Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Меланхолия''

Кто смотрел фильм "Меланхолия"? Ваши отзывы?

Ответы (12) Ответить
  • Хорошее кино, но от Триера ожидала большего.

• Реклама

• Из кинотеатра ушла - унылая рожа Кирстен Данст оказалась выше моих сил. Досмотрела онлайн.
    Унылое г, к тому же антинаучное.

• В стиле фон триера. Бесконечное слоу-мо, смотреть невозможно, жизнь - не вечна.

• смотреть было невероятно скучн особенно первую часть. Но осадок остается, как плакала сестра перед смертью- я бы рыдала так же.

• Забавный фильм.
    Вроде нудьга-нудьгой, а смотрела с большим удовольствием на одном дыхании, даже рука теперь не поднимается удалить этот фильм с компа - видимо, еще пересмотрю. Почему - сама не знаю!
    Красивая музыка, красивые "картины", сложная психологическая драма на свадьбе и то, что вполне может случиться (какая-нибудь большая Ж***) ...
    Ларс - художник и подарил нам шедевр!
    Правда, все портит далог Данст с сестрой о том, что ТАМ ничего нет и мы одни - я думала Триер все же "повыше летает"...

• вааще крутая фильма, а уж "антихрист" триеровский эт полный писец, по сравнению с ним "меланхолия" - спокойной ночи малыши, и сама классна тама шарлотта, кароч, все оне тама молоццы!

• Выдержала 10 минут, первые 5 минут перематывала, потом выключила, так что не знаю, как фильм:))))))

• Да уж, Кирстен Данст своей рожей любой фильм испортит...даже такой.

• Невероятно красивый фильм!

• мария

Невероятно красивый фильм!

согласна, правда мне ближе всё-таки Догвилль

• Вот нашла мнение наиболее хорошо сформулированное Все мы пройдём через этапы умирания и каждый в своём темпе: отрицание- гнев-торговля- депрессия-смирение и принятие смерти . Каждый герой подсознательно следовал этим путём, просто каждый был на разных этапах, и автор и отличная игра актёров очень хорошо показали этот процесс. Джастин , как более чувствительная а, вернее более смелая натура скорее приняла смерть, в то время, как другие избегали думать на тему апокалипсиса, и ей в финале стало легче. Её рассуждения про жизнь-зло, скорее попытка обесценить самое дорогое , а то что не ценно, не так тяжело терять, своего рода психологическая защита. Глубокий философский фильм. Его стоит посмотреть, ведь у каждого будет свой ╚конец света╩.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни