Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фильм "Остров"

В интернетном пространстве появился новый благотворительный проект, вернее премия. Эта премия под названием "Благодарение"создана, чтобы повысить нравственность и уровень духовности в нашем обществе, чему я очень рада. На голосование можно предлагать фильмы, передачи, книги и прочее, которые несут добро, вдохновляют, делают мир лучше (предлагать можно даже, если ты не автор произведения).

Я очень люблю фильм "Остров". Тем, кому он тоже нравится, могут отдать в поддержку свои семь сердечек. Вы можете найти сайт премии.

А какие фильмы,муз. произведения ,прозу, поэзию, созданные в течении последних 5 лет вы считаете вдохновляющими и добрыми?

Ответы (3) Ответить
  • мне очень понравился. многое поменялось во мне благодаря этому фильму. я его смотрел раза три наверное уже.

• Реклама

• Фильм "Юрьев день". Это видео - http://vmeste.pravoslavie-online.ru/pravoslavnye-filmy/2629-​-/video/174--

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь