Cон Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Cон

Всем здравствуйте! На днях приснился настолько странный сон, что даже в соннике по символам разгадать не смогла, может быть, у кого-то появятся догадки?
Содержание сна: Я на даче, лето, стою на крыльце. Небо вечернее, цвет такой розоватый, оранжевый, как при закате... Но на небе выстоились в ряд: одна луна ночная(белая такая) полная, рядом( в одну линию) красная полная луна, огненная такая, а ещё рядом солнце, слепящее, сияющее... И всё это на вечернем небе, на востоке уже надвигается ночное небо...
Я пытаюсь сфотографировать , но как только навожу объектив, всё тело начинает трясти так, что я не могу сфотографировать. Я прошу брата придержать мои руки, чтобы получилось сфотографировать, но даже он на может удержать, тело всё-равно трясёт.
Вот такой сон... что бы могло такое означать?

Ответы (1) Ответить
  • Зарегистрируйтесь на форуме снов и там вам ответят.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь