Гость
Статьи
Зачем на …

Зачем на железнодорожных переездах

работницы жд пока проходит поезд или электричка поднимает свою палку? Что это значит?

Зайка Зойка
12 ответов
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Это флажок свернутый а не палочка. Блин все вам палочки да цветочки. Желтый флажок свернутый означает типа все нормуль. Это сигнал машинисту.

Гость
#2

что бы машинист видел,что все ок)

korphoo
#3

Она показывает машинисту, что с вагонами все впорядке, потому что она осматривает состав пока он мимо проезжает.

Зайка Зойка
#4
korphoo

Она показывает машинисту, что с вагонами все впорядке, потому что она осматривает состав пока он мимо проезжает.

а если увидит что что-нить не в порядке то что должна сделать? может есть ссылка какая? я просто не могу найти

Зайка Зойка
#5

наверно должна развернуть и замахать флажком

Рупрeхт
#6

Или *** показать.

Гость
#7
Падонаг

Это флажок свернутый а не палочка. Блин все вам палочки да цветочки.

А что ты нервничаешь-то? Или думаешь, что все женщины такие необразованные, как автор?

Зайка Зойка
#8
Гость

А что ты нервничаешь-то? Или думаешь, что все женщины такие необразованные, как автор?

а ты никак на железнодорожном факультете обучалось?;)

Гость
#9

а мне тоже всегда это было интересно.

Дитя Кавказа
#10

а я вот не врубаюсь почему на шлагбауме электричка проехала уже а машины еще стоят минуту. смысл? поезд даст задний ход? чего там ждать? уехала же туту б..ть

#11

Она показывает машинисту знак: "Недоёб. Срочно передать на узловую станцию, чтобы приехали, бросили палку".

Гость
#12
Дон

Она показывает машинисту знак: "Недоёб. Срочно передать на узловую станцию, чтобы приехали, бросили палку".

это сколько же таких по железным дорогам россии? пугающая статистика получается))))))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: