Гость
Статьи
Чем Вы занимаетесь в …

Чем Вы занимаетесь в выходные?

вопрос в теме

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

работаем или сидим гатовим работу...

гость
#2

http://s41.radikal.ru/i092/1112/54/a4ef2142dc96.jpg

вот чем)))

Марсианка
#3

с друзьями, пьем, ходим в кино, бильярд и вообще по магазинам ходим)) и т.п.))

Рыжая
#4

отсыпаюсь, убираюсь, читаю, смотрю фильмы, гуляю с друзьями

#6

На этих учу бухучет, на тех тоже + диплом. Вчера с соседями ходили на предрождеств. встречу и "поболтать". А так обычно: покупки, гулять на природе, встречи с друзьями и родственниками, спорт, фильмы, ну и высыпаться пытаюсь.

Гость
#7

У меня каждый ень выходной

Кавказ
#8

Сейчас подрабатываю на европейском чемпионате, а в обычные выходные у меня иврит, курсы по истории и каллиграфии.

Гость
#9

Гадаю

Кокс
#10

сижу в нэте как всегда ,или когда денюшка есть иду в салон или в магазин -побаловать себя)

#11

Что душа пожелает, тем и занимаюсь.

Гость
#12

Домом, фитнесом, хозяйством (магазины, приготовление еды), телевизор немного смотрю, в интернете сижу (не больше 30 мин.)

Олюня
#13

По субботам - работаю почти всегда. и половина воскресений. Если не работаю - то сплю полдня, потому что за неделю очень сильно выматываюсь. В остальное время сижу за компом, телик смотрю, готовлю что-нибудь вкусненькое. Раньше любила по магазинам пошариться, но сейчас нет денег и всё так дорого....

Египтянка
#14

размышляю о бытие

Неместная
#15

ездила седня на шопинг в охотный ряд, не успела пару магазов обойти как нас эвакуировали - говорят, в ТЦ убили кого-то%(

Гость
#16
Неместная

ездила седня на шопинг в охотный ряд, не успела пару магазов обойти как нас эвакуировали - говорят, в ТЦ убили кого-то%(

Ваш текст

блин...то-то я туда не попала сегодня. все оцепили вокруг.

Реалист
#17

Секс, еда, сон и так по кругу по понедельника.

Гость
#18

Сплю, ем, сижу за компом. У меня 1 выходной.

В бане
#19

конкретно сегодня раотала. последние несколько месяцев прошли в почти сплошной бытовухе. все время надо было куда-то ехать, что-то искать, смотреть, узнавать.

по пятницам\субботам стараюсь ходить на концерты. раньше четко раз в неделю ходила на какие-нибудь выставки, лекции.

#20

В эти выходные в театр иду. На москиоск заказала билеты на "будьте здоровы!", комедия. Надеюсь поднять себе настроение, а то скоро НГ, а у меня настроение на нуле.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: