Гость
Статьи
Сериал «Исаев»

Сериал «Исаев»

Смотрю сейчас сериал «Исаев» на канале Россия, о нашей стране в послереволюционные годы, молодости Штирлица, которого сыграл актер Даниил Страхов. Раньше думала, только Тихонов может быть Штирлицем, но Даниил, на мой взгляд, с ролью справился на отлично, хотя он играет Штирлица в начале его пути, когда он только выбирал, чью сторону ему принять. Кто-нибудь еще смотрит сериалы и фильмы подобной тематики? Давайте обсуждать =)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я смотрела этот сериал, правда , давненько уже. Мне тоже понравился Страхов в этой роли. На мой взгляд, очень хорошо подобрали актёра на роль молодого Штирлица. Они даже чем-то похожи. Конечно, Страхов наверняка поработал и над мимикой, жестикуляцией, манерой говорить. Я, когда смотрела этот сериал, пыталась представить какого-то другого молодого актёра в этой роли. Но пришла к мысли , что Страхов - самый подходящий по внешным данным актёр. А вообще, люблю смотреть современные фильмы, посвященный той эпохе ( до и послереволюционной, сталинские времена, война и послевоенные годы).Недавно посмотрела Фурцеву - тоже очень понравился сериал. Сейчас пересматриваю " Галина" - про дочь Брежнева.

#5

Я вот тоже последнее время как-то увлеклась такими сериалами, что не успела посмотреть, качаю и пересматриваю

#6

Посмотрите фильм "Покушение". Тоже очень интересный. События времен войны. А вот актер Данила Козловский, который там играет, думаю, тоже бы справился с этой ролью, хотя и Страхов мне тоже здесь нравится. Но сам фильм не произвел такого впечатления, как "17 мгновений".Чего-то мне в нем не хватило.

2
#7
M i s s

Посмотрите фильм "Покушение". Тоже очень интересный. События времен войны. А вот актер Данила Козловский, который там играет, думаю, тоже бы справился с этой ролью, хотя и Страхов мне тоже здесь нравится. Но сам фильм не произвел такого впечатления, как "17 мгновений".Чего-то мне в нем не хватило.

Кстати, да....Не хватает чего-то захватывающего в нём. И вообще, хотелось бы посмотреть, как Исаева внедряли к немцам, довоенные годы, начало войны. Но думаю, что после "17 мгновений" , который стал культовым фильмом, сложно будет сделать нечто такого же уровня. Да и после Броневого и Табакова увидеть в роли Мюллера и Шелленберга кого-то другого , совсем не то уже...

2
#8

А я знаю фильм "Покушение" , но там играет покойный Дедюшко.

#9
2

Кстати, да....Не хватает чего-то захватывающего в нём. И вообще, хотелось бы посмотреть, как Исаева внедряли к немцам, довоенные годы, начало войны. Но думаю, что после "17 мгновений" , который стал культовым фильмом, сложно будет сделать нечто такого же уровня. Да и после Броневого и Табакова увидеть в роли Мюллера и Шелленберга кого-то другого , совсем не то уже...

Да-да, мне тоже интриги не хватало. Это фильм так рекламировали, а я себя удерживала у телевизора только из-за того, что это Штирлиц и интересно было посмотреть на игру Страхова. Ощущение осталось, что в "17 мгновениях" все четко спланировано, стройная сюжетная линия, захватывает. А тут действий много, действующих лиц много, а смотреть не особо интересно:(

#10
2

А я знаю фильм "Покушение" , но там играет покойный Дедюшко.

Нет, с Дедюшко я несмотрела. Фильм, про который говорю я, 2010 года, кажется. Там в главных ролях Данила Козловский, Дмитрий Певцов и Алина (кажется), но фамилию не помню. Я случайно наткнулась на него на ТВЦ, с удовольствием посмотрела, даже было желание пересмотреть!

#11

17 мгновений весны - это классика, но и другие работы тоже имеют права на жизнь, они не лучше и не хуже, а просто другие, не вижу смысла сравнивать их; может кому-то показалось, что в "исаеве" недостаточно динамики - а я считаю, что она там вовсе ни к чему

#12
Rubyna

17 мгновений весны - это классика, но и другие работы тоже имеют права на жизнь, они не лучше и не хуже, а просто другие, не вижу смысла сравнивать их; может кому-то показалось, что в "исаеве" недостаточно динамики - а я считаю, что она там вовсе ни к чему

Я, наоборот, говорю, что динамики много, а сама сюжетная линия какая-то слабая. ИМХО.

#13

значит каждый видит по-своему))

#14

а что еще Урсуляк снял хорошего и похожего? Исаев скоро закончится, что меня огорчает очень и охота что-то еще подобное посмотреть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: