не могу вспомнить фильм Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не могу вспомнить фильм

начала смотреть фильм и тут погас свет,название не помню.очень хочется досмотреть . сюжет такой.мальчика исключают из школы,за то что пугает своих сверстников привидениями. родители отправляют его к дедушке,которого он толком и не знает.и вдруг вечером он сам сталкивается с призраком-женщины,но никто не хочет с ним разговаривать на эту тему.он знакомится с девочкой,которая тоже часто видит этот призрак,они вдовоем решаются распутать этот клубок загадок.очень хочется досмотреть.

Ответы (2) Ответить
  • Купите программу передач, найдите нужный канал и посмотрите название. Все элементарно. Да, еще примерное время нужно знать и дату, когда смотрели фильм.

• Реклама

• ирка

Купите программу передач, найдите нужный канал и посмотрите название. Все элементарно. Да, еще примерное время нужно знать и дату, когда смотрели фильм.

Ваш текст
    +1, я тож так всегда делаю. только не покупаю программу, а в инете смотрю)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь