Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти фильм!!!! очень, очень надо

Вот уже который раз пытаюсь найти фильм, никак не могу выбросит его из головы. Смотрела его в детстве, поэтому описание очень скомканное.
Фильм 80 - 90 годов, зарубежный, жанр: ужасы, триллер
Помню только несколько смутных моментов, может кто узнает фильм скажет название.
Три молодых парня во время отпуска познакомились с красивой девушкой, я уж точно не помню, вообщем она с одним из них замутила, а потом с его другом ему изменила. Потом они собрались вечером в доме и между двумя этими парнями завязалась ссора, она и третий парень стали их разнимать, и так получилось, что в драке они оттолкнули ее, она стала падать и веском ударилась об угол. Они подумали, что убили ее и что бы скрыть следы преступления, взяли машину и поехали к озеру. Посадили ее в машину, закрыли, и столкнули в озеро, машина медленно покатилась, тут оказалась что это девушка была жива, она стала дергать ручки, двери закрыты, стала бить по стеклу, ну там к тому моменту уже почти вся машина ушла под воду. Вообщем она захлебнулась.
А потом она начала мстить этим парням, убивала их по одному. Помню только одно убийство, мужик ехал зимой по дороге врезался в сугроб, а там был небольшой склон, с этого склона скатился снег и его машину всю снегом заволокло. Вот он сидит, в машине и тут в зеркале заднего вида видеть сидит эта девушка ( которую они убили). Больше ничего не помню... а нет вот еще момент в самом конце фильма, она спускалась по лестнице старого дома в свадебном платье и фата ей лицо закрывала она вроде за третьим парнем пришла.
Извиняюсь за сумбурность, но это все что я помню, Очень прошу кто знает что это за фильм напишите название!!!!

Ответы (7) Ответить
  • http://xat.com/womanru
    чат для людей с вуман ру

• Реклама

• Постою, послушаю.Рассказываете интересно ))

• какое -нибудь " я знаю,что вы сделали прошлым летом"

• Гость

какое -нибудь " я знаю,что вы сделали прошлым летом"

нет качественный ужастик, отлично снят для своего времени и это точно не " я знаю, что вы сделали прошлым летом"

• Ой че то знакомое, но блин не помню тоже название.....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь