Гость
Статьи
в 20 лет я неприкаянна …

в 20 лет я неприкаянна и неопределенна

Здравствуйте!
У меня такая вот проблема. Мне 20 лет, я учусь на последнем курсе в институте. Не работаю, подруги( именно подруги, хорошие) одна - далеко, вторая - беременна. Я не работаю. В чем суть - я не знаю чем себя занять. Чтение и т.д. - это само собой, но мне хочется жить активно, а чем заняться - не могу придумать. Работать пойду после нового года, во всяком случае постараюсь, потому что как мне кажется - вопрос упирается в деньги( хочется куда-то съездить, сходить, а все - платно)
Скажите, так ли это ?
или можно как то изменить что-либо сейчас? Чем заняться, чтобы жизнь была яркой?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без денег уж точно ни на шейпинг,ни в бассейн...Пойдете работать и решите на что тратить,сейчас книгу и то не купишь-дорогие.

Гость
#2

Представьте, что у Вас есть деньги.

Куда бы Вы пошли? Чем занялись?

Мила
#3

чтобы жизнь была яркой, надо найти свое дело в жизни и заниматься им.

но это непросто, конечно же. поэтому большинство людей - серая масса.

a la
#4

У меня было бы время - пошла бы на уроки живописи-рисования, сама рисую неплохо, но хотелось бы ознакомиться с хоть какой-нибудь школой. Или язык начала бы учить, нашла бы репетитора.

Гость
#5
a la

У меня было бы время - пошла бы на уроки живописи-рисования, сама рисую неплохо, но хотелось бы ознакомиться с хоть какой-нибудь школой. Или язык начала бы учить, нашла бы репетитора.

В школах тоже мало хорошего. Могут лишить индивидуальности.

Александра
#6

Может у вас поблизости есть парк или какая-нибудь зона отдыха, стадион? Начните бегать (только учтите, что начинать надо аккуратно - чтобы не простудиться). Заставьте себя этим заниматься и у вас появиться энергия жизни (вопросы чем бы заняться когда все лень - пропадут сами собой). Читайте классику, по-настоящему интересные книги (можно даже со школьной программы начать) - это затягивает и никогда не будет лишним.

гость
#7

автор, вы прям про меня написали: мне 20, универ заканчиваю, пока не работаю и совершенно не знаю, чем заняться((((

вот тоже сижу думаю...

вы из какого города?

a la
#8
Гость

a la

У меня было бы время - пошла бы на уроки живописи-рисования, сама рисую неплохо, но хотелось бы ознакомиться с хоть какой-нибудь школой. Или язык начала бы учить, нашла бы репетитора.

В школах тоже мало хорошего. Могут лишить индивидуальности.

Слышала такое, но все же хочется ...эээ... "на людей посмотреть", что ли)))

Прифет сасети =)
#9
a la

Гостьa la

У меня было бы время - пошла бы на уроки живописи-рисования, сама рисую неплохо, но хотелось бы ознакомиться с хоть какой-нибудь школой. Или язык начала бы учить, нашла бы репетитора.

В школах тоже мало хорошего. Могут лишить индивидуальности.Слышала такое, но все же хочется ...эээ... "на людей посмотреть", что ли)))

а самое главное чтоб писку кто нить почесал)))

РичМэн
#10

я за год-два накоплю 10 миллионов и буду всю жизнь развлекаться, и бросил учебу ***, мне 19, а девушки *** пошли и друзья *** не нужны

Гость
#11

Как мне это знакомо) сейчас я стараюсь время тратить на фитнес. Скачала пару видео и делаю дома, т.к. я тоже студентка и не работаю, пока возможности купить абонемент в клуб нет, но таак хочется)

автор, Вы из какого города?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: