Гость
Статьи
"Меланхолия''

"Меланхолия''

Кто смотрел фильм "Меланхолия"? Ваши отзывы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее кино, но от Триера ожидала большего.

Натали
#2

Из кинотеатра ушла - унылая рожа Кирстен Данст оказалась выше моих сил. Досмотрела онлайн.

Унылое г, к тому же антинаучное.

Дубинушка
#3

В стиле фон триера. Бесконечное слоу-мо, смотреть невозможно, жизнь - не вечна.

Гость
#4

смотреть было невероятно скучн особенно первую часть. Но осадок остается, как плакала сестра перед смертью- я бы рыдала так же.

#5

Забавный фильм.

Вроде нудьга-нудьгой, а смотрела с большим удовольствием на одном дыхании, даже рука теперь не поднимается удалить этот фильм с компа - видимо, еще пересмотрю. Почему - сама не знаю!

Красивая музыка, красивые "картины", сложная психологическая драма на свадьбе и то, что вполне может случиться (какая-нибудь большая Ж***) ...

Ларс - художник и подарил нам шедевр!

Правда, все портит далог Данст с сестрой о том, что ТАМ ничего нет и мы одни - я думала Триер все же "повыше летает"...

Уродка
#6

Это артхаус? Ненавижу артхаус.

коза_дереза
#7

вааще крутая фильма, а уж "антихрист" триеровский эт полный писец, по сравнению с ним "меланхолия" - спокойной ночи малыши, и сама классна тама шарлотта, кароч, все оне тама молоццы!

Гость
#8

Выдержала 10 минут, первые 5 минут перематывала, потом выключила, так что не знаю, как фильм:))))))

Гость
#9

Да уж, Кирстен Данст своей рожей любой фильм испортит...даже такой.

мария
#10

Невероятно красивый фильм!

Гость
#11
мария

Невероятно красивый фильм!

согласна, правда мне ближе всё-таки Догвилль

Гость
#12

Вот нашла мнение наиболее хорошо сформулированное Все мы пройдём через этапы умирания и каждый в своём темпе: отрицание- гнев-торговля- депрессия-смирение и принятие смерти . Каждый герой подсознательно следовал этим путём, просто каждый был на разных этапах, и автор и отличная игра актёров очень хорошо показали этот процесс. Джастин , как более чувствительная а, вернее более смелая натура скорее приняла смерть, в то время, как другие избегали думать на тему апокалипсиса, и ей в финале стало легче. Её рассуждения про жизнь-зло, скорее попытка обесценить самое дорогое , а то что не ценно, не так тяжело терять, своего рода психологическая защита. Глубокий философский фильм. Его стоит посмотреть, ведь у каждого будет свой ╚конец света╩.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: