Где в Москве можно хорошо встретить новый год ? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где в Москве можно хорошо встретить новый год ?

Здравствуйте! Ко мне в гости приезжает молодой человек , так получилось что он приезжает на Новый Год . Не посоветуете пожалуйста хороших кафешек -ресторанчиков в Москве ? Соотношение цена-качество . Просто совсем никаких идей нет .

Заранее спасибо!

Ответы (3) Ответить
  • зависит от того что вы любите, какая должна быть обстановка. какую музыку любите, смотрите в инете и подбирайте, там же и цены есть. лично я как то встречала нг. в ирландском пабе. в центре неподалеку от библиотеки ленина, забрели туда с компанией случайно, после встречи нг на красной площади, там была живая музыка, ну мы там и остались до утра. народу было много. правда сейчас этого паба уже нет, снесли старинный домик уже года четыре назад.

• Реклама

• В прошлом году я встречала НГ в ресторане при отеле, мне понравилось тем, что был полноценный новогодний банкет, шоу-программа, и можно остаться до вечера 1 января, а не искать такси в 6 утра 1 января. Большим плюсом стал завтрак "шведский стол" в 2 часа дня, и поездка в аквапарк, которая также входила в новогоднее спецпредложение. При этом общая цена получилась такая же, как и просто НГ в ресторане - 6 400 на чел

• Ли

В прошлом году я встречала НГ в ресторане при отеле, мне понравилось тем, что был полноценный новогодний банкет, шоу-программа, и можно остаться до вечера 1 января, а не искать такси в 6 утра 1 января. Большим плюсом стал завтрак "шведский стол" в 2 часа дня, и поездка в аквапарк, которая также входила в новогоднее спецпредложение. При этом общая цена получилась такая же, как и просто НГ в ресторане - 6 400 на чел

Ваш текст Как назвался отель и ресторан при нем? У вас остались координаты?
    Заранее благодарна.Ирина

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь