Сериал, который стоит пересмотреть Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сериал, который стоит пересмотреть

Добрый день! Какой сериал стоит пересмтреть(через компьютер)? Что бы там и забавные моменты были, но и интересная история тоже присутствовала.

Ответы (29) Ответить
  • Первые три сезона "Доктора Хауса" и еще мне почему-то хочется пересмотреть "Линии судьбы" (про приехавших в Москву, но там грустно).

• Реклама

• Я лично несколько раз пересматривала Хауса, Героев и Веронику Марс.
    Советую также Аббатство Даунтон, Борджиа, Игру Престолов и Анатомию Страсти.

• Санта Барбару...
    Смотрите лучше что=нить новое. Пересматривать сериалы как-то...странно. Если речь идет о длинных сериалах - типа в одном сезоне 25 серий и снято уже 8 сезонов.
    А если короткие, то посмотрите серию про Дживска и Вустера.

• Львица ца

Не понимаю вообще этого сериала..

забавный и милый. с юности смотрела, теперь с азартом пересматриваю.

• Midnight Child

забавный и милый. с юности смотрела, теперь с азартом пересматриваю.

Не, в детстве я тоже смотрела, а сейчас что-то смотрю так...и не смешно мне(

• Отчаянные домохозяйки смотрела через, компьютер очень увлёк, а когда по ТВ показывавли всегда канал переключала думала какая то ерунда.

• я дурнушку бетти пересматриваю (америк. версию), очень люблю. такие как декстер, хаус, лост, побег из тюрьмы пересматривать не хочется, хоть и классные сериалы. но вроде второй раз уже интриги нет, а потому не интересно. интересно только комедии по второму разу смотреть

• "Секс в большом городе"=) Лично я пересмотрела некоторые серии раз 10 уже, и не надоедает=)

• Львица ца

Не понимаю вообще этого сериала..

Для меня тоже загадка - популярность этого сериала

• Диктатура Моды

Ликвидация.

Ваш текст 100%

• Доктор Хаус, Кукольный дом, Потерянная комната,Сверхестественное, Герои

• Декстер, Во Все Тяжкие, Доктор Хаус, Теория большого взрыва

• Секс в большом городе, Дживс и Вустер, Клиника

• Друзья, Клиника, Декстер, Теория Большого Взрыва

• Кружева. Идет всего 4 часа, но интересный сюжет .даже брату моему понравилось))

• Секс в большом городе, Ликвидация

• На выходных смотрела " Королёк-птичка певчая"

• Настоящая кровь и дневники вампира

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь