Гость
Статьи
Уже готовите сюрпризы …

Уже готовите сюрпризы к Новому году?

Вот нашла в инете конкурс - http://foto.mail.ru/catalog/elki2.html. Как раз то, что надо. Бабушка у меня любит в кинотеатры ходить. Особенно, современные, где сидеть удобно. В прошлом году мы с ней на Елки ходили, думала, ей не понравится – вроде же молодежная комедия. Но бабуля моя веселилась как молодая. В этом году, уже заказала Елки-2. Хочу победить на конкурсе, чтобы фотографию в фильме показали, пусть бабушке настоящий новогодний сюрприз будет, для нее артисты и режиссеры – как небожители какие, а если она в кино себя увидит, ну и пусть, что фотография, радости будет!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Еще только осень).

Гость
#2

Больше делать нечего нам.тебе лет сколько????Все обожрутся,какие конкурсы???? Кому это надо, не дури и лучше поищи интересные рецепты

#3

Здорово, вы молодец. Как я люблю новогодние традиции семейные! И ссылка очень интересная, спасибо. Вам везет, что есть возможность общаться с теми, кто старше. Мы совсем разучились слушать и слышать друг друга. Порадовался и за Вас и за Вашу бабушку. Быть, может, тоже выложу фотографию, только поискать надо.

Гость
#4

Уже купили всем подарки с мужем.

#5

Спасибо за ссылку √ вот это настоящее новогоднее поздравление √ не стихи на табуретке! Тоже хочу своих родителей поздравить, только вот цифровых фотографий нет, надо сканировать. Боюсь не успею, качество надо хорошее, наверно, добегу до фотосалона, у них точно сканеры хорошие стоят.

#6

Да здорово, что есть настоящий семейный праздник √ Новый год. А потом вас внучка будет водить на Елки-30? У меня деды далеко жили, бабушку только летом видела, на каникулах. Можно же родителей поздравить так, настоящий сюрприз будет. Спасибо вам за ссылку, а бабушке √здоровья!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: