Гость
Статьи
Свинг-клубы

Свинг-клубы

Приветствую форумчанок! Кто-нибудь бывал в данных заведениях? Расскажите, посоветуйте, составьте компанию ))

Философ
413 ответов
Последний — Перейти
ти
#1

фу вам самой не противно от себя? настолько опуститься

Тонацетум
#2

Клуб тантра в москве

Cilena
#3

Клуб La chandelle в Париже)).

Гость
#4

с удовольствием. выкладывай фото. а то вдруг ты страшненький и у тебя маленький?

Гость
#5
Философ

Приветствую форумчанок! Кто-нибудь бывал в данных заведениях? Расскажите, посоветуйте, составьте компанию ))

Ваш текст

бедная ты несчастая

Гость
#6
ти

фу вам самой не противно от себя? настолько опуститься

Ваш текст

++++++++++++++ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7
Cilena

Клуб La chandelle в Париже)).

Ваш текст

Ой а расскажите))))))))))))

Cilena
#8
Гость

Ваш текст

Ой а расскажите))))))))))))

Ну, честно признаться, я там не была)). Просто в Париже, когда говорят про клуб эшанжистов (свинг клуб) сразу всплывает La Chandelle. Я просто посоветовала, раз человек интересуется))).

#9
Cilena

ГостьВаш текст

Ой а расскажите))))))))))))Ну, честно признаться, я там не была)). Просто в Париже, когда говорят про клуб эшанжистов (свинг клуб) сразу всплывает La Chandelle. Я просто посоветовала, раз человек интересуется))).

Ваш текст

О, да!!

Очень известный клуб)))

семя раздора
#10

единомышленникам сюда:

http://www.mysw.info/?sw=dbk&id=18032&mes=last

Философ
#11
Гость

с удовольствием. выкладывай фото. а то вдруг ты страшненький и у тебя маленький?

Может я чего-то не понимаю, но вроде бы суть свинга в обмене партнерами? И какая Вам разница как я выгляжу, я же Вам секс не предлагаю.

Философ
#12
Cilena

ГостьВаш текст

Ой а расскажите))))))))))))Ну, честно признаться, я там не была)). Просто в Париже, когда говорят про клуб эшанжистов (свинг клуб) сразу всплывает La Chandelle. Я просто посоветовала, раз человек интересуется))).

Я не знаю французского)

Андрей
#13
Философ

Гость

с удовольствием. выкладывай фото. а то вдруг ты страшненький и у тебя маленький?

Может я чего-то не понимаю, но вроде бы суть свинга в обмене партнерами? И какая Вам разница как я выгляжу, я же Вам секс не предлагаю.

Готов составить компанию

Марина
#14

Бывала в Тантра клубе, АиЕ, и еще в каком-то в Питере, не помню названия. Везде понравилось) Мне вообще такие места больше нравятся, чем домашние слеты, как-то веселее и выбор больше)))) Знаю, что ща скоро должен еще какой-то большой на Арбате открыться, типо Генг-Бенг или типо того.

сергей
#15

это очень закрытое и интелегентное сообщество, да немного пошлое =)))ну и что!!! лучший свингер клуб это reflex - www.reflexclub.ru

Гость
#16

Да да да,REFLEX лучший свинг клуб!!!

Евгения
#17
Тонацетум

Клуб тантра в москве

А что, комплексы душат?

Ада
#18

Reflex, не знаю как в других клубах, но такого великолепия еще не видела, Было все и милые отзывчивые офицантки и представление просто приводило в восторг.Огромное спасибо владельцам за сказочную ночь) И отдельное спасибо прекрасной пышногрудой блондинке за внимание ко всем посетителям. обязательно еще вернусь.

Дима
#19

Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам о Рефлексе, интерьер , внимание персонала, приятная публика и конечно же звезда Ангелина, которая по моему знает желания и потребности всех гостей заранее , жена даже приревновала к ней первый раз, но теперь они подружились и Ангелина наш верный друг и организатор досуга, которая всегда ЗА рвануть с нами потанцевать после работы в другие клубы. Тот кто придумал Рефлекс-спасибо Вам, наконец то достойное место с шикарным интерьером, приятной атмосферой и публикой! Процветания вам ребята!

#20
Философ

Может я чего-то не понимаю, но вроде бы суть свинга в обмене партнерами? И какая Вам разница как я выгляжу, я же Вам секс не предлагаю.

Интересно ваше восприятие слов - обмен партнерами. Приходите со СВОИМ партнером и не теряйте сути.

#21

Что касается клубов, мною излюбленный это Рефлекс!))) Самый лучший из всех!Для меня самое важное это атмосфера в клубе. Атмосфера же создается в первую очередь персоналом. Персонал Рефлекса располагает к постоянным посещениям) Сколько не хотела прекратить эти похождения, но управляющая Ангелина всегда организует такую программу, которую просто не возможно пропустить!)))

Mila
#22

А все девушки в Рефлекс со своими партнёрами приходят?... Или одинокие тоже есть?

Сергей
#23

Всем привет. Мы были там в первый раз в ночь с пятницы на субботу. Все было очень здорово и организовано!!! Огромное спасибо персоналу за заботу и внимание!!!

Сергей
#24
Mila

А все девушки в Рефлекс со своими партнёрами приходят?... Или одинокие тоже есть?

Практически все были со своими партнерами. Но были и одиночки

сиси
#25

Были один раз в Омерике, как с этим дела обстоят в России не знаю, и знать не хочу))

Повторять не особо хочется)

макс
#26

Клево оторвался по полной с девченками

Гость
#27

"[quote="Сергей"]Практически все были со своими партнерами. Но были и одиночки[\/quote]\n
В Рефлексе - полный комфорт и безопасность гарантирована! Все очень интелегентные и красивые люди, жесткий face control, приезжаю туда просто отдохнуть, отличные шоу программы!!! обслуживание, персонал на высшем уровне! молодцы!!!"

дуся
#28

"Амстердам - фата моргана- супер!! Музика, атмосффера, люди. Отдоxнули на все 100%"

Mira
#29

А нам понравилось в ПП, Рефлексе и Острове. У каждого своя неповторимая обстановка. Нужно идти от настроения. ПП - современный, Рефлекс - амбициозный, Остров - домашний.

Артем
#30

Хочу стать рабом даме или паре, сам стройный обеспеченый, член 19 см

Гость
#31

Подскажите пж, если я одиночка могу ли попастьв свинг клуб и в какой лучше?

Андрей
#32

Мне очень нравится новый свинг клуб Винтаж в Москве. Был на неофициальном открытии и конечно впечатлений уйма! Роскошные интерьеры, оригинальная шоу-программа, публика - все на высоте. Был везде, но аналогов в Москве нет. Посмотрите их сайт. Рекомендую!

Ирина
#33

Я бы поставила на первое место клуб Винтаж с его роскошными интерьерами, избранной публикой и душевной атмосферой, на второе АиЕ - все таки клубу уже более 10 лет, на третье Рефлекс, хороший клуб, но он больше похож на караоке и публика в последнее время не ахти.

Пара МЖ
#34

Да мы тоже были в Винтаже на генгбенг вечеринке в среду.
Было супер. Ну и конечно же правильно сказали, таких роскошных интерьеров нет нигде. Народу было много, было весело, было много секса! Веселый бармен, радовал коктейлями. Рекомендую.

evgen
#35

я извиняюсь а это вообще что и можно ли там отдохнуть7

Саша Маша
#36

Мы бывали во всех клубах Москвы. И согласны с мнение о новом рефлексе. Несомненно красивее клуба нет. Персонал очень обходительный, бармен душка, моего любимого коктейля в меня у них не было, я попыталась объяснить ему, он с полу слова понял меня, и сделал еще вкуснее чем я пила раньше. Респект бармену отдельный! Спустившись в низ нас встретила девушка, очень симпатичная, все рассказала, провела по комнатам, ответила на все возникшие у нас вопросы. Еще днем можно воспользоваться приватными комнатами по предварительной записи, типа как отель на час. Про кухню хотелось бы еще сказать, очень вкусно все и разнообразное меню, так вкусно ни в одном свинг клубе мы не кушали, спасибо владельцам за это;)
АиЕ самый старый клуб. До винтажа ходили больше всего именно туда,все там знакомо и привычно, но больше всего напрягало хождение по лестницам, они там ооочень не удобные.
В Рефлексе бывали раз 5... И все не айс к сожалению, красиво конечно, но на этом все. Что бы сделать заказ нужно идти к бару, официанта мы так и не дождались. Когда уходили, а были мы там часа 4, на нашем столе так и стояли самые первые бокалы и пепельница которая ломилась....может конечно нам не очень повезло. Было каждый раз много мужчин не славян, они были с девочками которые только танцевали, а мужчины приставали к другим девушкам и не особо понимали слово НЕТ.
Про ПП даже и говорить не буду.... Беее.
Но каждому свое. Всегда советуем побывать в разных местах и минимум раз по пять в разные дни, только тогда можно сформировать полное мнение о завидении.

Саша Маша
#37

Ой;))) о новом Винтаже конечно хотела написать. Муж отвлек, опечатка вышла.

МужПышногрудой
#38

хотим с женой сходить , попробовать, в Винтаж
Она пышногрудая блонди бишка
ищем пару где женщина би и с пышой грудью) для совместных походов и дружбы, и встреч)!
пишите !
може ктото поподробнее на почту расскажет как там ?

Юлия
#39

Ребят собрались с мужем в Винтаж,в таком заведении никогда не были. Что скажете о самом месте,фотки интерьера классные,только не знаю чего там ожидать и в чем вообще идти туда. Посоветуйте плиз!!! Боюсь что там много взрослых и пузатых мужиков будет,хочется встретить красивую и молодую молодежь.

Андрей
#40

Добрый день всем! Я парень, брюнет карие глаза, высокий 1,85, ухоженный, вежливый и воспитанный. Работаю юристом в фирме. Встречусь с семейной парой для приятного секса. В плане секса люблю ласкать нежить и обожаю делать куни. Фото могу скинуть на почту. Для связи +79004830487

Гость
#41
Философ

Приветствую форумчанок! Кто-нибудь бывал в данных заведениях? Расскажите, посоветуйте, составьте компанию ))

NadinKa
#42

Были мы раз в Рефлекс и раз в нюансе.Рефлекс супер и обстановка и программа.а хвалебный рюансе так разочаровал *****. Попали в 80 как будто,обстановка,холодно в комнатах, ужасно в них фу

роман
#43

кто подскажет где найти женщину для секса в троем

Антон и Марина
#44

Были в субботу в Рефлексе все очень понравилось, В клуб перестали пускать одиночек, в комнатах появились кресла и стало удобно отдыхать после ,,,, .

SWadmin
#45

Для тех кто интересуется свинг клубами в Москве сделали обзор актуальных цен, интерьеров и отзывов на http://myswing.club

Ирина
#46

всем привет! в пятницу хочу впервые посетить свинг клуб с любимым. Он итальянец, был не раз в подобных заведениях Европы. посоветуйте пожалуйста несколько достойных клубов Москвы.заранее благодарю.

#47
дуся

Амстердам - фата моргана- супер!! Музика, атмосффера, люди. Отдоxнули на все 100%

привет! хотели с мужем поехать в фата моргана,информации очень мало, но большинство положительные отзывы на данный клуб. могли бы вы подробнее описать обстановку, атмосферу, как вести себя. если понравилась парочка. какой там вообще возрастной контингент? нам 27 и 35 лет. будем очень благодарны вашей инфе.

#49

Была в нескольких московских в тантре и в АдамиЕва - скажу честно понравилось, но как то друг привел меня в MLGClub закрытый клуб, отношение к процессу, организации к каждому члену гостя лучшее что можно себе представить для такой тему. Режисер всего действа - гений. Для девушек настоящий рай.

#50

вот сайт клуба inclub mylovegirl ru