Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а у вас есть настольная книга?

если да, то какая?

Ответы (34) Ответить
  • т. но у меня есть стол

• Реклама

• сейчас вам 80% напишут что "мастер и маргарита".

• Гость

Евангелие Библия

жесть!

• Гость
    Евангелие Библия
    жесть!
    Жесть по тому, что вам эти книги не интересны??

• Нууу... на столе лежит постоянно читанная-перечитанная "Сто лет одиночества", хорошая книга, но читаю сейчас другие. А еще Евгений Онегин и том Есенина. Так вот они втроем и стоят. Еще раньше Фрейд рядом был (Тотем и табу, Толкование сновидений), но как-то интерес прошел.

• малыш и карлсон. прочитайте если в детстве не читали. я серьёзно.

• Гость

Жесть по тому, что вам эти книги не интересны??

а чем они могут быть интересны эти сектантские писульки? тем как там 2 дочки споили тр..хнулись с отцом? как продавали мужей за наркоту, а жен за бабло? или как отдавали своих дочерей-девственниц толпе на растерзание? или может как убивали детей и женщин ни за что?

• а чем они могут быть интересны эти сектантские писульки? тем как там 2 дочки споили тр..хнулись с отцом? как продавали мужей за наркоту, а жен за бабло? или как отдавали своих дочерей-девственниц толпе на растерзание? или может как убивали детей и женщин ни за что?
    Ну это ВАШЕ субъективное мнение.
    Если бы вы читали, мнение было бы другим.
    Сектантские книги- это ДИАНЕТИКА.
    Не путайте со словом Божиим.

• Эльф

если да, то какая?

Ваш текст В.Малявин "Всем галоперидолу за счет заведения." и Л.Кассиль"Кондуит и Швамбрания".

• Гость

Ну это ВАШЕ субъективное мнение. Если бы вы читали, мнение было бы другим. Сектантские книги- это ДИАНЕТИКА. Не путайте со словом Божиим.

Вы в своем уме? я читала и там все именно так и написано! это вы видимо не читаете, она у вас лежит и пылится! библия и слово Божье не совместимы

• раньше наверное "Преступление и наказание" - периодическиперечитывала, а в последнее время начала читать новые книги. Да, еще Довлатова часто перечитываю, и Арканова - у него оченнь интересные рассказы...

• У меня тоже Евангелие .Я в принципе даже не религиозный человек и вцерковь не хожу,(слушаю изредка протестантские программы по радио)но время от времени читаю Новый Завет.Ветхий Завет совсем другое дело,действительно кровожадный эпос иудейских кочевников.

• Невозможно сделать какую-то книгу настольной (за исключением Библии), есть в этом какая-то ограниченность. Человек развивается непрерывно, как можно всю жизнь мусолить одно и то же?

• с детства читаю много книг, самых разнообразных (мне многое интересно). Но у меня настольной книги и никогда не было. Я в принципе никогда не понимала смысла этого "феномена", его назначения.
    P.S. вопросы веры и религии меня мало волнуют, по своим убеждениям я агностик. Поэтому вся подобная литература - мимо меня.

• *настольной книги НЕТ... извиняюсь за опечатки

• КОРАН!
    и еще Луиза Хэй. =)

• Гость

Ветхий Завет действительно кровожадный эпос иудейских кочевников.

точно....=)

• А! Еще книга Омара Хайяма)обожаю его)

• .как стать стервой.

• Да есть, это мобильник, а в нем программа для чтения и интернет.))))

• перечитала много книг, и воообще люблю читать, но еще ни одной книги не перечитывала, даже незнаю как это читать и знать что будет дальше и чем всё закончится. даже если книга мне очень понравилась, все равно не возникает желания еще раз прочесть ее

• Вот ятож не перечитываю. Единственное, старый добрый Онегин сердцу мил)
    Но эт наверное не потому что шибко нравица, а ностальгия по счастливым школьным временам:-) но есть в нем много актуальных веще,все ж)

• Есть одна. Электронная.

• И Устав воинской службы еще советую почитать тем, кто русский. Всяко полезнее библии будет. И язык более современный.

• У меня есть. "Колобок" Я его фанат.

• Довлатов,дома 2 книги с его рассказами,могу постоянно перечитывать

• Гриб

У меня есть. "Колобок" Я его фанат.

ыыы)

• Несколько книг из жизни Шанель.

• Самоучитель французского языка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни