Гость
Статьи
Читать книгу это как …

Читать книгу это как смотреть фильм-3D ?

У вас так?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мурзик
#1

Да)

Гость
#2

это не смотреть кино.. это участие в событиях..))

Я права, а ты заткнись!
#3

+100500!!!! очень жаль людей которые этого не понимают! я обожаю книги читать, эмоций от них в 100 раз больше чем от любого фильма...в книге ведь можно заглянуть в душу персонажа, в его чувства, мысли...это не с чем не сравниться и все эти милые мелочи...

Гость
#4

нет... когда читаешь, то ты видишь свою картинку, а не картинки режиссера и сценариста.

поэтому фильмы по книгам часто разочаровывают. Они не похожи на твой мир.

Гость
#5

нет

я вообще никаких картинок не представляю себе, просто читаю текст сам

кино 3 д это для детей развлечение

Дюдюка Барбидонская
#6
Гость

нет... когда читаешь, то ты видишь свою картинку, а не картинки режиссера и сценариста.

поэтому фильмы по книгам часто разочаровывают. Они не похожи на твой мир.

Ваш текст

Согласна, все по-другому воспринимается

Гость
#7

особенно меня всегда разочаровывало, как описывают неземных красавиц (например Миледи у Дюма), а в фильмах их играют очень средненькие женщины, ту же миледи еще и немолодые тетки почему-то норовят сыграть, хотя в книге это девушка младше 25 лет.

табуретка
#8

может, тебе попробовать почитать?

Адекват
#9

У нас НЕ ТАК

#10

это потрясающе. по сравнению с этим 3D - фуфло.

гость
#11

Я представляю свою картину.Тоже считаю,что лучше книги может быть только...другая книга.Никакие фильмы не могут воспроизвести картину твоего восприятия героя и сюжета.

Гость
#12

Согласна со всеми - чтение это супер, 3д рядом и не стояло.

#13
Гость

особенно меня всегда разочаровывало, как описывают неземных красавиц (например Миледи у Дюма), а в фильмах их играют очень средненькие женщины, ту же миледи еще и немолодые тетки почему-то норовят сыграть, хотя в книге это девушка младше 25 лет.

+100

когда видишь в фильме престарелую актрису хочется выключить :((

а вообще книга это гораздо лучше любого фильма

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: