"блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые" Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые"

да? пересмотрела вот "Рабу любви"
- я завтра же уезжаю в Париж!...
- главное - красота, а все остальное - максаковщина
- блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые....

Ответы (10) Ответить
  • и?

• Реклама

• да!
    согласна!
    кризис за кризисом, да еще конец света на носу!!!
    (я серьезно)
    я рада, что живу в это время.
    так интересно!!!

• по-моему китайцы говорили:не дай нам бог жить в интересное время,и я с ними согласна.

• А я счастлива, что живу в интересное время.
    Смена тысячелетий и зодиакальных эр. Крах экономик и политических режимов. Глобальное предчувствие Вселенской Катастрофы.
    Ужасное время для обывателей. Супер-классный период для людей творческих.

• Олюня

А я счастлива, что живу в интересное время.
    Смена тысячелетий и зодиакальных эр. Крах экономик и политических режимов. Глобальное предчувствие Вселенской Катастрофы.

до революции тоже о буре мечтали...В городе живешь? Вот отключат когда канализацию, электричество и воду, вот тогда и поговорим о радостях жить в интересное время.

• Колхоз имени Лопе де Вега

ОлюняА я счастлива, что живу в интересное время.
    до революции тоже о буре мечтали...В городе живешь? Вот отключат когда канализацию, электричество и воду, вот тогда и поговорим о радостях жить в интересное время.

Нам и так всё отключат, если Россия поднимет цены на газ. Романтики не избежать))))))

• народ, какое нафиг сейчас интересное время? вы где живете-то? на другой планете? сейчас время серости и скукоты. большинство заняты карьерой и собой, мало кого волнуют вселенские вопросы. кругом разврат и посредственность. вот 100 лет назад - это да... смотрите фильмы :)

• А многие вообще просто пытаются выжить в нашей стране,не до интересностей,когда надо на еду,одежду зарабатывать((((((((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь