Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите опознать фильм

Сегодня впервые посмотрела целиком фильм "Унесённые ветром". До этого смотрела только отрывки, в детстве, с бабушкой - поклонницей этого фильма. И оказалось, что в моей памяти есть сцены, которые я связывала с "Унесёнными ветром", а они оказались вообще не оттуда!
Особенно запомнилась сцена, виденная лет в 7 или 8, когда герой приводит героиню в спальню, и она изумлённо восклицает: "Что это?!" А он ей: "Самая большая кровать на свете". И потом их показывают засыпающими по разным краям этой нереально широкой кровати, вид сверху. У меня в голове отпечаталось, что это были Ретт и Скарлетт. А выходит, что не они!
Кто помнит эту сцену, пожалуйста, помогите опознать фильм, мне теперь очень интересно, откуда это всё-таки!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • да это и Скарлет была только продолжение

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, это минисериал 1994г.в., который был снят в продолжение "Унесённых ветром".
    Сериал называется "Скарлетт", там 4 серии. В роли Ретта Батлера снимался красавчик Тимоти Далтон :)
    Вообще шикарный фильм. Очень его люблю, смотрела неоднократно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни