Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Моя подруга устроилась в ресторан, в котором мы просаживаем постоянно кучу денег!!

Я пошла работать. Ну я-то пошла, потому что не могу дома находиться с родителями и секунды, а на рабочем месте тусуюсь, да и все. А моей подруге скучно, потому что я не могу уже гулять, когда вздумается. И она пошла в ОФИЦИАНТКИ. К слову, у нее очень богатая мама, живет в коттедже, ауди-не ауди. Ну это-то ладно. Она пошла в ресторан, в котором мы проводим все выходные!! Один из самых лучших и дорогих в нашем городе. Мы и НГ там собирались праздновать. Мы за пару выходных только просиживаем ее месячную зарплату. Зачем??? Не понимаю!!!! И как теперь с ней туда ходить??(( Я понимаю, что ей это надоест через 3 недели, но, блин, стрмено как-то...да и веселиться ей теперь нельзя так, как веселились мы. Как вообще реагировать на это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (39) Ответить
  • чаевых ей дай побольше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зачем она вообще туда пошла?

Нравится0
    Не нравится0
  • наваляйте ей

Нравится0
    Не нравится0
  • Осень

зачем она вообще туда пошла?

Ей "надоело дома торчать, скучно"
    В этом ресторане еще ее бывшие одноклассники работают, типа там с ними весело

Нравится0
    Не нравится0
  • Лэйди

Ей "надоело дома торчать, скучно"
    В этом ресторане еще ее бывшие одноклассники работают, типа там с ними весело

Ваш текст
    тогда вам остается найти другой ресторан, не хуже этого

Нравится0
    Не нравится0
  • не подруга, а Пэрис Хилтон просто какая-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Осень

ЛэйдиЕй "надоело дома торчать, скучно"
    В этом ресторане еще ее бывшие одноклассники работают, типа там с ними веселоВаш текст
    тогда вам остается найти другой ресторан, не хуже этого

Ну, это понятно.. есть у них еще один наш любимый (у этой организаторши), но я не хочу пока туда пока ходить, он такой, для более взрослых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да даже если мы в то место переедем. Все знакомые не перестанут ходить в первое заведение.. короче, не знаю....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и рестораны у вас... Равно как и знакомые...

Нравится0
    Не нравится0
  • Крыса

Ну и рестораны у вас... Равно как и знакомые...

рестораны-то чем не угодили?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лэйди

Да даже если мы в то место переедем. Все знакомые не перестанут ходить в первое заведение.. короче, не знаю....

а что ты не знаешь-то? иди смело, погоняешь свою подругу как следует, поиздеваешься над ней от души... администратору на нее пожалуешься.
    потом мило скажешь, что это все шутка была

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ВСЕ выходные жрёте в ресторане?????О_О фига вы.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Озорная Свинья

Вы ВСЕ выходные жрёте в ресторане?????О_О фига вы.....

пьем, курим кальян, караоке

Нравится0
    Не нравится0
  • молодец подруга без понтов и всяких предрассудков. а вы со своими комплексами боритесь сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лэйди

Я пошла работать. Ну я-то пошла, потому что не могу дома находиться с родителями и секунды, а на рабочем месте тусуюсь, да и все. А моей подруге скучно, потому что я не могу уже гулять, когда вздумается. И она пошла в ОФИЦИАНТКИ. К слову, у нее очень богатая мама, живет в коттедже, ауди-не ауди. Ну это-то ладно. Она пошла в ресторан, в котором мы проводим все выходные!! Один из самых лучших и дорогих в нашем городе. Мы и НГ там собирались праздновать. Мы за пару выходных только просиживаем ее месячную зарплату. Зачем??? Не понимаю!!!! И как теперь с ней туда ходить??(( Я понимаю, что ей это надоест через 3 недели, но, блин, стрмено как-то...да и веселиться ей теперь нельзя так, как веселились мы. Как вообще реагировать на это?

Ваш текст
    Чьи деньги тратите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лэйди

пьем, курим кальян, караоке

А помимо этого увлечения какие есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, )))
    Снобизм, снобизм....в столь юном возрасте...

Нравится0
    Не нравится0
  • Озорная Свинья

а что? вполне разнообразно ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Теща

Ваш текст
    Чьи деньги тратите?

какая разница?

Нравится0
    Не нравится0
  • Озорная Свинья

ПОЛНО, уж не сомневайтесь. Мы там не живем, а отдыхаем вечерами

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга вам всем наплювает в коктейли )

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

подруга вам всем наплювает в коктейли )

а про перец фаршированный я ваще малчу

Нравится0
    Не нравится0
  • Лэйди

ПОЛНО, уж не сомневайтесь. Мы там не живем, а отдыхаем вечерами

а ну тогда ладно....я спокойна :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да мне нас рать, что ей нас рать, я это понимаю!!!
    Мы с ней вдвоем ходим, так что не думаю

Нравится0
    Не нравится0
  • теперь весь город будет знать о ваших оргиях , впору кабак менять)

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

подруга вам всем наплювает в коктейли )

пургену подсыпит, шоб снобизм весь вышел

Нравится0
    Не нравится0
  • не пойму о чем слезы, собутыльницу потеряла ?

Нравится0
    Не нравится0
  • leo

пургену подсыпит, шоб снобизм весь вышел

Ваш текст
    Можно еще из гарбича что-нибудь достать и украсить блюдо

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне на макдональдс не хватает...)

Нравится0
    Не нравится0
  • в вашей деревне всего один приличный ресторан? в чем проблема ходите в другой.А подруга нормальная без дешёвых понтов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лэйди

Как вообще реагировать на это?

кхе.... никак .......лучше о душе подумайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то я не поняла в чём пробема. Ходить туда с ней очень просто, как раньше :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Персонал не имеет права тусить в ресторанах, в которых работает.
    Вам придется найти другой ресторан.
    А вообще я очень люблю, когда в ресторанах обслуживают не понаехавшие девочки с голодными глазами, стелющиеся перед твоим мужиком и втихаря ненавидящие "эту надутую суку с шанелью", а приятная моложежь из хороших семей. Это совсем другой уровень заведения, с такими и общаться приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лэйди

Да даже если мы в то место переедем. Все знакомые не перестанут ходить в первое заведение.. короче, не знаю....

Я не поняла, в чем проблема-то? Какая разница, где она будет просаживать свою зарплату? Ну, так она просаживала деньги мамы-папы,а теперь свои будут. Что не так?
    И еще, то что она официантка, не мешает ей приходить туда в нерабочие дни и развлекаться как посетительнице. В нерабочие дни она такая же посетительница, как и вы, и все остальные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

а мне на макдональдс не хватает...)

Ваш текст
    Ешь обычную еду, здоровее будешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лэйди
    Я не поняла, в чем проблема-то? Какая разница, где она будет просаживать свою зарплату? Ну, так она просаживала деньги мамы-папы,а теперь свои будут. Что не так? И еще, то что она официантка, не мешает ей приходить туда в нерабочие дни и развлекаться как посетительнице. В нерабочие дни она такая же посетительница, как и вы, и все остальные.

Автор, вы так и не ответите на эти вопросы?

Нравится0
    Не нравится0
  • не поняла ни фига... как можно в рестораны ВСЕ выходные просидеть? О_о

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни