больше всего нравится)

Пистимея
#2

Кисловодск решили посетить.

Гость
#3

Улыбнуло. Уже 6-й НГ будем отмечать на даче. Фейверки обязательный пункт программы у нас и наших соседей. И пьяный ор будет. Наши дед Мороз и Снегурочка и сопровождающие их гости пойдут раздавать (и получать) подарки соседям.

чувак
#4
Гость

Улыбнуло. Уже 6-й НГ будем отмечать на даче. Фейверки обязательный пункт программы у нас и наших соседей. И пьяный ор будет. Наши дед Мороз и Снегурочка и сопровождающие их гости пойдут раздавать (и получать) подарки соседям.

а елочку в лесу нарядить?)))

табуретка
#5
чувак

а елочку в лесу нарядить?)))

трусами и лифчиками? ))

Гость
#6

народ уже планирует как бы по-новому нажраться )))

Гость
#7
чувак

а елочку в лесу нарядить?)))

Елок каждый год три: дома, во дворе, и в туалете (махонькая, ароматизатор)))

Автор
#8
Гость

Улыбнуло. Уже 6-й НГ будем отмечать на даче. Фейверки обязательный пункт программы у нас и наших соседей. И пьяный ор будет. Наши дед Мороз и Снегурочка и сопровождающие их гости пойдут раздавать (и получать) подарки соседям.

Фейерверки весело и хорошо, когда у вас нет грудных детей, которым не уперлось все это слушать почти всю ночь. А на других плевать, правда? Меня тоже улыбнуло.

чувак
#9
табуретка

трусами и лифчиками? ))

и пьяными гостями)))

Автор
#10

Хорошо что на нашей даче у всех отключают электричество на зиму. А мы просто дружим с электрическими сетями, поэтому у нас на даче свой трансформатор который выдает 380. Так что на всю округу тишина и благодать )))

чувак
#11
Гость

Елок каждый год три: дома, во дворе, и в туалете (махонькая, ароматизатор)))

В лесу поприкольней будет : 1 января попытайтесь ее найти))

чувак
#12
Автор

Хорошо что на нашей даче у всех отключают электричество на зиму. А мы просто дружим с электрическими сетями, поэтому у нас на даче свой трансформатор который выдает 380. Так что на всю округу тишина и благодать )))

и на вашей улице появится сосед с дизель-генератором)))

Гость
#13
Автор

Фейерверки весело и хорошо, когда у вас нет грудных детей, которым не уперлось все это слушать почти всю ночь. А на других плевать, правда? Меня тоже улыбнуло.

А кто из соседей в НГ о Вашем грудничке думать будет? У людей других думалок полно!

Кавказ
#14

На снегоходах поедем кататься.

Гость
#15
чувак

В лесу поприкольней будет : 1 января попытайтесь ее найти))

Таки если в лесу, то переход с 31 на 1-е отмечается под ней, т.е. 1-го мы под ней будем )))

Автор
#16
чувак

Автор

Хорошо что на нашей даче у всех отключают электричество на зиму. А мы просто дружим с электрическими сетями, поэтому у нас на даче свой трансформатор который выдает 380. Так что на всю округу тишина и благодать )))

и на вашей улице появится сосед с дизель-генератором)))

нееет, не появится, мой участок крайний, граничащий с лесом, в округе одни бабульки и дедульки, которые собственно и отключают электричество, потому что они никак не меньше "садоводческое товарищество", которому нужна дача лишь под посевную и уборочную )) и ***

#17

Хочу с любимой. Но у меня ее нет.

Гость
#18
чувак

и на вашей улице появится сосед с дизель-генератором)))

Уже, уже, уже!!! От сетей не зависим. Петард будет много и пьяные гости под забором соседей будут под гитару горланить песни

Автор
#19

Как же мы раньше справляли новый год без петард? Интересно в Москве когда-нибудь примут закон на этот счет. Задолбали.

чувак
#20
textsites

Хочу с любимой. Но у меня ее нет.

дык еще ж 2 месяца

Гость
#21
Автор

Фейерверки весело и хорошо, когда у вас нет грудных детей, которым не уперлось все это слушать почти всю ночь. А на других плевать, правда? Меня тоже улыбнуло.

у меня сын даже не вздрогнул от фейерверков.Боялась, что напугается.Нет,дрых без задних ног.))))))

чувак
#22
Гость

Таки если в лесу, то переход с 31 на 1-е отмечается под ней, т.е. 1-го мы под ней будем )))

имелось в виду во второй половине дня , ну а для кого-то и 2-го ))

Мила
#23

вот людям делать нечего - новые года какие-то планируют.

я планы на праздник составляю обычно 30 декабря.

Автор
#24

Петарды и фейерверки в таком фомате как сейчас (запуск во дворах и на любом свободном клочке земли под окнами) это развлечение пьяного быдла, у которого не хватает ни мозгов ни денег чтобы себя развлечь в новогоднюю ночь имхо.

Ваши соседи
#25
Автор

Петарды и фейерверки в таком фомате как сейчас (запуск во дворах и на любом свободном клочке земли под окнами) это развлечение пьяного быдла, у которого не хватает ни мозгов ни денег чтобы себя развлечь в новогоднюю ночь имхо.

А мы в НГ пьяное *** и есть. Петарды с поджогом Вашего дома и песни под гармонь под Вашим окном. Понаехали тут...

Автор
#26

25 сочувствую. Поэтому и увожу своих детей подальше потому что *** не переделать. Когда у вас будут свои дети, тогда будет больше понимания.

Гость
#27

Я с мужем и доченькой, а потом в гости) Правда за 2 месяца об этом как-то не думаю)) Что у нас за привычка у людей начинать предвкушать задолго до праздника) это же не интересно совсем. У нас уже октябре весели новогодние рекламки обувного магазина, я в шоке))

Дюдюка Барбидонская
#28
Автор

Фейерверки весело и хорошо, когда у вас нет грудных детей, которым не уперлось все это слушать почти всю ночь. А на других плевать, правда? Меня тоже улыбнуло.

Ваш текст

Еще желательно, чтобы животных не было

Ваши соседи
#29
Автор

25 сочувствую. Поэтому и увожу своих детей подальше потому что *** не переделать. Когда у вас будут свои дети, тогда будет больше понимания.

Мы соседи по Вашей даче)))

Ваши соседи
#30
Ваши соседи

Мы соседи по Вашей даче)))

И собаки у нас по двору бегают и на петарды громко лают

Гость
#31
textsites

Хочу с любимой. Но у меня ее нет.

Все будет!!!!!!

Гость
#32

Мы в деревню уедем, человек 12 будет, решили, что этот НГ будем встречать в маскарадных костюмах) Ну и фейерверки конечно тоже будем запускать =)) Ууууух, скорее бы)))

Матильда Петровна
#33

правильно Автор, забирайте свою нудную семейку и дуйте подальше от людей.

Матильда Петровна
#34
Автор

25 сочувствую. Поэтому и увожу своих детей подальше потому что *** не переделать. Когда у вас будут свои дети, тогда будет больше понимания.

Ваш текст

типичная мать-курица

Гость
#35

Ненавижу все этий фейерверки. Особенно с тех пор как соседям в окно ракета залетела, у соседки ожог, окно разбито, повезло что она чуть выше над ее головой прошла, иначе конец бы. У подруги собака умерла от сердечного приступа на НГ, пошли на улицу а кто-то бросил рядом с ней петарду. Согласна про ***.

35
#36

А еще у подростков развлечение-в капюшон человеку кинуть петарду, чтоб она бабахнула, а они ржут. Очень боюсь и за себя и за родных в эти дни.

Toutes les mmes
#37

С родителями, НГ - святое, всегда в кругу семьи. Будет красивый стол, мамина стряпня, воспоминания, добрый смех... Обожаю такие вечера. А вот на Рождество соберемся с друзьями в не менее уютной обстановке. Зимние праздники лично у меня всегда ассоциировались с утом, домашним теплом, вечерними посиделками, добрыми фильмами.

Гость
#38
Матильда Петровна

Ваш текст

типичная мать-курица

а ты типичная иди от ка

чувак
#39
35

А еще у подростков развлечение-в капюшон человеку кинуть петарду, чтоб она бабахнула, а они ржут. Очень боюсь и за себя и за родных в эти дни.

за это могут петарду и в анус засунуть

чувак
#40
Автор

25 сочувствую. Поэтому и увожу своих детей подальше потому что *** не переделать. Когда у вас будут свои дети, тогда будет больше понимания.

расскажите детям про технику безопасности и научите пользоваться петардами а то так и вся жисть мимо пройдет))

Автор
#41
Матильда Петровна

Автор

25 сочувствую. Поэтому и увожу своих детей подальше потому что *** не переделать. Когда у вас будут свои дети, тогда будет больше понимания.

Ваш текст типичная мать-курица

Вы 10 месячному ребенку попробуйте объяснить что народ так празднует и ему не надо спать, потому что НГ раз в году. Вот именно так поступает ***, ему наср+ть на других. А *** перевоспитать и что-либо объяснить бесполезно. Ему ж весело и шумно. Уповаю что когда-нибудь все же примут закон чтобы во дворах и на жилых территориях не запускали салюты.

Автор
#42

кстати да, насчет того что у животных от этих новогодних шутих сильный стресс. Все знакомые у которых небольшие собаки тоже проклинают эти фейерверки. Потому что реально потом приводить животное в чувство очень тяжело. А *** радуются

Гость
#43

Автор, чего ты перед этим быдлом распинаешься?

Привыкли на НГ жрать бухать и от телека не отходить.

Им не понять, что такое НГ на природе. Лыжи, воздух, активные выходные. Шашлык на мангальчике средь белого снега. БАААНЯЯЯЯ!

Елка во дворе. Красотища.

Я уже несколько лет так праздную.

Всех друзей с собой зовем с детьми.

Фейерверки сами устраиваем.

Гость
#44
Автор

кстати да, насчет того что у животных от этих новогодних шутих сильный стресс. Все знакомые у которых небольшие собаки тоже проклинают эти фейерверки. Потому что реально потом приводить животное в чувство очень тяжело. А *** радуются

бгг)) я сначала прочитала "собаки проклинают"

У меня когда собака была она в ванну забиралась от этих петардчиков. Поубивала бы этих детей люмпена и олигофренов.

Автор
#45
Гость

Автор, чего ты перед этим быдлом распинаешься? Привыкли на НГ жрать бухать и от телека не отходить. Им не понять, что такое НГ на природе. Лыжи, воздух, активные выходные. Шашлык на мангальчике средь белого снега. БАААНЯЯЯЯ! Елка во дворе. Красотища. Я уже несколько лет так праздную. Всех друзей с собой зовем с детьми. Фейерверки сами устраиваем.

Вот и мы наконец-то так будем праздновать. Очень на это надеюсь.

баба кузя
#46
Happy Hippy

мы с родителями будем справлять, дома.

как всегда в 12 пойдем в огород запускать фейерверки и слушать пьяные крики "Чертовищи форева!!!"..

мне такой вариант больше всего нравится)

Ваш текст

справляют нужду в сортире - малую или большую. А Новый год - отмечают

гость
#47

Уже который год справляю либо на работе, либо одна дома, либо у тети. Неинтересно. У друзей семьи, не затесаться туда. Каждый раз стойко думаю пойти в клуб и оторваться от души, один раз сделал это, был лучший НГ в моей жизни! Но в последнее время горловая жаба меня приканчивает к самой новогодней ночи, душит, что надо отдать пять косарей за одну ночь, и остаюсь дома))

Мямля
#48

Как-то не хочется его праздновать. Для мужа это очередной большой повод напиться в какашку. А я бы с друзьями посидела/потанцевала в баре.

Фифа
#49

Автор, ну и нудная вы.. вам в глухую тайгу надо, там никто мешать не будет. а предстваляете если у соседей ремонт? дети есть у меня, ежели чО

Гость
#50
Автор

Фейерверки весело и хорошо, когда у вас нет грудных детей, которым не уперлось все это слушать почти всю ночь. А на других плевать, правда? Меня тоже улыбнуло.

Вот такие как вы очень требуют,чтобы их детей нечем не беспокоили, а впоследствии вас не будет беспокоить,что они будут мячиком в стену бить в 5 утра или подростками музыку врубать на всю округу, беспокоя соседей .У меня такие есть соседи на данный момент. Очень жалею,что считалась с ихними детками, пока маленькие были, а они сейчас хрен считаются

Следующая тема