Гость
Статьи
Есть такие,кто сдает в …

Есть такие,кто сдает в центре квартиру,а сам снимает на окраине и живет на разницу?

Вопрос в теме. и вообще кто-то живет на доходы от сдачи квартиры? вам хватает?

GIO
15 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

я одно время жила на таганке,хозяйка квартиры так и делала

Олюня
#2

Будь у меня квартира в центре, я бы именно так поступила.

Bibio
#3

я сдавала правда совсем не в центре, но на жизнь хватало. Жила после развода с родителями. отходила. Уволилась с работы из-за всего этого. Ну а что, 25 чистыми - не жирно, но и с голоду не умирала. Плюс что-то еще с увольнения оставалось, зарплата была хорошая. Жила на квартирные, если что из шмоток купить надо было - из кубышки.

Гость
#4

Это как у меня младший брат будучи на плаву, работая в банке и очень хорошо получая, купил квартиру хорошую в Москве почти в центре, начал делать ремонт и тут их банк перепродают какому-то другому банку, приходит другая команда и всех прежних работников мягко так выдавили с работы.. оказался в одночасье с квартирой здоровущей и недоделанным ремонтом и без работы и без денег, все туда вложил. Назанимал у всех денег, доделал ремонт и обставил и сразу же сдал какой-то фирме для иностранца экспата за хорошие деньги, тысячи 4 долларов в месяц, там квартира в 150 метров.. сейчас снимает однушку и долги отдает

Алина
#5

автор, да половина москвичей так живут. Некоторые даже не то, что на окраине, а вообще в Подмосковье жилье снимают, а свои московские квартиры в аренду сдают.

Вы посмотрите, сейчас же в Москве встретить коренного москвича нечастое удовольствие - только вот приезжие на съемных хатах и живут. Полным-полно "понаехавших", т.ч. коренные жители на них деньги и делают, живя как рантье на доходы от аренды.

Марсианка
#6
Алина

автор, да половина москвичей так живут. Некоторые даже не то, что на окраине, а вообще в Подмосковье жилье снимают, а свои московские квартиры в аренду сдают. Вы посмотрите, сейчас же в Москве встретить коренного москвича нечастое удовольствие - только вот приезжие на съемных хатах и живут. Полным-полно "понаехавших", т.ч. коренные жители на них деньги и делают, живя как рантье на доходы от аренды.

ну да рантье в захалустье)) смешно)

Алина
#7
Марсианка

ну да рантье в захалустье)) смешно)

ну уж какие есть)) Но некоторые даже на работу не устраиваются, а живут только на доходы от аренды. Потому и говорю, что как рантье живут.

Гость
#8

Эта сдача имеет смысл если в центре квартира огромная 5 комнатная с евроремонтом, тогда навар будет приличным, а если двушка или трешка, ну сдадите ее за 40 тыс, а холупа в южном бутове стоит 25 тыс, ради 15 штук навара в месяц спать на скрипящей кровати среди грязных старых обоев с драной мебелью? без стиральной машины ,посудомойки?на что эти 15 тыс тратить?на косметику?на еду?на шмотки?

Гость
#9
Алина

ну уж какие есть)) Но некоторые даже на работу не устраиваются, а живут только на доходы от аренды. Потому и говорю, что как рантье живут.

а южане свои квартирки-дома не сдают летом по московским ценам?))

так что не надо лапшу на уши вешать

Гость
#10

ой вот только не надо про москвичей, которые якобы сплошь на сдачу квартир живут!

"жить на сдачу" это мечта идиотов из провинции. Почему идиотов? да потому что не выучить математику в школе может только идиот.

А вот адекватные люди прекрасно понимают, что сдача квартиры это всего лишь небольшой бонус к семейному бюджету, причем для получение этого бонуса еще и попотеть и понервничать надо.

Гость
#11

Знакомый сдает свою трешку в центре, а живет во Владимире, у него там сестры. Работает дома, его все устраивает.

Гость
#12

знакомая сдает 2 квартиры - но не оч. удачные - одна в на юго-востоке далеко от метро, старенькая; другая хоть в новостройке, но в подмосковье ближнем, сдает знакомым знакомых - за обе тыс 30 выходи, минус квартплата - подмосковная дорого обходится -итого чистыми 25 т.р. Неплохо, но это с 2-х квартир.

#13

я сдаю трехкомнатную в центре

сама в однокомнатной одна \

мне хватает

#14
Алина

автор, да половина москвичей так живут. Некоторые даже не то, что на окраине, а вообще в Подмосковье жилье снимают, а свои московские квартиры в аренду сдают.

Вы посмотрите, сейчас же в Москве встретить коренного москвича нечастое удовольствие - только вот приезжие на съемных хатах и живут. Полным-полно "понаехавших", т.ч. коренные жители на них деньги и делают, живя как рантье на доходы от аренды.

я тоже рву с приезжих в три шкуры

нэхай платят

а хотя я сама лет 10 назад с украины прискакала

Гость
#15

Я сдаю три квартиры в Москве. Не работаю ужа давно. Не нуждаюсь ни в чем. Сама живу в четвертой.Все квартиры в хороших районах.

Предыдущая тема