Астрал Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Астрал

посмотрела сейчас "на свою голову" фильм "Астрал". Советую всем любителям ужаса!!!Я в шоке,как спать теперь не представляю...фух

Ответы (18) Ответить
  • Дура впечатлительная!

• Реклама

• интересная тема. Давайте поговорим об атсрале.

• Бухни и таблами закинься,авось уснешь

• совсем не страшный фильм, прикольный

• к тебе страруха придет и изнасилует,в оргазме будешь грызть подушку...

• Н.Т.

к тебе страруха придет и изнасилует,в оргазме будешь грызть подушку...

))))))))))))))

• Классный фильмец. Я сама под впечатлением была. Кто-нибудь выходил в астрал?

• Да ну *** фильм на самом деле). Вот про старушку-ведьму, которой кредит не выдали (не помню как фильм называется), вот это страшно, особенно, если сам в кредитном отделе банка работаешь)

• Сашок

Да ну *** фильм на самом деле). Вот про старушку-ведьму, которой кредит не выдали (не помню как фильм называется), вот это страшно, особенно, если сам в кредитном отделе банка работаешь)

"Затащи меня в ад" что ли)))) Там такая муха противная была, фуууууууууууу

• фильм крутой, автор, не слушай местных клух, их типа ничто не пробирает, кроме сериалов тупых ахаха)
    вобщем советую спать с ночником, если не к кому прижаться во сне. ну или нажрись алкоголя)

• Сашок

Да ну *** фильм на самом деле). Вот про старушку-ведьму, которой кредит не выдали (не помню как фильм называется), вот это страшно, особенно, если сам в кредитном отделе банка работаешь)

да ну, чего там страшного?) ржачный фильм)) так снят забавно..

• Ад (или, скорее, Чистилище) находится в астральном теле человека. После смерти, и до окончательного разрушения астральной оболочки через 5-40 земных дней, новопреставленная душа пребывает в весьма непривлекательном месте, наполненном ужасом, болью и опасностями
    Многие из нас, прочитав книгу Раймонда Моуди ╚Жизнь после жизни╩, представляют себе смерть как освобождение, простую смену оболочки и вхождение в новый, лучший мир. Сияющий свет, встречающие тебя умершие раннее родственники; красивый, переливающийся невероятными красками город на горизонте Идиллия. Но все это может оказаться всего лишь фантомом √ миражем в пустыне, которую еще необходимо пройти.
    Человек может искренне считать себя добрым и праведным, но, в действительности, населять свое астральное тело монстрами вредных привычек и тайных желаний. Умерев, человек сначала попадает в свой персональный ад √ грубый астрал. Мир, в котором чаще всего укореняются и визуализируются отрицательные мысли и эмоции.
    Нет, вначале ад выглядит очень привлекательно (прямо как сыр в мышеловке)...
    ДАЛЕЕ - ПО ССЫЛКЕ: http://www.informator.com.ua/raznoe/ad.html

• нечто

посмотрела сейчас "на свою голову" фильм "Астрал". Советую всем любителям ужаса!!!Я в шоке,как спать теперь не представляю...фух

я смотрела, ну фильм как фильм, не могу понять почему его позиционируют как ОЧЕНЬ страшный

• Да ну *** фильм на самом деле). Вот про старушку-ведьму, которой кредит не выдали (не помню как фильм называется), вот это страшно, особенно, если сам в кредитном отделе банка работаешь)[/quot
    Затащи меня в ад называется

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь