Гость
Статьи
А вы чем займетесь в …

А вы чем займетесь в эти выходные?

Я решила посвятить себя семье. Ну, тортик там испечь, например, с мужем в кафе сходить. А вы что будете делать?

Pretty girl
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра утром, пеку блины, завтракаем, и на шопинг, потом в кино на "Спасибо что живой"

Потом, муж готовит ужин(с винцом) Баранию ножку в фольгеММммммм.

В воскресенье идем ГОЛОСОВАТЬ!!! Обязательно!!!

Потом приедет подруга в гости, будем с ней готовить манты, и печь Наполеон.

Ежевика
#2

ничего как обычно,хотели в пиццерию сходить ,но я заболела((( мож завтра лучше будет

Незнакомка
#3

Сейчас в Ашан собираюсь. У нас ночь скидок сегодня в честь 5ти летия.

гость
#4

Уборка загаженной квартиры.Думаю все выходные на это убить.Ну и голосовать ПРОТИВ пойду.

Гость
#5

Завтра с мужем едем в другой город. Он по работе, я так за компанию )) Дорога длинная, пивасика по дорожке попью :)

А в воскресенье семейный домашний день )

лёка
#6

поеду к родителям, они в Подмосковье живут вместе с моим сыном. уже 2 месяца не видел их из-за работы..эх..

Гость
#7

Голосовать пойду в воскр., лучше к вечеру. Чтобы проверить заполнили ли уже за нас наши бюллетени

гость
#8

Завтра по магазинам, сготовлю что-нибудь, гладить, может помою душевую кабину (с сомнением). В воскресенье голосовать и к маме. Где-то между всеми этими делами может пообедаем в кафе.

Гость
#9

голосовать точно не пойду, вот еще время тратить на профанацию.

А так у нас выхи уже сегодня начались в 4 дня, я сготовила к приходу мужа вкусненького -стейки с брокколи + винчик с сыром под киношку ("Время"...вот только закончили смотреть- убогость блин).

Завтра , увы шопинг (шмоточный) -для мужа костюмы, туфли, галстуки, трусы, рубашки, блин все на мне((((, вечером ОБЯЗАТЕЛЬНО суши! ну а потом уставшие, но счастливые домой и воскресенье уже полный релакс... из в койки не вылезаем обычно.

Незнакомка
#10
Гость

Голосовать пойду в воскр., лучше к вечеру. Чтобы проверить заполнили ли уже за нас наши бюллетени

ой я тоже собираюсь голосовать, тему создала безобидную "пойдете ли вы на выборы?" так её на вумане не пропустили(((

Буду голосовать либо за Явлинского, либо просто бюллетень испорчу неприличной картинкой и надписью х вам. ещё не решила как поступлю ..

Гость
#11

А я 3автра освящу себе любимой, буду валяться на диване и смотреть фильмы. А в воскресенье в 8 утра пойду на выборы, а потом на работу.

Олюня
#12

Завтра - на работу. в воскресенье буду полдня работать за компом - писать сценарий, остальное время спать.

кроличья лапка
#13

я очень постараюсь встать в воскресенье утром, и пойду в храм, потому что будет праздник.

а завтра высплюсь, немножко поработаю,то что не успела за эту неделю, в обед сделаю постные вареники, которые уже два дня собираюсь сделать, а потом на вечернюю службу и наверное, встречусь с другом покатаюсь по району - он машину купил, один боится ездить по городу :)

был бы не пост, вытащила бы подругу пива выпить где-нить в ближайшем баре.

шаловливая пиранья
#14

а я сегодня в салон красоты с подругой,а потом на свидание!

мое имя
#15

Планирую французский поучить, потом дом.задание по английскому сделать. Дома приберусь.

Гость
#16

мне надо поучить и закончить 2 часть дм. задания по мастеру. Дождь так и льет. Думала на пробежку пойти, теперь сомневаюсь. Ааааа, на каток хочу...

#17

У меня по плану контрольная по финансово хозяйственной деятельности предприятия,потом прогулка, а завтра сдаваться и по магазинам)))

Василиса
#18

А мы сейчас поедим и по магазам, хотим к поездке новогодней гардероб обновить.

Уродка
#19

Я наконец-то высплюсь, а то как наркоманка уже с красными глазами, на кофеине сижу.

Oyawrik
#20

Я надену самый красивый свой костюм!Обязательно галстук!Аля Девяностые!Ботинки на высоком каблуке!И проголосую против всех!

Вы скажете что такой графы нет!Я с Вами соглашусь!Но из каждой ситуации есть выход.Я возьму бюллетень и тут у меня случайно звонит телефон.Я выхожу в коридор разговариваю краснею говорю что у меня родился сын и я проголосую позже!И убегаю.сажусь в машину.Оставлю как сувенир!И никто ни за кого млй бюллетень не заполнит.Буду хранить как память.Вот бы на видео все это заснять!Жесть!Но я не могу.Позже обьясню!

Фрукт тот еще
#21

секасам

Гость
#22

Сегодня выспалась и занималась домом. Завтра высплюсь, дошью платье на корпоратив, схожу на фитнес и проголосую!

Primus
#23
Незнакомка

ой я тоже собираюсь голосовать, тему создала безобидную "пойдете ли вы на выборы?" так её на вумане не пропустили(((

Буду голосовать либо за Явлинского, либо просто бюллетень испорчу неприличной картинкой и надписью х вам. ещё не решила как поступлю ..

Ваш текст

Испорченные бюллетени присоединяются к голосам выигравшей партии либо распределяются пропорционально между всеми, так что не вариант. Лучше за какую-нибудь партию голосуйте. Убрали нашу строку "против всех" ,вот и приходится изворачиваться) Или еще забрать бюллетень из кабинки можно, а бросить пустой лист. Тогда его никак не посчитают.

#24

Сегодня завтрак - муж готовил,оладьи со смородиной:)потом прогулка,заодно и голосовать:) а потом уже на балет:)купили билеты на москиоск.рф.Балет называется "светлый ручей".Говорят комедийный:)очень интересно.

Xenia
#25
Незнакомка

ой я тоже собираюсь голосовать, тему создала безобидную "пойдете ли вы на выборы?" так её на вумане не пропустили(((

Буду голосовать либо за Явлинского, либо просто бюллетень испорчу неприличной картинкой и надписью х вам. ещё не решила как поступлю ..

И я такую тему создала)) и тоже не пропустили))

Гость
#26

А зачем портить бюллютень? неужели не понимаете,что вместо него просто сделают нормальный с нормальным голосом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: