Гость
Статьи
"блажен, кто …

"блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые"

да? пересмотрела вот "Рабу любви"
- я завтра же уезжаю в Париж!...
- главное - красота, а все остальное - максаковщина
- блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые....

ляля
9 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

и?

Митяй Заречный
#2

a?

#3

да!

согласна!

кризис за кризисом, да еще конец света на носу!!!

(я серьезно)

я рада, что живу в это время.

так интересно!!!

Пани Хида
#4

по-моему китайцы говорили:не дай нам бог жить в интересное время,и я с ними согласна.

Олюня
#5

А я счастлива, что живу в интересное время.

Смена тысячелетий и зодиакальных эр. Крах экономик и политических режимов. Глобальное предчувствие Вселенской Катастрофы.

Ужасное время для обывателей. Супер-классный период для людей творческих.

Колхоз имени Лопе де Вега
#6
Олюня

А я счастлива, что живу в интересное время.

Смена тысячелетий и зодиакальных эр. Крах экономик и политических режимов. Глобальное предчувствие Вселенской Катастрофы.

Ужасное время для обывателей. Супер-классный период для людей творческих.

до революции тоже о буре мечтали...В городе живешь? Вот отключат когда канализацию, электричество и воду, вот тогда и поговорим о радостях жить в интересное время.

Олюня
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

ОлюняА я счастлива, что живу в интересное время.

Смена тысячелетий и зодиакальных эр. Крах экономик и политических режимов. Глобальное предчувствие Вселенской Катастрофы.

Ужасное время для обывателей. Супер-классный период для людей творческих.

до революции тоже о буре мечтали...В городе живешь? Вот отключат когда канализацию, электричество и воду, вот тогда и поговорим о радостях жить в интересное время.

Нам и так всё отключат, если Россия поднимет цены на газ. Романтики не избежать))))))

ляля
#8

народ, какое нафиг сейчас интересное время? вы где живете-то? на другой планете? сейчас время серости и скукоты. большинство заняты карьерой и собой, мало кого волнуют вселенские вопросы. кругом разврат и посредственность. вот 100 лет назад - это да... смотрите фильмы :)

Гость
#9

А многие вообще просто пытаются выжить в нашей стране,не до интересностей,когда надо на еду,одежду зарабатывать((((((((((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: