РАБОТАЮ АКИ ПЧЕЛА а прокормить себя не могу. Стыдно! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

РАБОТАЮ АКИ ПЧЕЛА а прокормить себя не могу. Стыдно!

Снимаем с парнем квартиру в Москве. Сами из дальнего подмосковья. Платит за аренду он, т к больше зарабатывает. Продукты покупаем напополам. так же напополам платим за досуг и путешествия. Моей зарплаты хватает еще и что-бы купить себе что-нибудь из одежды и косметики и ВСЁ!!! Сейчас отношения с парнем не очень, недавно так поругались, что хотела собрать вещи и съехать от него. Но вот КУДА? Моей зарплаты не хватит на то чтобы арендавать более-менее нормальную квартиру. Даже обидно. Пашу как лошадь, а обеспечить себе минимум не могу. Скоро 30 лет а я вот такая неприспособленная к современной жизни в столице.

Ответы (23) Ответить
  • таких большинство, а кто лопочет про их счастливый бизнес... на каком-то этапе точно удачно отсосали

• Реклама

• вы не одиноки в этом)в москве много таких

• Снимите комнату, умерьте аппетиты. Раз к 30 не научились нормально зарабатывать.

• во-первых, почему бы вам не снимать отдельную комнату?
    во-вторых, если вы из дальнего подмосковья, почему бы вам не поехать в какой-нибудь другой город, который поменьше, но и цены там подешевле.

• во-первых, почему бы вам не снимать отдельную комнату? во-вторых, если вы из дальнего подмосковья, почему бы вам не поехать в какой-нибудь другой город, который поменьше, но и цены там подешевле.[/q
    все хорошо, однако цены не могут быть подешевле. И Подмосковье с большой буквы))))))

• Простите, а чем вы занимаетесь? На рынке торгуете?
    В 30 лет уже можно зарабатывать какие-то деньги.
    Если уж совсем напряг, то берете карту Москвы и области, смотрите схему движения электричек, и снимаете квартиру недалеко от железнодорожной станции километрах в 10 от мкада. в 20 точно уложитесь и на работу относительно не долго будете добираться.

• SQL

Простите, а чем вы занимаетесь? На рынке торгуете?
    Если уж совсем напряг, то берете карту Москвы и области, смотрите схему движения электричек, и снимаете квартиру недалеко от железнодорожной станции километрах в 10 от мкада. в 20 точно уложитесь и на работу относительно не долго будете добираться.

Простите, но не все умеют зарабатывать в ЛЮБЫЕ годы. А вы в какой стране живете, что у вас там все в 30 лет классно зарабатывают?

• Кокто

SQLПростите, а чем вы занимаетесь? На рынке торгуете?
    Простите, но не все умеют зарабатывать в ЛЮБЫЕ годы. А вы в какой стране живете, что у вас там все в 30 лет классно зарабатывают?

Ваш текст
    Я живу в Москве. Зажравшейся, упитанной и сытой Москве.
    И я не зря спросил автора в какой сфере она работает. Продавец в палатке не будет получать больше 30к, но с любым представителем офисного планктона ситуация другая...

• Да нафига вам всем сдалась эта Москва?!? Это не город, а мясорубка.

• Не умеете зарабатывать - учитесь экономить. Снимите комнату вместо квартиры, не покупайте дорогую одежду.

• Кокто

SQL
    Простите, а чем вы занимаетесь? На рынке торгуете? В 30 лет уже можно зарабатывать какие-то деньги. Если уж совсем напряг, то берете карту Москвы и области, смотрите схему движения электричек, и снимаете квартиру недалеко от железнодорожной станции километрах в 10 от мкада. в 20 точно уложитесь и на работу относительно не долго будете добираться.

О какой сумме идет речь? Я тоже зарабатываю критично мало, таких зарплат вообще не бывает, но у меня муж кормилец.
    И правда, что есть такие, кто не умеет зарабатывать. Эта неприспосабливаемость к современным нуждам как свойство характера, другое мышление, что ли.

• Я секретарь в небольшой юр-фирме. Принципиально не хочу снимать квартиру в подмосковье, т к не хочу тратить 2 часа на пробки. К 30 годам накопила только на собственную машину, даже парень не помогал с деньгами, купила ее на свои заработанные, т к очень ее хотела и откладывала. Одежду покупаю обычную, Зары всякие и Мотиви.Так траты только на одежду еду, бензин и досуг, ну и на карман немного - но это такие мелочи. Если бы была своя квартира - тут другое дело.

• небольшая юр фирма и должность секретаря не согласуются в моем понимании с хорошим доходом.
    Сядьте и распланируйте свою карьеру - ну не до 50 же лет Вы будете секретарем? Рассмотрите возможность уйти в смежные области - оффис менеджер или еще какая ***. Идите в крупную фирму СЕЙЧАС, пока Ваш парень еще оплачивает хату и вы живете вместе с ним. По деньгам просядете, но сделаете себе резюме. Потом будете уже думать что и как.

• Гость

Снимите комнату, умерьте аппетиты. Раз к 30 не научились нормально зарабатывать.

в россии не прожить на зарплаты
    автор, стыдно должно быть гос-ву. за что?
    я написала выше

• Лилия

Я секретарь в небольшой юр-фирме. Принципиально не хочу снимать квартиру в подмосковье, т к не хочу тратить 2 часа на пробки. К 30 годам накопила только на собственную машину, даже парень не помогал с деньгами, купила ее на свои заработанные, т к очень ее хотела и откладывала. Одежду покупаю обычную, Зары всякие и Мотиви.Так траты только на одежду еду, бензин и досуг, ну и на карман немного - но это такие мелочи. Если бы была своя квартира - тут другое дело.

Ваш текст
    Секретарь в 30лет.....в небольшой юрфирме.
    Так запросы соответствующие должны быть - секретаря небольшой юрфирмы.

• К 30 годам накопила только на собственную машину, даже парень не помогал с деньгами, купила ее на свои заработанные, т к очень ее хотела и откладывала.
    Ага. Только жильё полностью оплачивал, а так де, не помогал. :-D

• Гость

О какой сумме идет речь? Я тоже зарабатываю критично мало, таких зарплат вообще не бывает, но у меня муж кормилец.
    И правда, что есть такие, кто не умеет зарабатывать. Эта неприспосабливаемость к современным нуждам как свойство характера, другое мышление, что ли.

Если не секрет, какая ваша зарплата и вы в Москве или в провинции? Просто тут на вумане 15 уже критично мало, а для провинции 10- средняя женская зарплата.

• Отвечу немного не в тему, вот с этого всё и начинается, сначала не уходите от него потому что не можете себе снять квартиру, потом потому что дети, потом потому что... потому что... Если не хотите с ним жить, не живите. Жизнь одна а вы из за какой то арендуемой квартиры, которая да жене ваша, остаётесь с человеком, с которым не хотите жить.

• Гость

Гость
    Простите, но не все умеют зарабатывать в ЛЮБЫЕ годы. А вы в какой стране живете, что у вас там все в 30 лет классно зарабатывают? О какой сумме идет речь? Я тоже зарабатываю критично мало, таких зарплат вообще не бывает, но у меня муж кормилец. И правда, что есть такие, кто не умеет зарабатывать. Эта неприспосабливаемость к современным нуждам как свойство характера, другое мышление, что ли.
    Если не секрет, какая ваша зарплата и вы в Москве или в провинции? Просто тут на вумане 15 уже критично мало, а для провинции 10- средняя женская зарплата.

Последний месяц - 3 тыс руб.

• Дорогая, как я вас понимаю((( Сама в похожей ситуации, живу с парнем в его квартире, хочу съехать, но категорически не хочу снимать жилье - быть на крючке все время, доход пока позволяет, но ничто не вечно под луной((((

• Гость 11

нда... это конечно даже для провинции критично мало.

• Гость

Гость 11
    нда... это конечно даже для провинции критично мало.

Ваш текст
    3 тысячи? это, что за работа - раздача рекламок?

• Гостюг

Гость
    Гость 11 Последний месяц - 3 тыс руб. нда... это конечно даже для провинции критично мало.
    Ваш текст 3 тысячи? это, что за работа - раздача рекламок?

скорее всего лаборант на кафедре где-нибудь...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь