Проигрыш в Миллицейской волне. Постоянно звучит песня из 90х,но это ремикс Ла ла,о лала,ла ла,о лала Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проигрыш в Миллицейской волне. Постоянно звучит песня из 90х,но это ремикс Ла ла,о лала,ла ла,о лала

Проигрыш в Миллицейской волне. Постоянно звучит: песня из 90х,но это ремикс: Ла ла,о лала,ла ла,о лала
И так вся песня:лала,о лала,и небольшой куплет на непонятном языке:поют то ли бабушкин хор то ли еще что-то. Под нее в 90е зажигали на дискачах. Вспомните пожалуйста!!!

Вот эта ссылка,Я УВЕРЕННА,ЧТО ВЫ СРАЗУ ВСПОМНИТЕ,В СЕРЕДИНЕ 90Х ПОД НЕЕ ВСЕ ЗАЖИГАЛИ!

http://www49.zippyshare.com/v/78993992/file.html

Сначала шипит-потом нормально играет,правда немного,но определить можно.
Помогите пожалуйста!

Ответы (15) Ответить
  • нифига не узнала....

• Реклама

• снова-здорово
    что прошлый раз так и не узнали что за песня?

• в тот раз шипело сильнее видимо))))

• ну сейчас поет "Ла ла,о лала,ла ла,о лала" леди гага, может я не поняла что-то....

• Да,тема повтор,просто в старой теме уже никого не оказалос,кто тогда был заинтересован,может сейчас они увидят и узнают. Тогда не было этого отрывка.
    Я расчитываю на помощь.а не на пустые комменты,бывает же такое в жизни.есть огромное желание что-то найти. Что ж в этом такого??? У вас не было чтоли?

• автор, а вам не стыдно олалакать тут? Постес нялись бы

• Боюсь, что вам уже никто не поможет найти эту песню.

• *** какая то, невозможно что либо узнать

• Автор, что ли сама поет? :)
    я с тела, послушать не могу.

• а что милицейскую волну еще не переименовали в полицейскую?

• Автор, я поняла о чем вы. У меня кассета с этой песней сохранилась, но найти потребуется время, она в другом городе, если это так вам нужно)

• Чтобы на кассет название прочитать)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь