Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сериал «Исаев»

Смотрю сейчас сериал «Исаев» на канале Россия, о нашей стране в послереволюционные годы, молодости Штирлица, которого сыграл актер Даниил Страхов. Раньше думала, только Тихонов может быть Штирлицем, но Даниил, на мой взгляд, с ролью справился на отлично, хотя он играет Штирлица в начале его пути, когда он только выбирал, чью сторону ему принять. Кто-нибудь еще смотрит сериалы и фильмы подобной тематики? Давайте обсуждать =)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Я смотрела этот сериал, правда , давненько уже. Мне тоже понравился Страхов в этой роли. На мой взгляд, очень хорошо подобрали актёра на роль молодого Штирлица. Они даже чем-то похожи. Конечно, Страхов наверняка поработал и над мимикой, жестикуляцией, манерой говорить. Я, когда смотрела этот сериал, пыталась представить какого-то другого молодого актёра в этой роли. Но пришла к мысли , что Страхов - самый подходящий по внешным данным актёр. А вообще, люблю смотреть современные фильмы, посвященный той эпохе ( до и послереволюционной, сталинские времена, война и послевоенные годы).Недавно посмотрела Фурцеву - тоже очень понравился сериал. Сейчас пересматриваю " Галина" - про дочь Брежнева.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я вот тоже последнее время как-то увлеклась такими сериалами, что не успела посмотреть, качаю и пересматриваю

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите фильм "Покушение". Тоже очень интересный. События времен войны. А вот актер Данила Козловский, который там играет, думаю, тоже бы справился с этой ролью, хотя и Страхов мне тоже здесь нравится. Но сам фильм не произвел такого впечатления, как "17 мгновений".Чего-то мне в нем не хватило.

Нравится0
    Не нравится0
  • M i s s

Посмотрите фильм "Покушение". Тоже очень интересный. События времен войны. А вот актер Данила Козловский, который там играет, думаю, тоже бы справился с этой ролью, хотя и Страхов мне тоже здесь нравится. Но сам фильм не произвел такого впечатления, как "17 мгновений".Чего-то мне в нем не хватило.

Кстати, да....Не хватает чего-то захватывающего в нём. И вообще, хотелось бы посмотреть, как Исаева внедряли к немцам, довоенные годы, начало войны. Но думаю, что после "17 мгновений" , который стал культовым фильмом, сложно будет сделать нечто такого же уровня. Да и после Броневого и Табакова увидеть в роли Мюллера и Шелленберга кого-то другого , совсем не то уже...

Нравится0
    Не нравится0
  • А я знаю фильм "Покушение" , но там играет покойный Дедюшко.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2

Кстати, да....Не хватает чего-то захватывающего в нём. И вообще, хотелось бы посмотреть, как Исаева внедряли к немцам, довоенные годы, начало войны. Но думаю, что после "17 мгновений" , который стал культовым фильмом, сложно будет сделать нечто такого же уровня. Да и после Броневого и Табакова увидеть в роли Мюллера и Шелленберга кого-то другого , совсем не то уже...

Да-да, мне тоже интриги не хватало. Это фильм так рекламировали, а я себя удерживала у телевизора только из-за того, что это Штирлиц и интересно было посмотреть на игру Страхова. Ощущение осталось, что в "17 мгновениях" все четко спланировано, стройная сюжетная линия, захватывает. А тут действий много, действующих лиц много, а смотреть не особо интересно:(

Нравится0
    Не нравится0
  • 2

А я знаю фильм "Покушение" , но там играет покойный Дедюшко.

Нет, с Дедюшко я несмотрела. Фильм, про который говорю я, 2010 года, кажется. Там в главных ролях Данила Козловский, Дмитрий Певцов и Алина (кажется), но фамилию не помню. Я случайно наткнулась на него на ТВЦ, с удовольствием посмотрела, даже было желание пересмотреть!

Нравится0
    Не нравится0
  • 17 мгновений весны - это классика, но и другие работы тоже имеют права на жизнь, они не лучше и не хуже, а просто другие, не вижу смысла сравнивать их; может кому-то показалось, что в "исаеве" недостаточно динамики - а я считаю, что она там вовсе ни к чему

Нравится0
    Не нравится0
  • Rubyna

17 мгновений весны - это классика, но и другие работы тоже имеют права на жизнь, они не лучше и не хуже, а просто другие, не вижу смысла сравнивать их; может кому-то показалось, что в "исаеве" недостаточно динамики - а я считаю, что она там вовсе ни к чему

Я, наоборот, говорю, что динамики много, а сама сюжетная линия какая-то слабая. ИМХО.

Нравится0
    Не нравится0
  • значит каждый видит по-своему))

Нравится0
    Не нравится0
  • а что еще Урсуляк снял хорошего и похожего? Исаев скоро закончится, что меня огорчает очень и охота что-то еще подобное посмотреть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни