Рождественские гадания Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рождественские гадания

знаю, что по времени не совсем подходит, но гадали ли вы когда-нибудь?Расскажите) мы вот нагадали с подружками года 3 назад на рождество, что моего суженого будут звать Кирилл и что я в 2011 выйду замуж - за него или нет не уточнялось))) кстати после этого гадания где-то через три месяца я познакомилась с мч которого звали Кирилл) думала все судьба! но расстались еще в 2010. 2011 г. закончится через месяц. Ну и где моя свадьба?)))

Ответы (4) Ответить
  • Автор, а как вы гадали то?

• Реклама

• Будущее изменчиво. Вариантов развития одного события- масса! Ну и смысл гадать? А если ещё что-нибудь плохое выпадет?( Потом накручивать себя? Да ну его нафик! )

• Воображение

Автор, а как вы гадали то?

Ваш текст писали на бумажках имена и даты,приклеивали по стенкам тазика)) потом пускали плавающий кораблик, куда он подплывет - такой и результат соответственно)))

• Я гадаю по теням(газету комкаешь,жжешь,а затем подносишь свечу и смотришь на тени,тарелку медленно поворачиваешь-тени меняются,формируются)-сбывается всегда!Как правило,вижу какой-то образ,который что-то символизирует (дом,человек за компом и тп) или даже целые события.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь