Гость
Статьи
Моя подруга устроилась …

Моя подруга устроилась в ресторан, в котором мы просаживаем постоянно кучу денег!!

Я пошла работать. Ну я-то пошла, потому что не могу дома находиться с родителями и секунды, а на рабочем месте тусуюсь, да и все. А моей подруге скучно, потому что я не могу уже гулять, когда вздумается. И она пошла в ОФИЦИАНТКИ. К слову, у нее очень богатая мама, живет в коттедже, ауди-не ауди. Ну это-то ладно. Она пошла в ресторан, в котором мы проводим все выходные!! Один из самых лучших и дорогих в нашем городе. Мы и НГ там собирались праздновать. Мы за пару выходных только просиживаем ее месячную зарплату. Зачем??? Не понимаю!!!! И как теперь с ней туда ходить??(( Я понимаю, что ей это надоест через 3 недели, но, блин, стрмено как-то...да и веселиться ей теперь нельзя так, как веселились мы. Как вообще реагировать на это?

Лэйди
37 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

чаевых ей дай побольше

Осень
#2

зачем она вообще туда пошла?

Гость
#3

наваляйте ей

Лэйди
#4
Осень

зачем она вообще туда пошла?

Ей "надоело дома торчать, скучно"

В этом ресторане еще ее бывшие одноклассники работают, типа там с ними весело

Осень
#5
Лэйди

Ей "надоело дома торчать, скучно"

В этом ресторане еще ее бывшие одноклассники работают, типа там с ними весело

Ваш текст

тогда вам остается найти другой ресторан, не хуже этого

гость
#6

не подруга, а Пэрис Хилтон просто какая-то

Лэйди
#7
Осень

ЛэйдиЕй "надоело дома торчать, скучно"

В этом ресторане еще ее бывшие одноклассники работают, типа там с ними веселоВаш текст

тогда вам остается найти другой ресторан, не хуже этого

Ну, это понятно.. есть у них еще один наш любимый (у этой организаторши), но я не хочу пока туда пока ходить, он такой, для более взрослых.

Лэйди
#8

Да даже если мы в то место переедем. Все знакомые не перестанут ходить в первое заведение.. короче, не знаю....

#9

Ну и рестораны у вас... Равно как и знакомые...

Лэйди
#10
Крыса

Ну и рестораны у вас... Равно как и знакомые...

рестораны-то чем не угодили?)

табуретка
#11
Лэйди

Да даже если мы в то место переедем. Все знакомые не перестанут ходить в первое заведение.. короче, не знаю....

а что ты не знаешь-то? иди смело, погоняешь свою подругу как следует, поиздеваешься над ней от души... администратору на нее пожалуешься.

потом мило скажешь, что это все шутка была

Озорная Свинья
#12

Вы ВСЕ выходные жрёте в ресторане?????О_О фига вы.....

Лэйди
#13
Озорная Свинья

Вы ВСЕ выходные жрёте в ресторане?????О_О фига вы.....

пьем, курим кальян, караоке

leo
#14

молодец подруга без понтов и всяких предрассудков. а вы со своими комплексами боритесь сами.

Теща
#15
Лэйди

Я пошла работать. Ну я-то пошла, потому что не могу дома находиться с родителями и секунды, а на рабочем месте тусуюсь, да и все. А моей подруге скучно, потому что я не могу уже гулять, когда вздумается. И она пошла в ОФИЦИАНТКИ. К слову, у нее очень богатая мама, живет в коттедже, ауди-не ауди. Ну это-то ладно. Она пошла в ресторан, в котором мы проводим все выходные!! Один из самых лучших и дорогих в нашем городе. Мы и НГ там собирались праздновать. Мы за пару выходных только просиживаем ее месячную зарплату. Зачем??? Не понимаю!!!! И как теперь с ней туда ходить??(( Я понимаю, что ей это надоест через 3 недели, но, блин, стрмено как-то...да и веселиться ей теперь нельзя так, как веселились мы. Как вообще реагировать на это?

Ваш текст

Чьи деньги тратите?

Озорная Свинья
#16
Лэйди

пьем, курим кальян, караоке

А помимо этого увлечения какие есть?

Джоли
#17

Автор, )))

Снобизм, снобизм....в столь юном возрасте...

табуретка
#18
Озорная Свинья

А помимо этого увлечения какие есть?

а что? вполне разнообразно ))

Лэйди
#19
Теща

Ваш текст



Чьи деньги тратите?

какая разница?

Лэйди
#20
Озорная Свинья

А помимо этого увлечения какие есть?

ПОЛНО, уж не сомневайтесь. Мы там не живем, а отдыхаем вечерами

Ленка Ваенга
#22

подруга вам всем наплювает в коктейли )

чувак
#23
марьванна

подруга вам всем наплювает в коктейли )

а про перец фаршированный я ваще малчу

Озорная Свинья
#24
Лэйди

ПОЛНО, уж не сомневайтесь. Мы там не живем, а отдыхаем вечерами

а ну тогда ладно....я спокойна :)

Лэйди
#25

Да мне нас рать, что ей нас рать, я это понимаю!!!

Мы с ней вдвоем ходим, так что не думаю

чувак
#26

теперь весь город будет знать о ваших оргиях , впору кабак менять)

leo
#28
марьванна

подруга вам всем наплювает в коктейли )

пургену подсыпит, шоб снобизм весь вышел

я хорошая
#29

не пойму о чем слезы, собутыльницу потеряла ?

Дюдюка Барбидонская
#30
leo

пургену подсыпит, шоб снобизм весь вышел

Ваш текст

Можно еще из гарбича что-нибудь достать и украсить блюдо

Я
#31

а мне на макдональдс не хватает...)

#32

в вашей деревне всего один приличный ресторан? в чем проблема ходите в другой.А подруга нормальная без дешёвых понтов.

Гость
#33
Лэйди

Как вообще реагировать на это?

кхе.... никак .......лучше о душе подумайте

гость
#34

Что-то я не поняла в чём пробема. Ходить туда с ней очень просто, как раньше :)

Натали
#35

Персонал не имеет права тусить в ресторанах, в которых работает.

Вам придется найти другой ресторан.

А вообще я очень люблю, когда в ресторанах обслуживают не понаехавшие девочки с голодными глазами, стелющиеся перед твоим мужиком и втихаря ненавидящие "эту надутую суку с шанелью", а приятная моложежь из хороших семей. Это совсем другой уровень заведения, с такими и общаться приятно.

Гость
#36
Лэйди

Да даже если мы в то место переедем. Все знакомые не перестанут ходить в первое заведение.. короче, не знаю....

Я не поняла, в чем проблема-то? Какая разница, где она будет просаживать свою зарплату? Ну, так она просаживала деньги мамы-папы,а теперь свои будут. Что не так?

И еще, то что она официантка, не мешает ей приходить туда в нерабочие дни и развлекаться как посетительнице. В нерабочие дни она такая же посетительница, как и вы, и все остальные.

Дюдюка Барбидонская
#37
Я

а мне на макдональдс не хватает...)

Ваш текст

Ешь обычную еду, здоровее будешь

Гость
#38
Гость

Лэйди

Да даже если мы в то место переедем. Все знакомые не перестанут ходить в первое заведение.. короче, не знаю....

Я не поняла, в чем проблема-то? Какая разница, где она будет просаживать свою зарплату? Ну, так она просаживала деньги мамы-папы,а теперь свои будут. Что не так? И еще, то что она официантка, не мешает ей приходить туда в нерабочие дни и развлекаться как посетительнице. В нерабочие дни она такая же посетительница, как и вы, и все остальные.

Автор, вы так и не ответите на эти вопросы?

Гость
#39

не поняла ни фига... как можно в рестораны ВСЕ выходные просидеть? О_о

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: