Гость
Статьи
Какой фильм …

Какой фильм посоветуете посмотреть вечерком? :)

Какой фильм посоветуете посмотреть вечерком? :)
Какой фильм произвел на Вас впечатление? Любимые жанры: фильмы- катастрофы, приключения, легкая мистика и просто душевная киношка ))))

201 ответ
Последний — Перейти
злая хитрюга
#1

ну смотря что понравится :

призрак оперы 2004

запрещенный прием

Дюдюка Барбидонская
#2

Вся жизнь перед глазами с Умой Турман

этсамое
#3

сумерки

Гостя
#4

5 невест! наше кино впервые за долгое время реально доброе и душевное))

Гость
#5

"21" супер фильм

Гость
#6

ну еслим не боитесь поплакать то Танцующая в темноте, еще Лиля навсегда, Я (Игоря Волошина)

Гость
#7

искупление (с кирой найтли)

братья (с натали портман)

прошлой ночью в нью-йорке (тоже с к. найтли)

Осенний ветерок.
#8

А вы какие жанры предпочитаете? Я бы в свою очередь порекомендовала Игры Разума, Дом у озера, Бойцовский клуб, Легенды осени, очень светлый фильм Прогулка в облаках или Хороший год, Разрисованная вуаль, ещё Семь жизней, очень нравится Остров проклятых. Могу ещё понаписать,разошлась.

Гость
#9

Да, кстати, Разрисованная фуаль хороший фильм... немного поверхностный , но все же... и Эдвард Нортон там сексуален и эротичен, как никогда!

Гость
#10

всем кто не видел очень советую посмотреть фильмы что указала в п. 7

надеюсь что не разочаруетесь)

Осенний ветерок.
#11

Извиняюсь,не прочла весь ваш текст.

Из лёгкой мистики предлагаю Предчувствие с Сандрой Буллок,Явление с Марком Уолбергом.

Фильм-катастрофа- 2012 с Джоном Кьюсаком, там и приключений достаточно,но мне он не очень. Лично мне нравится Послезавтра.

Отнесём мелодрамы к душевной киношке? Тогда повторюсь; Дом у озера, Легенды осени, Хороший год, Прогулка в облаках, Разрисованная вуаль, Мгновения любви.

Иллюзионист с Эдвардои Нортоном рекомендую, Драма Семь жизней с Уиллом Смитом, Игры разума 100% не разочаруют и Бойцовский клуб.

Гость
#12
Гость

всем кто не видел очень советую посмотреть фильмы что указала в п. 7

надеюсь что не разочаруетесь)

терпеть не могу киру найтли, одно ее присутствие в фильме, делает просмотр невозможно блевотным (уж извините...)

Гость
#13
Гость

Гость

всем кто не видел очень советую посмотреть фильмы что указала в п. 7 надеюсь что не разочаруетесь)

терпеть не могу киру найтли, одно ее присутствие в фильме, делает просмотр невозможно блевотным (уж извините...)

ну зачем вы так... критики её считают хорошей актрисой, у неё уже есть имя и фильм с её участием уже обречен на успех, хотя я вот всяких там пиратов не люблю))

спорить я с вами не буду, это дело вкуса) я вот к примеру не люблю энн хэтэуэй - вот она для меня как вы пишите блев...

кстати, танцующая в темноте - это даа вещь, сильно! есть ещё фильмы с бьорк?

жучка
#14

доктор Хаус, только это сериал, а не фильм

Дубинушка
#15

Блин, а че здесь вообще ни у кого нет вкуса, никого не прет европейское кино?

Автор
#16

Недавно посмотрела Вавилон с Бредом Питтом, рекомендую)

карри
#17

рекомендую посмотреть вам залечь на дно в брюгге,очень душевное кино...

А*элита
#18

Смотрели - Кожа в которой я живу? .

Я бы какой -ниб. франц. фильм посмотрела .

А Просто вместе -это франц. й? Мне понравилось .

Гость
#19
Осенний ветерок.

А вы какие жанры предпочитаете? Я бы в свою очередь порекомендовала Игры Разума, Дом у озера, Бойцовский клуб, Легенды осени, очень светлый фильм Прогулка в облаках или Хороший год, Разрисованная вуаль, ещё Семь жизней, очень нравится Остров проклятых. Могу ещё понаписать,разошлась.

Прогулка в облаках - это же наивняк полный, хоть и красивый. А вот Хороший год, действительно ну очень душевный.

Гость
#20
Дубинушка

Блин, а че здесь вообще ни у кого нет вкуса, никого не прет европейское кино?

Так посоветуйте нам чего-нибудь.

Гость
#21
Осенний ветерок.

Извиняюсь,не прочла весь ваш текст.

Из лёгкой мистики предлагаю Предчувствие с Сандрой Буллок,Явление с Марком Уолбергом.

Фильм-катастрофа- 2012 с Джоном Кьюсаком, там и приключений достаточно,но мне он не очень. Лично мне нравится Послезавтра.

Отнесём мелодрамы к душевной киношке? Тогда повторюсь; Дом у озера, Легенды осени, Хороший год, Прогулка в облаках, Разрисованная вуаль, Мгновения любви.

Иллюзионист с Эдвардои Нортоном рекомендую, Драма Семь жизней с Уиллом Смитом, Игры разума 100% не разочаруют и Бойцовский клуб.

Вы уж извините, наши вкусы во многом совпадают, но советовать человеку фильм(хотя я даже фильмом это назвать не могу) 2012 это подло! Это один из самых бездарных, отвратительных, нудных, ненатуральных фильмов в мире. Я люблю Послезавтра, иногда пересматриваю и ожидала от 2012 чего-то подобного(только более "сильное"), но то, что я увидела..Это даже не разочарование, это просто шок от омерзительного качества сего произведения. Спецэффекты ещё можно вытерпеть..но тошнотворный сюжет!! Это же невыносимо! Как такое можно было снять...ужасно.

Извините, просто крик души)

Синтия
#22

Вчера посмотрела фильм Шоколад. Очень понравился, рождественская изящная сказка с основной темой как в Бойцовском клубе.

Джессика
#23

"Хатико" ( Хатичко....Плак...)

"Скольжение" (самый класный ртриллер!)

" Призрак дома на холме" (сша, триллер очень клевый с Оуэном Уилсоном!)

" Ночной рейс" (сша, Рейч Макадамс и Киллан суперские!)

" Письма Джульетте" (сша, романтично....))

" Факультет" (сша триллер)

" Жизнь этого парня" (с Дикаприо))

Гость
#24

кстати вот выше написал про Джульету... а у меня вопрос.. .кто нибудь помнит что за фильм был типа такая современная интерпритация Ромею и Джульеты... где воюют криминальные кланы и вроде там все это с песнями, типа мьюзикл... смотрела еще в школе, году в 98-99... хороший фильм ! никто не помнит что это за фильм?

Джессика
#25
этсамое

сумерки

форевер! (обожаю)

Джессика
#26
Гость

кстати вот выше написал про Джульету... а у меня вопрос.. .кто нибудь помнит что за фильм был типа такая современная интерпритация Ромею и Джульеты... где воюют криминальные кланы и вроде там все это с песнями, типа мьюзикл... смотрела еще в школе, году в 98-99... хороший фильм ! никто не помнит что это за фильм?

=)))))))))) ну конечно же это же известнейшая экранизация Ромео и джульетты с Лер ди Каприо, супер!

#27

Игра, Столкновение, Хулиганы зелёных улиц, Неизвестный, без лица....

ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ЭТИ ФИЛЬМЫ!!!

Кларк
#28
Джессика

"Хатико" ( Хатичко....Плак...)

"Скольжение" (самый класный ртриллер!)

" Призрак дома на холме" (сша, триллер очень клевый с Оуэном Уилсоном!)

" Ночной рейс" (сша, Рейч Макадамс и Киллан суперские!)

" Письма Джульетте" (сша, романтично....))

" Факультет" (сша триллер)

" Жизнь этого парня" (с Дикаприо))

+100000000000000000

мои любимые!

Затруднение
#29
Кларк

Джессика"Хатико" ( Хатичко....Плак...)

"Скольжение" (самый класный ртриллер!)

" Призрак дома на холме" (сша, триллер очень клевый с Оуэном Уилсоном!)

" Ночной рейс" (сша, Рейч Макадамс и Киллан суперские!)

" Письма Джульетте" (сша, романтично....))

" Факультет" (сша триллер)

" Жизнь этого парня" (с Дикаприо))+100000000000000000

мои любимые!

Ваш текст

+1 =))))))

DRIVE
#30

"Хатико" на ночь не смотрите, обреветесь, все ревут. А вообще, этот фильм - шедевр.

Аленький цветочек
#31

Неизвестный, Я легенда, землетрясение, Область тьмы

Повторяюсь: Дом у озера, Сумерки

Аленький цветочек
#32
злая хитрюга

ну смотря что понравится : запрещенный прием

Запрещённый приём? что это за фильм?? о чём он? так и несмогла его посмотреть до конца - отстойный фильмец

Гость
#33
DRIVE

"Хатико" на ночь не смотрите, обреветесь, все ревут. А вообще, этот фильм - шедевр.

фильм конечно хороший, но увы, плагиат на наш "белый Бим, черное ухо". а книжка про Бима вообще трындец, я в детстве часа 2 истерила, закрывшись в ванной (и после книги, и после фильма). если понравился "Хатико", посмотрите обязательно "Бима"

Кошечка
#34

Хатико даже рекламу не могу посмотреть,плачу,хотя фильм тоже так и не посмотрела

#35

Я фанат Вуди Аллена, поэтому посоветовала бы что-то из его репертуара, типа: "Ты встретишь таинственного незнакомца", "Мужья и жены", "Загадочное убийство в Манхэттене", "Мелкие мошенники" и т.д.

Осенний ветерок.
#36

Посоветую ещё мелодраму "Дневник памяти", безумно трогательная история!..

Гость
#37

ещё одна история золушки, звёздная болезнь----- очень хорошие фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jene
#38

а ещё бунтарка,питер FM.

золушка
#39
Гость

ещё одна история золушки, звёздная болезнь----- очень хорошие фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прилив
#40

я считаю самый наинтереснейший фильм,это "загадочная история Бенжемина Батона" вот это я понимаю сюжет!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#41
Гость

Так посоветуйте нам чего-нибудь.

посмотри три метра над уровнем неба

сеня
#42

Бойцовский клуб посмотри

Гость
#43

1.Список Шиндлера 2. Мальчик в полосатой пижаме 3. Заплати другому 4. Дневник памяти 5. Роман в письмах 6. Аврора ( рос. фильм- уревелась вся(((( 7. Мой парень ангел 8. Елки 9. Мой парень ангел 10. Хатико 11. ... друзей Оушена

олегыч
#44
Силенка

Какой фильм посоветуете посмотреть вечерком? :)Какой фильм произвел на Вас впечатление? Любимые жанры: фильмы- катастрофы, приключения, легкая мистика и просто душевная киношка ))))

олегыч
#45

*стрелок* вне конкуренции!!

Виктория
#46
Гость

посмотри три метра над уровнем неба

не пойму пчему многим так нравится этот фильм. на мой взгляд он, простите, более чем какашечный....)))

Виктория
#47

и "Кожа, в которой я живу" тоже гавняшечный! мы с мужем еле до середины досмотрели эту мутотень. И чё там потерял Антонио Бандерас? видимо, бабки хорошие заплатили...)))

Виктория
#48

а вот "Бойцовский клуб" каэш класснючий фильм, хоть и старенький относительно. а еще не плохой не кровавый ужастик "Затащи меня в ад". а еще абалденский исторический фильмец "Герцогиня". "Евгений Онегин" с Лив Тайлер просто суперский. ммммм, что ещё...... "Залечь на дно в Брюгге" тож класснючий. ))))

Виктория
#49

мистический "Убежище" хороший фильм и психологический "Реквием по мечте" абалденский!

Виктория
#50

а еще отпадная комедия "Убойные каникулы"! что ж вы не бережете себя, студентики??! ахахахахахахаааа))))))) пасмарите не пожалеете))))