Гость
Статьи
Осознанные сновидения

Осознанные сновидения

Кто нибудь практикует осознанные сноведения?Делимся мнениями и секретами

Печальный Гробовщичёк
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я захожу в незнакомые квартиры и занимаюсь там сексом с незнакомцами))))

Гость
#2

практикую часто, смотри короче имей привычку обращать внимание на детали, например смотри на часы и через несколько секунд снова посмотри на них - в реальности стрелка будет на месте, а во сне будет уже другое время или часов вовсе не будет, вот сегодня во сне я делала проверку - смотрела на дома и запомнила что их 4 шт, отвернулась и снова посмотрела, было уже не 4 а 2 дома! Либо на трубы. да на все что угодно. Не может во сне вещи быть одинаковыми. Ощущения намного ярче и чувства сильнее, не то что в реальности)) Я тоже практикую секс))

Гость
#4

много информации можно брать от туда, идеи, использовать это в своем творчестве и тд. Там открытое пространство для любого полёта мысли, там можно всё! У меня мое достижение - всю ночь была в одном и том же сне, просыпалась и снова входила в этот сон, и так раз 6-7 за ночь в один и тот же сон! Только надо быстро суметь так сделать.

Гость
#5

Ты просто лежала в одной позе

надо перевернуться на другой бок чтобы кровь отхлынула от этого участка мозга и сон бы прекратился

так у всех людей, ***

Гость
#6
Гость

Ты просто лежала в одной позе

надо перевернуться на другой бок чтобы кровь отхлынула от этого участка мозга и сон бы прекратился

так у всех людей, ***

отхлынула кровь))) и кто тут из нас тупорылый?))) я спала на разных боках - на правом, на левом, на переднем и заднем))))))

Гость
#7

еще выходила из тела на пол минуты, мой парень спросил что он делал, я ему сказала что с другом разговаривали и показала место, показала как руки он держал, все до мелочей - подтвердил

Гость
#8

идиoтка брехло иди на форум домохозяек там те поверят

такие же "просвященные" курици

Гость
#9

самый страшный сон для меня это как будто проснуться ночью в своей комнате. я просыпаюсь, подхожу к включателю, нажимаю на него, а он не включается. все как в реальности, абсолютно до мелочей, но если не включается свет, я начинаю понимать что что-то не так, мне становится невыносимо страшно, я начинаю думать сон это или не сон, потому что в реальности свет должен включиться это я знаю, но вокруг все такое правдоподобное, что не верить в реальность происходящего очень трудно, потом я подхожу к окну, вижу что там все как наяву, ночь, горят фонари, по проспекту проезжают редкие машины, но понимаю, что там что-то изменилось, про выключатель я уже забываю, потом я просыпаюсь и очень радуюсь, что все приснилось

Печальный Гробовщичёк
#10
Гость

практикую часто, смотри короче имей привычку обращать внимание на детали, например смотри на часы и через несколько секунд снова посмотри на них - в реальности стрелка будет на месте, а во сне будет уже другое время или часов вовсе не будет, вот сегодня во сне я делала проверку - смотрела на дома и запомнила что их 4 шт, отвернулась и снова посмотрела, было уже не 4 а 2 дома! Либо на трубы. да на все что угодно. Не может во сне вещи быть одинаковыми. Ощущения намного ярче и чувства сильнее, не то что в реальности)) Я тоже практикую секс))

Ваш текст Трудно удержать нить реальности,тногда даде типа так:-Что я...ах да сплю..

Арийская ведьма
#11

Я в астрал выхожу иногда .

Астрально врежу врагам)

Одного человека до инсульта довела, потом повторный, потом он в такой овощ превратился, что стало неинтересно даже.

ОС не практикую, энергию берегу)

Owl
#12

Меня эта тема тоже не оставляет равнодушной. Как-то случился ОС сам собой, после прочтения книги Лабержа, даже ничего сама не делала..просто во сне осознала, что сон и вспомнила, что надо на руки посмотреть.. блин, ощущения не передать словами.. Такая красота была, все так ярко, ощущение, будто в реальности.. Это было под утро. Когда проснулась, весь день ходила под впечатлением! Больше такого не получалось..только маленькие фрагменты, но я не практикую специально..ленюсь что-то) Надо взяться за это дело и начать записывать свои сны =)

Ёжа
#13

Бывает такая тема! Мне нравится! Круто, регулярно сами по себе, обычно 1-2 раза в месяц. В ОСах летаю и дурачусь. управляю сном, куролешу вовсю! Зайдите на сайт Онейрон, там про эти ОСы много всего написано!

Ёжа
#14

пыталась и нарочно вызывать, но выходит лишь иногда, далеко не каждый раз, просто загадав перед сном "я осознаю". ОСы обычно бывают, когда под утро проснешься, затем уснешь снова.

Воображение
#15

Это моя мечта.

Ника
#16

http://spim.at.ua/news/osoznannye_snovidenija_mikhail_raduga​_intervju_dlja_programmy_tajny_sudby/2011-10-06-31 ппосмотри

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: