Гость
Статьи
а у вас есть …

а у вас есть настольная книга?

если да, то какая?

Эльф
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

т. но у меня есть стол

Гость
#2

Евангелие

Библия

Гость
#3

сейчас вам 80% напишут что "мастер и маргарита".

✼ТУД✼
#4

нет

Гость
#5
Гость

Евангелие Библия

жесть!

Гость
#6

Гость

Евангелие Библия

жесть!

Жесть по тому, что вам эти книги не интересны??

a la
#7

Нууу... на столе лежит постоянно читанная-перечитанная "Сто лет одиночества", хорошая книга, но читаю сейчас другие. А еще Евгений Онегин и том Есенина. Так вот они втроем и стоят. Еще раньше Фрейд рядом был (Тотем и табу, Толкование сновидений), но как-то интерес прошел.

я!
#8

малыш и карлсон. прочитайте если в детстве не читали. я серьёзно.

Гость
#9
Гость

Жесть по тому, что вам эти книги не интересны??

а чем они могут быть интересны эти сектантские писульки? тем как там 2 дочки споили тр..хнулись с отцом? как продавали мужей за наркоту, а жен за бабло? или как отдавали своих дочерей-девственниц толпе на растерзание? или может как убивали детей и женщин ни за что?

Гость
#10

а чем они могут быть интересны эти сектантские писульки? тем как там 2 дочки споили тр..хнулись с отцом? как продавали мужей за наркоту, а жен за бабло? или как отдавали своих дочерей-девственниц толпе на растерзание? или может как убивали детей и женщин ни за что?

Ну это ВАШЕ субъективное мнение.

Если бы вы читали, мнение было бы другим.

Сектантские книги- это ДИАНЕТИКА.

Не путайте со словом Божиим.

агата
#11
Эльф

если да, то какая?

Ваш текст В.Малявин "Всем галоперидолу за счет заведения." и Л.Кассиль"Кондуит и Швамбрания".

Гость
#12
Гость

Ну это ВАШЕ субъективное мнение. Если бы вы читали, мнение было бы другим. Сектантские книги- это ДИАНЕТИКА. Не путайте со словом Божиим.

Вы в своем уме? я читала и там все именно так и написано! это вы видимо не читаете, она у вас лежит и пылится! библия и слово Божье не совместимы

Зайка Зойка
#13

раньше наверное "Преступление и наказание" - периодическиперечитывала, а в последнее время начала читать новые книги. Да, еще Довлатова часто перечитываю, и Арканова - у него оченнь интересные рассказы...

гость
#14

Нету,на хрен она нужна?

Гость
#15

У меня тоже Евангелие .Я в принципе даже не религиозный человек и вцерковь не хожу,(слушаю изредка протестантские программы по радио)но время от времени читаю Новый Завет.Ветхий Завет совсем другое дело,действительно кровожадный эпос иудейских кочевников.

#16

Невозможно сделать какую-то книгу настольной (за исключением Библии), есть в этом какая-то ограниченность. Человек развивается непрерывно, как можно всю жизнь мусолить одно и то же?

Ирина
#17

с детства читаю много книг, самых разнообразных (мне многое интересно). Но у меня настольной книги и никогда не было. Я в принципе никогда не понимала смысла этого "феномена", его назначения.

P.S. вопросы веры и религии меня мало волнуют, по своим убеждениям я агностик. Поэтому вся подобная литература - мимо меня.

Ирина
#18

*настольной книги НЕТ... извиняюсь за опечатки

Южная ночь
#19

КОРАН!

и еще Луиза Хэй. =)

Южная ночь
#20
Гость

Ветхий Завет действительно кровожадный эпос иудейских кочевников.

точно....=)

Южная ночь
#21

А! Еще книга Омара Хайяма)обожаю его)

русская мусульманка
#22

.как стать стервой.

Гость номер 16
#23

Да есть, это мобильник, а в нем программа для чтения и интернет.))))

Рысь
#24

перечитала много книг, и воообще люблю читать, но еще ни одной книги не перечитывала, даже незнаю как это читать и знать что будет дальше и чем всё закончится. даже если книга мне очень понравилась, все равно не возникает желания еще раз прочесть ее

Пышняк
#25

Вот ятож не перечитываю. Единственное, старый добрый Онегин сердцу мил)

Но эт наверное не потому что шибко нравица, а ностальгия по счастливым школьным временам:-) но есть в нем много актуальных веще,все ж)

Вау гречка
#26

Есть одна. Электронная.

Вау гречка
#27

И Устав воинской службы еще советую почитать тем, кто русский. Всяко полезнее библии будет. И язык более современный.

Гриб
#28

У меня есть. "Колобок" Я его фанат.

Гpиб
#29

28 Подделка гнусной бабы

санрайз
#30

Довлатов,дома 2 книги с его рассказами,могу постоянно перечитывать

Гость
#31
Гриб

У меня есть. "Колобок" Я его фанат.

ыыы)

Оля
#32

Несколько книг из жизни Шанель.

Рупрeхт
#33

Раскраска.

Гость
#34

Самоучитель французского языка.