Гость
Статьи
РАБОТАЮ АКИ ПЧЕЛА а …

РАБОТАЮ АКИ ПЧЕЛА а прокормить себя не могу. Стыдно!

Снимаем с парнем квартиру в Москве. Сами из дальнего подмосковья. Платит за аренду он, т к больше зарабатывает. Продукты покупаем напополам. так же напополам платим за досуг и путешествия. Моей зарплаты хватает еще и что-бы купить себе что-нибудь из одежды и косметики и ВСЁ!!! Сейчас отношения с парнем не очень, недавно так поругались, что хотела собрать вещи и съехать от него. Но вот КУДА? Моей зарплаты не хватит на то чтобы арендавать более-менее нормальную квартиру. Даже обидно. Пашу как лошадь, а обеспечить себе минимум не могу. Скоро 30 лет а я вот такая неприспособленная к современной жизни в столице.

Лилия
23 ответа
Последний — Перейти
гост
#1

таких большинство, а кто лопочет про их счастливый бизнес... на каком-то этапе точно удачно отсосали

гость
#2

вы не одиноки в этом)в москве много таких

Гость
#3

Снимите комнату, умерьте аппетиты. Раз к 30 не научились нормально зарабатывать.

*
#4

во-первых, почему бы вам не снимать отдельную комнату?

во-вторых, если вы из дальнего подмосковья, почему бы вам не поехать в какой-нибудь другой город, который поменьше, но и цены там подешевле.

гост
#5

[quote="*"]во-первых, почему бы вам не снимать отдельную комнату? во-вторых, если вы из дальнего подмосковья, почему бы вам не поехать в какой-нибудь другой город, который поменьше, но и цены там подешевле.[/q

все хорошо, однако цены не могут быть подешевле. И Подмосковье с большой буквы))))))

SQL
#6

Простите, а чем вы занимаетесь? На рынке торгуете?

В 30 лет уже можно зарабатывать какие-то деньги.

Если уж совсем напряг, то берете карту Москвы и области, смотрите схему движения электричек, и снимаете квартиру недалеко от железнодорожной станции километрах в 10 от мкада. в 20 точно уложитесь и на работу относительно не долго будете добираться.

Кокто
#7
SQL

Простите, а чем вы занимаетесь? На рынке торгуете?

В 30 лет уже можно зарабатывать какие-то деньги.

Если уж совсем напряг, то берете карту Москвы и области, смотрите схему движения электричек, и снимаете квартиру недалеко от железнодорожной станции километрах в 10 от мкада. в 20 точно уложитесь и на работу относительно не долго будете добираться.

Простите, но не все умеют зарабатывать в ЛЮБЫЕ годы. А вы в какой стране живете, что у вас там все в 30 лет классно зарабатывают?

SQL
#8
Кокто

SQLПростите, а чем вы занимаетесь? На рынке торгуете?

В 30 лет уже можно зарабатывать какие-то деньги.

Если уж совсем напряг, то берете карту Москвы и области, смотрите схему движения электричек, и снимаете квартиру недалеко от железнодорожной станции километрах в 10 от мкада. в 20 точно уложитесь и на работу относительно не долго будете добираться.





Простите, но не все умеют зарабатывать в ЛЮБЫЕ годы. А вы в какой стране живете, что у вас там все в 30 лет классно зарабатывают?

Ваш текст

Я живу в Москве. Зажравшейся, упитанной и сытой Москве.

И я не зря спросил автора в какой сфере она работает. Продавец в палатке не будет получать больше 30к, но с любым представителем офисного планктона ситуация другая...

Гость
#9

Да нафига вам всем сдалась эта Москва?!? Это не город, а мясорубка.

#10

Не умеете зарабатывать - учитесь экономить. Снимите комнату вместо квартиры, не покупайте дорогую одежду.

Гость
#11
Кокто

SQL

Простите, а чем вы занимаетесь? На рынке торгуете? В 30 лет уже можно зарабатывать какие-то деньги. Если уж совсем напряг, то берете карту Москвы и области, смотрите схему движения электричек, и снимаете квартиру недалеко от железнодорожной станции километрах в 10 от мкада. в 20 точно уложитесь и на работу относительно не долго будете добираться.

Простите, но не все умеют зарабатывать в ЛЮБЫЕ годы. А вы в какой стране живете, что у вас там все в 30 лет классно зарабатывают?

О какой сумме идет речь? Я тоже зарабатываю критично мало, таких зарплат вообще не бывает, но у меня муж кормилец.

И правда, что есть такие, кто не умеет зарабатывать. Эта неприспосабливаемость к современным нуждам как свойство характера, другое мышление, что ли.

Лилия
#12

Я секретарь в небольшой юр-фирме. Принципиально не хочу снимать квартиру в подмосковье, т к не хочу тратить 2 часа на пробки. К 30 годам накопила только на собственную машину, даже парень не помогал с деньгами, купила ее на свои заработанные, т к очень ее хотела и откладывала. Одежду покупаю обычную, Зары всякие и Мотиви.Так траты только на одежду еду, бензин и досуг, ну и на карман немного - но это такие мелочи. Если бы была своя квартира - тут другое дело.

SQL
#13

небольшая юр фирма и должность секретаря не согласуются в моем понимании с хорошим доходом.

Сядьте и распланируйте свою карьеру - ну не до 50 же лет Вы будете секретарем? Рассмотрите возможность уйти в смежные области - оффис менеджер или еще какая ***. Идите в крупную фирму СЕЙЧАС, пока Ваш парень еще оплачивает хату и вы живете вместе с ним. По деньгам просядете, но сделаете себе резюме. Потом будете уже думать что и как.

Гость
#14
Гость

Снимите комнату, умерьте аппетиты. Раз к 30 не научились нормально зарабатывать.

в россии не прожить на зарплаты

автор, стыдно должно быть гос-ву. за что?

я написала выше

#15
Лилия

Я секретарь в небольшой юр-фирме. Принципиально не хочу снимать квартиру в подмосковье, т к не хочу тратить 2 часа на пробки. К 30 годам накопила только на собственную машину, даже парень не помогал с деньгами, купила ее на свои заработанные, т к очень ее хотела и откладывала. Одежду покупаю обычную, Зары всякие и Мотиви.Так траты только на одежду еду, бензин и досуг, ну и на карман немного - но это такие мелочи. Если бы была своя квартира - тут другое дело.

Ваш текст

Секретарь в 30лет.....в небольшой юрфирме.

Так запросы соответствующие должны быть - секретаря небольшой юрфирмы.

Фак
#16

[quote="Лилия"] К 30 годам накопила только на собственную машину, даже парень не помогал с деньгами, купила ее на свои заработанные, т к очень ее хотела и откладывала. [quote]

Ага. Только жильё полностью оплачивал, а так де, не помогал. :-D

Гость
#17
Гость

Простите, но не все умеют зарабатывать в ЛЮБЫЕ годы. А вы в какой стране живете, что у вас там все в 30 лет классно зарабатывают?

О какой сумме идет речь? Я тоже зарабатываю критично мало, таких зарплат вообще не бывает, но у меня муж кормилец.

И правда, что есть такие, кто не умеет зарабатывать. Эта неприспосабливаемость к современным нуждам как свойство характера, другое мышление, что ли.

Если не секрет, какая ваша зарплата и вы в Москве или в провинции? Просто тут на вумане 15 уже критично мало, а для провинции 10- средняя женская зарплата.

Гость
#18

Отвечу немного не в тему, вот с этого всё и начинается, сначала не уходите от него потому что не можете себе снять квартиру, потом потому что дети, потом потому что... потому что... Если не хотите с ним жить, не живите. Жизнь одна а вы из за какой то арендуемой квартиры, которая да жене ваша, остаётесь с человеком, с которым не хотите жить.

Гость 11
#19
Гость

Гость

Простите, но не все умеют зарабатывать в ЛЮБЫЕ годы. А вы в какой стране живете, что у вас там все в 30 лет классно зарабатывают? О какой сумме идет речь? Я тоже зарабатываю критично мало, таких зарплат вообще не бывает, но у меня муж кормилец. И правда, что есть такие, кто не умеет зарабатывать. Эта неприспосабливаемость к современным нуждам как свойство характера, другое мышление, что ли.

Если не секрет, какая ваша зарплата и вы в Москве или в провинции? Просто тут на вумане 15 уже критично мало, а для провинции 10- средняя женская зарплата.

Последний месяц - 3 тыс руб.

Кузина Швейка
#20

Дорогая, как я вас понимаю((( Сама в похожей ситуации, живу с парнем в его квартире, хочу съехать, но категорически не хочу снимать жилье - быть на крючке все время, доход пока позволяет, но ничто не вечно под луной((((

Гость
#21
Гость 11

Последний месяц - 3 тыс руб.

нда... это конечно даже для провинции критично мало.

#22
Гость

Гость 11

Последний месяц - 3 тыс руб.

нда... это конечно даже для провинции критично мало.

Ваш текст

3 тысячи? это, что за работа - раздача рекламок?

Муррр
#23
Гостюг

Гость

Гость 11 Последний месяц - 3 тыс руб. нда... это конечно даже для провинции критично мало.

Ваш текст 3 тысячи? это, что за работа - раздача рекламок?

скорее всего лаборант на кафедре где-нибудь...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: