Гость
Статьи
Астрал

Астрал

посмотрела сейчас "на свою голову" фильм "Астрал". Советую всем любителям ужаса!!!Я в шоке,как спать теперь не представляю...фух

нечто
16 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

Дура впечатлительная!

Гость
#2

интересная тема. Давайте поговорим об атсрале.

Автор
#3

Бухни и таблами закинься,авось уснешь

✼ТУД✼
#4

не страшный фильм.

Гость
#5

совсем не страшный фильм, прикольный

Н.Т.
#6

к тебе страруха придет и изнасилует,в оргазме будешь грызть подушку...

Гость
#7
Н.Т.

к тебе страруха придет и изнасилует,в оргазме будешь грызть подушку...

))))))))))))))

Айэм
#8

Классный фильмец. Я сама под впечатлением была. Кто-нибудь выходил в астрал?

Сашок
#9

Да ну *** фильм на самом деле). Вот про старушку-ведьму, которой кредит не выдали (не помню как фильм называется), вот это страшно, особенно, если сам в кредитном отделе банка работаешь)

Гость
#11

вы и д и о т к а?

Кошка ёжка
#12
Сашок

Да ну *** фильм на самом деле). Вот про старушку-ведьму, которой кредит не выдали (не помню как фильм называется), вот это страшно, особенно, если сам в кредитном отделе банка работаешь)

"Затащи меня в ад" что ли)))) Там такая муха противная была, фуууууууууууу

Гость
#13

фильм крутой, автор, не слушай местных клух, их типа ничто не пробирает, кроме сериалов тупых ахаха)

вобщем советую спать с ночником, если не к кому прижаться во сне. ну или нажрись алкоголя)

#14
Сашок

Да ну *** фильм на самом деле). Вот про старушку-ведьму, которой кредит не выдали (не помню как фильм называется), вот это страшно, особенно, если сам в кредитном отделе банка работаешь)

да ну, чего там страшного?) ржачный фильм)) так снят забавно..

#16

Ад (или, скорее, Чистилище) находится в астральном теле человека. После смерти, и до окончательного разрушения астральной оболочки через 5-40 земных дней, новопреставленная душа пребывает в весьма непривлекательном месте, наполненном ужасом, болью и опасностями

Многие из нас, прочитав книгу Раймонда Моуди ╚Жизнь после жизни╩, представляют себе смерть как освобождение, простую смену оболочки и вхождение в новый, лучший мир. Сияющий свет, встречающие тебя умершие раннее родственники; красивый, переливающийся невероятными красками город на горизонте Идиллия. Но все это может оказаться всего лишь фантомом √ миражем в пустыне, которую еще необходимо пройти.

Человек может искренне считать себя добрым и праведным, но, в действительности, населять свое астральное тело монстрами вредных привычек и тайных желаний. Умерев, человек сначала попадает в свой персональный ад √ грубый астрал. Мир, в котором чаще всего укореняются и визуализируются отрицательные мысли и эмоции.

Нет, вначале ад выглядит очень привлекательно (прямо как сыр в мышеловке)...

ДАЛЕЕ - ПО ССЫЛКЕ: http://www.informator.com.ua/raznoe/ad.html

Гость
#17
нечто

посмотрела сейчас "на свою голову" фильм "Астрал". Советую всем любителям ужаса!!!Я в шоке,как спать теперь не представляю...фух

я смотрела, ну фильм как фильм, не могу понять почему его позиционируют как ОЧЕНЬ страшный

курррица
#18

[quote="Сашок"]Да ну *** фильм на самом деле). Вот про старушку-ведьму, которой кредит не выдали (не помню как фильм называется), вот это страшно, особенно, если сам в кредитном отделе банка работаешь)[/quot

Затащи меня в ад называется

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: