А у кого-нибудь есть более 300 реальных друзей/приятелей ВКонтакте?) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А у кого-нибудь есть более 300 реальных друзей/приятелей ВКонтакте?)

Собственно вопрос.)

Ответы (24) Ответить
  • у моей сестры

• Реклама

• да,около того,было 320 реальных из 344,но сейчас некоторым сломали страницы,некоторым заблокировали.но думаю человек 300 еще осталось)))

• Лисичка

да,около того,было 320 реальных из 344,но сейчас некоторым сломали страницы,некоторым заблокировали.но думаю человек 300 еще осталось)))

Ого. И со всеми общаетесь?))

• Реджинальда Сосипатовна Завироха

Реальных знакомых 320

Ого. Я думала 150-200 - это предел.)))

• франция

а что такое ВКонтакте?

это дурдом

• Гость

это дурдом

спасибо за откровенный ответ :-)

• _Буратино_

У меня и сотни не набирается((

какая печаль.

• контактных друзей заимею при желании хоть 1000
    только нафиг они упали

• У меня 330. Со всеми лично знакома - бывшие одноклассники (из 3 разных школ), одногруппники, коллеги и просто знакомые.

• у меня 400 всех знаю лично..н это не друзья а просто знакомые и коллеги по работе..

• у меня всего 19 и я горжусь этим!

• Гость

Это не друзья, а знакомые

да что вы говорите!

• У моей сестренки. Она очень веселый и компанейский человек. Всех знает лично. Но встречается постоянно с небольшим количеством друзей.

• Щас посмотрела, у меня 612 друзей. Из них я лично знакома с 90%
    кошмар, и н удалишь никого

• Именно знакомых набралось бы около 1000. Но это просто знакомые. А вообще это такой бред))))))

• у меня все бывшие однокурсники б..ть поудалялись.вот ***.а остальных дуров забанил.с у к а

• у меня около 500 реальных знакомых и друзей
    друзей ессно единицы - остальные просто коллеги, одноклассники, однокурсники и товарищи по пати :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь