Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем на железнодорожных переездах

работницы жд пока проходит поезд или электричка поднимает свою палку? Что это значит?

Ответы (12) Ответить
  • Это флажок свернутый а не палочка. Блин все вам палочки да цветочки. Желтый флажок свернутый означает типа все нормуль. Это сигнал машинисту.

• Реклама

• что бы машинист видел,что все ок)

• Она показывает машинисту, что с вагонами все впорядке, потому что она осматривает состав пока он мимо проезжает.

• korphoo

Она показывает машинисту, что с вагонами все впорядке, потому что она осматривает состав пока он мимо проезжает.

а если увидит что что-нить не в порядке то что должна сделать? может есть ссылка какая? я просто не могу найти

• наверно должна развернуть и замахать флажком

• Падонаг

Это флажок свернутый а не палочка. Блин все вам палочки да цветочки.

А что ты нервничаешь-то? Или думаешь, что все женщины такие необразованные, как автор?

• Гость

А что ты нервничаешь-то? Или думаешь, что все женщины такие необразованные, как автор?

а ты никак на железнодорожном факультете обучалось?;)

• а мне тоже всегда это было интересно.

• а я вот не врубаюсь почему на шлагбауме электричка проехала уже а машины еще стоят минуту. смысл? поезд даст задний ход? чего там ждать? уехала же туту б..ть

• Она показывает машинисту знак: "Недоёб. Срочно передать на узловую станцию, чтобы приехали, бросили палку".

• Дон

Она показывает машинисту знак: "Недоёб. Срочно передать на узловую станцию, чтобы приехали, бросили палку".

это сколько же таких по железным дорогам россии? пугающая статистика получается))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь