Гость
Статьи
Помогите, …

Помогите, пожалуйста!!! (ТВИТТЕР):((((((((((

Я в твиттере новичок! Не понимаю, как отправить пользователю сообщение. Там написано, что нельзя отправить сообщение, если данный пользователь не читает вас. А как сделать, чтобы читал? Я же не могу ему даже отправить сообщение, чтобы попросить об этом. Как я поняла, там можно написать, но это сообщение будет в открытом доступе! Или я чего-то не понимаю? Может, всё-таки как-то это возможно? Умоляю, помогите! Единственная возможность связаться с этим человеком - через твиттер, других контактов нет...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

там же все просто. добавляете его . ТОесть нажимаете на кнопочку Follow. Все, вы видите все его твиты. Дальше, если хотите написать ему то в окошке наверху напишите ему и отправте. Там все проще простого если вы не новичок в инете. Ваше сообщения будут видеть те, кто следит за вами, если такие имеются

Гость
#2

Лара, а если пользователь скрыл свои твиты?

Гость
#3

Только подтверждённые читатели могут получить доступ к твитам и профилю .... Вам нужно отправить запрос, прежде чем стать читателем этого пользователя. Значит, никак не почитать?

jul
#4

Интересующий Вас пользователь какая-нибудь "звезда"? :) Отправить личное сообщение Вы сможете только при взаимном фолловинге (то есть вы должны стать читателями друг у друга). Придется Вам, автор, писать ему публичные сообщения, или просить, чтоб он вас зафолловил. Может быть, произойдет чудо, и он сделает это :)

Гость
#5

4 jul, мой пост 3 и 2 и я не автор.

Нет, не звезда

Так ЕГО твиты я могу читать или нет?????

Гость
#6
Гость

4 jul, мой пост 3 и 2 и я не автор.

Нет, не звезда

Так ЕГО твиты я могу читать или нет?????

Пока не отправите запрос, не сможете. Создайте себе левый твиттер, постучитесь. Других идей у меня нет)

Гость
#7

ммм. а если он не согласится?((( у. вот зачем там приватность? ерунда какая-то. потом же может все равно удалить, даже если сначала и добавит

Гость
#8

Здравствуйте.А как написать человеку который не может получать сообщения? С телефона

Гость
#9

Т. е. Я нашел его хочу написать а после его имени: не может получать сообщения

Гость
#10

Смотрите 2 сообщения сверху

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: